Текущее время: Вт май 14, 2024 23:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 125 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 125 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Пн мар 31, 2008 22:59 

Ответы: 2780
Просмотры: 788672


чистились ли кеши? (бывает, что переустановленные плагины не принимают старое) пытались ли зайти с ...

 Форум: Разное   Тема: Нужна помощь!

Добавлено: Вс мар 30, 2008 16:32 

Ответы: 4
Просмотры: 1446


не знаю в чем дело, но в IE не грузит по прежнему, а в опере всё зашибись... :idea:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Вс мар 30, 2008 16:29 

Ответы: 2780
Просмотры: 788672


Не загружается игра после проверки плагина... Сначала писало "версия флэш: частичная совместим...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Вс мар 30, 2008 15:21 

Ответы: 2780
Просмотры: 788672


Не загружается игра после проверки плагина... Сначала писало "версия флэш: частичная совместимо...

 Форум: Разное   Тема: Нужна помощь!

 Заголовок сообщения: Нужна помощь!
Добавлено: Вс мар 30, 2008 13:51 

Ответы: 4
Просмотры: 1446


Не загружается игра после проверки плагина... Сначала писало "версия флэш: частичная совместимо...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Не могу войти в игру????

Добавлено: Сб мар 01, 2008 16:21 

Ответы: 17
Просмотры: 8135


пробовал неправильный пароль вводить - ничего! ни туда, ни сюда

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Не могу войти в игру????

Добавлено: Сб мар 01, 2008 16:10 

Ответы: 17
Просмотры: 8135


Что за безобразие.... ((( уже минут двадцать долблюсь, не входит и все! что-то грузит, грузит и ника...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Проблема с торговлей ис зеленкой

Добавлено: Пт фев 22, 2008 14:46 

Ответы: 4
Просмотры: 674


+1 лев. мигает постояноо

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Не могу войти в игру????

Добавлено: Пт фев 15, 2008 12:04 

Ответы: 17
Просмотры: 8135


сегодня зашел без проблем. но вот загружается по часу... а потом вообще виснуть начало, а при закрыт...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Не могу войти в игру????

Добавлено: Пт фев 15, 2008 0:18 

Ответы: 17
Просмотры: 8135


на дракона все нормально

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Не могу войти в игру????

Добавлено: Пт фев 15, 2008 0:11 

Ответы: 17
Просмотры: 8135


Такая же беда... выкидывает и всё. ни на лев ни на эридан

 Форум: Разное   Тема: Новый DSПомощник - http://dshelp.info

Добавлено: Вс дек 30, 2007 17:51 

Ответы: 112
Просмотры: 94056


короче, его прет чего, то работает, то нет

 Форум: Разное   Тема: Новый DSПомощник - http://dshelp.info

Добавлено: Вс дек 30, 2007 17:38 

Ответы: 112
Просмотры: 94056


Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Too many connections in /home/dsh/data/www/scr_ds...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Пт дек 28, 2007 21:29 

Ответы: 2780
Просмотры: 788672


добрый! не могу войти в игру, что делать???? после ввода пороля и логина на главной странице выскаки...

 Форум: Сфера Льва   Тема: Перенос на Эридан. Обсуждение.

Добавлено: Сб авг 25, 2007 14:46 

Ответы: 340
Просмотры: 33285


Кидает товарища из угла в угол, как не прикаянного. Изгой. Что значит изгой!!! ничего себе... всё ч...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 9 [ Найдено 125 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования