Текущее время: Пн май 20, 2024 0:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 230 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 16 [ Найдено 230 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Заявки на включение альянсов в официальный список на портале

Добавлено: Чт фев 28, 2008 18:10 

Ответы: 62
Просмотры: 9444


Феникс
Боевые Роботы
[B_TECH]
http://boxed.ucoz.ru

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Развитие в сфере волка

Добавлено: Пт янв 25, 2008 22:39 

Ответы: 6
Просмотры: 808


вот именно... 20 из 400.. выкопали огр сотик на прод или стату... и все, этого достаточно

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Развитие в сфере волка

Добавлено: Пт янв 25, 2008 22:06 

Ответы: 6
Просмотры: 808


вообще то народ скорее всего арты болы накопал... а т.к. рейты у всех низкие - вот они наверх и выле...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс Vortex

Добавлено: Пн янв 21, 2008 10:56 

Ответы: 53
Просмотры: 26483


когда планируется переезд на феникс?
будете ли вести политику с существующими алами феникса и какую?

 Форум: АгитПроп   Тема: Феникс. Альянс Боевые Роботы aka B_TECH ищут пилотов.

Добавлено: Пн янв 21, 2008 10:33 

Ответы: 21
Просмотры: 5599


:arrow:
2 torturer4 - аватару рекомендую подкорректировать под стандарты форума

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: об убежищах для армии

Добавлено: Вт янв 15, 2008 2:14 

Ответы: 190
Просмотры: 19006


бугога... а вот с малым форсом против большего устоять а не прятатся - слабо? предлагаю фичу... при...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: об убежищах для армии

Добавлено: Вт янв 15, 2008 0:58 

Ответы: 190
Просмотры: 19006


тут был даблпост

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: об убежищах для армии

Добавлено: Вт янв 15, 2008 0:55 

Ответы: 190
Просмотры: 19006


высказываюсь против убОжища как такового... старые миры испокон веков были мирами бойцов... для торг...

 Форум: АгитПроп   Тема: Феникс. Альянс Боевые Роботы aka B_TECH ищут пилотов.

Добавлено: Пт янв 11, 2008 22:06 

Ответы: 21
Просмотры: 5599


Альянс Боевые роботы продолжает набор новичков на дальнейшее обучение после прохождения КМБ на Терре...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Carpe Diem Приемная

Добавлено: Вс янв 06, 2008 4:32 

Ответы: 307
Просмотры: 77024


Зато эта металлоконструкция самая высокая в Европе ( 176м кажется )... Самая высокая металлоконстру...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Дайте вторую колонию.

Добавлено: Сб янв 05, 2008 12:59 

Ответы: 29
Просмотры: 7081


почему все всегда ищут халяву? сколько играю в онлайне - 70% игроков не просто играют а именно ищут ...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Лев? Лев!

Добавлено: Сб янв 05, 2008 12:46 

Ответы: 12
Просмотры: 4356


в принципе идея интересная... но вот я сомневаюсь что ее реализуют... для ввода глобальных переменны...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Это нормально?

Добавлено: Пт янв 04, 2008 23:48 

Ответы: 6
Просмотры: 1368


вполне нормально... нам бы на феню таких да побольше)))

 Форум: АгитПроп   Тема: Набор в альянс UF

Добавлено: Пт янв 04, 2008 23:06 

Ответы: 243
Просмотры: 45692


Игроки DemonIkara, ALEXandr93 исключены из альянса вследствии низкой активности. эээ... вам не каже...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: ТОРГОВЛЯ.

Добавлено: Пт янв 04, 2008 18:21 

Ответы: 428
Просмотры: 65379


есть такое понятие как "просилка"... например вы ставите 1 еда за 3 162 000 Кадериума.... ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 16 [ Найдено 230 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования