Текущее время: Пн май 20, 2024 15:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 18 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 18 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Представление альянсов   Тема: Помогите мне найти где подать заявку в альянс GIP

Добавлено: Ср май 25, 2005 7:51 

Ответы: 2
Просмотры: 1401


http://psolao.org/index.php?option=com_ ... ?topic=5.0 - оставь здесь заявку на вступление.

 Форум:   Тема: Поднимите Эридан!

Добавлено: Вт мар 15, 2005 12:37 

Ответы: 49
Просмотры: 1974


Наконец-то я зашел на соту, спасибо. Оказывается, нужно было всего лишь 20 минут подождать, пока буд...

 Форум:   Тема: Поднимите Эридан!

Добавлено: Вт мар 15, 2005 12:06 

Ответы: 49
Просмотры: 1974


Почистил, удалил и заново попытался войти, теперь мне говорят, что сервер обратавыет мой запрос, а п...

 Форум:   Тема: Поднимите Эридан!

Добавлено: Вт мар 15, 2005 11:51 

Ответы: 49
Просмотры: 1974


Enzo, я бы так не сказал, я очень стабильно не могу зайти на свою соту. Шарик все крутится и крутится.

 Форум:   Тема: у кого не работает сфера -- сюда

Добавлено: Вт мар 15, 2005 10:14 

Ответы: 282
Просмотры: 12465


08:13 ERROR! Type: ASSERT File: EH_Event.php Line: 434 Code: - а что на это скажете?

 Форум:   Тема: у кого не работает сфера -- сюда

Добавлено: Вт мар 15, 2005 7:55 

Ответы: 282
Просмотры: 12465


Такая же фигня после выбора мира кидает на страницу ввода логина и пароля, хоть теперь шарик своим п...

 Форум:   Тема: у кого не работает сфера -- сюда

Добавлено: Пн мар 14, 2005 19:06 

Ответы: 282
Просмотры: 12465


ik78, на работе выделенка 512 kbit/s, по-моему даже на траффик в 6 раз больший, чем у премиума, впол...

 Форум:   Тема: у кого не работает сфера -- сюда

 Заголовок сообщения: Вот те раз
Добавлено: Пн мар 14, 2005 17:33 

Ответы: 282
Просмотры: 12465


Сфера Судьбы - БЕСПЛАТНАЯ ВЕБ-СТРАТЕГИЯ, ИГРАЙТЕ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!!! Как вам новый рекламный слоган? Я ...

 Форум:   Тема: у кого не работает сфера -- сюда

Добавлено: Пн мар 14, 2005 11:11 

Ответы: 282
Просмотры: 12465


Итак, проблемы следующие: При попытке войти в сферу в рабочее время (с 10 до 16) очень часто после п...

 Форум: Политика и войны   Тема: Псолао учите псоленят, Воранеры - воронят, Лиенсы - лиенсят

Добавлено: Чт окт 14, 2004 15:43 

Ответы: 199
Просмотры: 35435


Unknown666, telma, вы здесь псоленят, воронят и лиенсят учите, как надо флудить?

 Форум: Представление альянсов   Тема: "НОЧНОЙ ДОЗОР ЛИЕНСУ" - мы боремся за ...

Добавлено: Пн окт 11, 2004 15:21 

Ответы: 43
Просмотры: 4878


А в каком соревновании вы победите, если не секрет? Как вы себе эту победу представляете?

 Форум: Политика и войны   Тема: Империи от [B].

Добавлено: Пт окт 08, 2004 16:07 

Ответы: 44
Просмотры: 8853


Действительно, к чему эти глобальные войны? Я за мир между В и Империей! Ребята, давайте жить дружно! :D

 Форум:   Тема: Не по-русски

 Заголовок сообщения: Не по-русски
Добавлено: Вт сен 28, 2004 16:31 

Ответы: 0
Просмотры: 245


Ситуация следующая: послал на соту соседа армию для защиты, оказалось, что на него прилетела разведк...

 Форум:   Тема: ПРОШЕЛ АПГРЕЙД ИГРЫ. Новые баги и проблемы писать тут!

Добавлено: Ср сен 01, 2004 7:39 

Ответы: 1373
Просмотры: 57992


Error: Action in progress - после загрузки информации по соте.

Эридан.

 Форум: Представление альянсов   Тема: Устав GIP (Global Independence Psolao)

Добавлено: Пн авг 30, 2004 7:23 

Ответы: 50
Просмотры: 20721


Зачем тебе ася? PM нашему лидеру (hetf) пошли. Номер аси не является обязательным условием вступлени...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 18 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования