Текущее время: Пт май 17, 2024 12:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 9 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Переезды по акциям с подарками! тема для заявок

Добавлено: Сб июн 21, 2008 20:35 

Ответы: 754
Просмотры: 245341


и когда ждать переезда? :?:

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Переезды по акциям с подарками! тема для заявок

Добавлено: Пт июн 20, 2008 18:15 

Ответы: 754
Просмотры: 245341


Добрый день,

перекинули почему то на Льва, хотя заявку оставлял на Эридан и вовремя.

С уважением,

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Переезды по акциям с подарками! тема для заявок

Добавлено: Пт июн 13, 2008 1:15 

Ответы: 754
Просмотры: 245341


добрый день, утро или вечер, прошу перевести на Эридан 1. Акция №1 (Эридан) 2. Основной комплекс , е...

 Форум: Политика и войны   Тема: Рейт и переезд

Добавлено: Вт май 20, 2008 2:22 

Ответы: 16
Просмотры: 9996


Согласен, что очень быстро добираешся до 10-ки. :motz: При этом, в связи с тем, что развитие происхо...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Поиск артефактов. Задавайте вопросы и делитесь опытом тут.

Добавлено: Пн мар 17, 2008 1:41 

Ответы: 1093
Просмотры: 434937


каждому приобрел прибор ночного видения а они сволочи все пропили :oops: попробуй каждому приобрест...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Вопрос по тактике боя.

Добавлено: Ср мар 12, 2008 11:08 

Ответы: 31
Просмотры: 9396


ага, только перемирие сначала обещали с 12 дня .... а выясняется что оно уже действует :datz: , 10 ч...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Вопрос по тактике боя.

Добавлено: Ср мар 12, 2008 10:37 

Ответы: 31
Просмотры: 9396


не захотел создавать новый топик, а раз здесь про бои говорят задам такой вопрос: прилетел на соту о...

 Форум: Политика и войны   Тема: Кому нужны такие нйтралы?

 Заголовок сообщения: Re: Кому нужны такие нйтралы?
Добавлено: Пт фев 22, 2008 18:25 

Ответы: 7
Просмотры: 5106


ну тогда и чем не доволен Black_Magic ??? мне казалось что чем больше армия, тем лучше !!! :fh088:

 Форум: Политика и войны   Тема: Кому нужны такие нйтралы?

 Заголовок сообщения: Re: Кому нужны такие нйтралы?
Добавлено: Пт фев 22, 2008 1:29 

Ответы: 7
Просмотры: 5106


Кстате, товарисчи Новички, это классический вариант, когда армия атаки в почтти 5 раз перевышает си...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования