Текущее время: Вс май 05, 2024 23:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 162 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 11 [ Найдено 162 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Праблы с отправкой зеленки.

 Заголовок сообщения: Праблы с отправкой зеленки.
Добавлено: Ср апр 16, 2008 20:50 

Ответы: 3
Просмотры: 592


Последнее время уходят не все сообщения в зеленке, кнопка "отправить" тупо не работает. Со...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Последний апдейт - что хорошо

Добавлено: Сб фев 16, 2008 0:36 

Ответы: 94
Просмотры: 10209


В фильтре торгователя отсутствует немоловажная вещ, сортировка по времени торга, это косяк :(

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Последний апгрейд игры- что плохо

Добавлено: Сб фев 16, 2008 0:28 

Ответы: 25
Просмотры: 3358


Кнопка сообщений за этот день меня уже достала :evil: : куча сообщений по алу о входе выходе и пока...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс [SPARTA]

Добавлено: Сб фев 16, 2008 0:02 

Ответы: 51
Просмотры: 6786


Думаю с претендентами там напряг будет, в таких алах много людей не играют, по опыту говорю, МСК, ФИ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Последний апдейт - что хорошо

Добавлено: Пт фев 15, 2008 3:35 

Ответы: 94
Просмотры: 10209


Арты мона терь по размеру в торгователе фильтровать, за ето большое спасибо. Вид немного поменялся в...

 Форум: Политика и войны   Тема: Требуем обьяснить!! (Для АPEC)

Добавлено: Ср фев 13, 2008 19:01 

Ответы: 37
Просмотры: 4118


Если тока еще какой перл о мудрости отмочиш, мож что и выдавлю :lol: :wink:

 Форум: Политика и войны   Тема: Требуем обьяснить!! (Для АPEC)

Добавлено: Ср фев 13, 2008 17:54 

Ответы: 37
Просмотры: 4118


...обычно мы приходим и берем, что нам нужно, пользуясь когда силой, когда мудростью, именно это ка...

 Форум: Политика и войны   Тема: Требуем обьяснить!! (Для АPEC)

Добавлено: Ср фев 13, 2008 17:35 

Ответы: 37
Просмотры: 4118


Нам в наших диких пещерах не ведомо про Сенат и прочие глупости, мы признаем язык силы и мудрости :...

 Форум: Политика и войны   Тема: Требуем обьяснить!! (Для АPEC)

Добавлено: Ср фев 13, 2008 16:56 

Ответы: 37
Просмотры: 4118


ЗЫ: мая предлагает АРЕСов съесть... можно даже не жарить... сырыми схаваем... Приятнава апититу :lol:

 Форум: Политика и войны   Тема: Требуем обьяснить!! (Для АPEC)

 Заголовок сообщения: Re: Требуем обьяснить!! (Для АPEC)
Добавлено: Ср фев 13, 2008 15:46 

Ответы: 37
Просмотры: 4118


Перед тем как нанести всеуничтожающий удар по оставшимся немногочисленным активным сотам альянса АP...

 Форум: Quest: DestinySphere   Тема: Квесты чисто за призы или для развлекухи?

Добавлено: Пн янв 21, 2008 4:09 

Ответы: 41
Просмотры: 26634


2barsuk77, были ребята подобные тебе, написали что игру прошли и счас их мало кто помнит :) Играй ил...

 Форум: Продажа   Тема: Прод, прод, прод..

Добавлено: Пт янв 11, 2008 8:33 

Ответы: 26
Просмотры: 3251


13-14, номинал... какого числа ждем? ;)

 Форум: Продажа   Тема: Прод, прод, прод..

Добавлено: Ср янв 09, 2008 8:35 

Ответы: 26
Просмотры: 3251


Дождались девятого. Ася в подписи, я жду... только пожалуйста представься, када писать будеш в асю.

 Форум: Продажа   Тема: Прод, прод, прод..

Добавлено: Вс янв 06, 2008 0:56 

Ответы: 26
Просмотры: 3251


Ждем 8-го :)

 Форум: Продажа   Тема: Прод, прод, прод..

Добавлено: Ср янв 02, 2008 10:44 

Ответы: 26
Просмотры: 3251


11 и 12 лоты - номинал.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 11 [ Найдено 162 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования