Текущее время: Вс май 12, 2024 3:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 25 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс SPARTA [SPARTA] объявляет набор

Добавлено: Сб ноя 24, 2007 15:17 

Ответы: 11
Просмотры: 3725


Потому что это хороший мир для развития. Ну и фактор времени. Я вот например работаю и немогу часто...

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс SPARTA [SPARTA] объявляет набор

Добавлено: Пн ноя 19, 2007 14:37 

Ответы: 11
Просмотры: 3725


У меня вопрос почему вы собираетесь на Льва?

 Форум: Фан-арт   Тема: Дрон + еще два рассказа.

Добавлено: Ср июн 20, 2007 11:27 

Ответы: 139
Просмотры: 60339


автору рассказов :respekt: молодчинка продолжай в том же духе :clap:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: армия Лиенсу

Добавлено: Сб июн 09, 2007 11:16 

Ответы: 25
Просмотры: 13506


Вопросик,почему не строятся вампиры? Заранее благодарен! надо развивать науку и улучшать воееные за...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: КТО КРУТ? (какой альянс круче?)

Добавлено: Сб июн 09, 2007 11:07 

Ответы: 71
Просмотры: 33717


Лучше всех и круче всех NOA :respekt:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Звёздные Пилигримы. История.

Добавлено: Сб июн 09, 2007 11:01 

Ответы: 8
Просмотры: 4748


Альянс "Звёздные пилигримы" создавался не для войны. Жаждущие логов могут обратиться в пр...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Дом Корлеоне-->[CF]

Добавлено: Сб июн 09, 2007 10:58 

Ответы: 159
Просмотры: 52707


На счёт кавичек, не понимаю зачем они там? В мои "наполеоновские" планы сбудуться через п...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Чемоданы худеют

Добавлено: Чт июн 07, 2007 8:36 

Ответы: 155
Просмотры: 19711


Это не в какие ворота уже не лезет! :evil: Почему именно у лисов так урезали!? Товарищи администрато...

 Форум: Разное   Тема: Фотка :)) [upd]

Добавлено: Ср июн 06, 2007 9:05 

Ответы: 244
Просмотры: 39259


:clap: молодец

 Форум: Фан-арт   Тема: Артефакт Судьбы

Добавлено: Ср июн 06, 2007 8:27 

Ответы: 33
Просмотры: 39191


ты молодец! :P Очень интересно продолжай в том же духе :clap:

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Как на счет альянса? Только для Терры Новы

Добавлено: Вт май 08, 2007 19:34 

Ответы: 68
Просмотры: 23881


С ума не сходите куда бы вы не переехали везде есть старый костяк. А вы играете не давно так лучше п...

 Форум: Разное   Тема: Какая раса по вашему лучше?

Добавлено: Вс май 06, 2007 21:17 

Ответы: 54
Просмотры: 6518


...Ты ими атаковал кого нить? Попробуй 10 волнами надо летать и то толку не много... Вам ТОПАМ хоро...

 Форум: Разное   Тема: Какая раса по вашему лучше?

Добавлено: Вс май 06, 2007 16:38 

Ответы: 54
Просмотры: 6518


а почему Псалао нету? это даже как то странно.... ну Лиенсу мне кажется не очень.... какие-то они у...

 Форум: Разное   Тема: Какая раса по вашему лучше?

 Заголовок сообщения: Какая раса по вашему лучше?
Добавлено: Вт май 01, 2007 11:56 

Ответы: 54
Просмотры: 6518


У меня возник вопрос:"Какая раса по вашему лучше?"

 Форум: Разное   Тема: Какое здание по вашему самое красивое?

Добавлено: Вт май 01, 2007 11:42 

Ответы: 106
Просмотры: 28426


Я не требую чтобы люди ходили строем и повально любили Псолао... Но по ответам многих игроков я суж...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 25 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования