Текущее время: Пн май 20, 2024 13:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 21 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]

Автор Сообщение

 Форум:   Тема: Огромник на КАД 12.2 меняюна на АНАЛОГ на нанку .

Добавлено: Вт июл 05, 2005 16:44 

Ответы: 1
Просмотры: 166


согласен с предложением. ася 23438816 Добавлено: забыл совсем, ася работает редко и со сбоями. Жду П...

 Форум:   Тема: Нановые арты на кадовые (сотовые)

 Заголовок сообщения: Нановые арты на кадовые (сотовые)
Добавлено: Пн май 23, 2005 10:04 

Ответы: 0
Просмотры: 73


Огромный
7,65%

Большие
6,65% х 2
6,85%

меняю на аналоги кадовые.

 Форум:   Тема: Распродажа (ПРОДАНО)

Добавлено: Вт мар 15, 2005 15:36 

Ответы: 27
Просмотры: 1077


1. 350 крыс

 Форум:   Тема: Эридан проблема со входом

Добавлено: Пн янв 31, 2005 12:29 

Ответы: 2
Просмотры: 188


вылечилось. как - не знаю. Может из-за того, что через другой портал полез в сыеру?

 Форум:   Тема: Эридан проблема со входом

 Заголовок сообщения: Эридан проблема со входом
Добавлено: Пн янв 31, 2005 10:12 

Ответы: 2
Просмотры: 188


ERROR ------------------ SYSTEM ERROR - Unable to add artefact 813 (1128383) -----------------------...

 Форум: Эридан   Тема: Критика квестов и Квестоправов

Добавлено: Ср янв 26, 2005 11:42 

Ответы: 127
Просмотры: 38367


А вообще-то довольно грамотно. Теперь будем знать, что такое слова оракула. И побольше спамить ПМ-ка...

 Форум: Эридан   Тема: Критика квестов и Квестоправов

Добавлено: Ср янв 26, 2005 11:37 

Ответы: 127
Просмотры: 38367


Great_Me Загадана пустыня в нейтралке (нет воды но вода - главное богатство), потом идет намек на п...

 Форум: Эридан   Тема: Критика квестов и Квестоправов

Добавлено: Ср янв 26, 2005 11:18 

Ответы: 127
Просмотры: 38367


Все равно, каждый останется при своем мнении.

Так что, давайте вторую часть врубайте.

 Форум: Эридан   Тема: Критика квестов и Квестоправов

Добавлено: Ср янв 26, 2005 11:11 

Ответы: 127
Просмотры: 38367


Насчет логики, где именно ее нет??? в стихах, извени, я не соглашусь. Great_Me все подробно расписа...

 Форум: Эридан   Тема: Критика квестов и Квестоправов

Добавлено: Ср янв 26, 2005 10:45 

Ответы: 127
Просмотры: 38367


Нет, а правда. Квест он ведь потому квест, что логично все, хоть и замылено. А здесь - никакой логик...

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Пн янв 24, 2005 15:04 

Ответы: 546
Просмотры: 42629


Но четверо едины и их много... Усталое светило им отрадно, Когда они отправятся обратно... "и их мно...

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Пн янв 24, 2005 14:56 

Ответы: 546
Просмотры: 42629


300 раз это скорей всего 300 минут = 5 часов. Возврат в 2 (14) +- 15 минут. странно, что вдруг из ни...

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Пн янв 24, 2005 14:44 

Ответы: 546
Просмотры: 42629


в нейтрал на 5 часов по-любому. один двухголовый один перевернутый один с косой типа 8 что-то там 7 ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: "Возвращение" - обсуждаем

Добавлено: Пн янв 24, 2005 14:41 

Ответы: 546
Просмотры: 42629


слушайте, ну пора запретить уже дрянь всякую курить при написании квестов :lol:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ура! Дождались!

Добавлено: Пт дек 24, 2004 16:18 

Ответы: 138
Просмотры: 16248


Ну сколько уже просьб было - не курите на рабочем месте! :D

Что-ж такого загадочного узрел кодеш? :roll:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования