Текущее время: Пт май 17, 2024 9:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 1160 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 78 [ Найдено 1160 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Вопрос можно купить премиум + анализатор за 270р на месяц ?

Добавлено: Пт ноя 20, 2009 22:56 

Ответы: 1
Просмотры: 828


Лично я не знаю, но неплохо было бы написать на почту биллинга они то Вам и подскажут ответ.

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Посиделки Ветеранов Водолея

Добавлено: Пт окт 23, 2009 17:45 

Ответы: 992
Просмотры: 333587


Я знаю. Нельзя. Там КпК, тут РпР. Да и Стрелец более старый мир. А переезды только в одну сторону -...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Перенос соты на другую Сферу

Добавлено: Вс окт 18, 2009 14:10 

Ответы: 15
Просмотры: 2834


Вопрос поставил в тупик, чесно))

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Чт окт 15, 2009 22:07 

Ответы: 2780
Просмотры: 789411


Не во всех мирах Классики есть склады. Доступны только на Единороге и Волке, кажется

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Чемоданное прикрытие и построение войск

Добавлено: Ср окт 14, 2009 17:00 

Ответы: 12
Просмотры: 2176


баг

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Поиск артефактов. Задавайте вопросы и делитесь опытом тут.

Добавлено: Ср окт 14, 2009 16:55 

Ответы: 1093
Просмотры: 434930


Играл когда-то давно. Сейчас вижу, изменилось максимальное время поиска. Каковы оптимальные (по ваш...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Условия переселения с ТерраНова

 Заголовок сообщения: Re: Условия переселения с ТерраНова
Добавлено: Ср окт 14, 2009 16:53 

Ответы: 3
Просмотры: 1302


1) Не подниматься выше ТОП10 и все будет хорошо, Вы успешно пробудете на Терре Нова полный срок - 12...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Чемоданное прикрытие и построение войск

Добавлено: Ср окт 07, 2009 20:59 

Ответы: 12
Просмотры: 2176


Советую открыть ворота развиться за закрытыми ЦВ - тяжело. В текущей стадии лучше строить чемоданы и...

 Форум: Логовница.   Тема: nikolaenkouman vs wadi555, firewire

Добавлено: Ср окт 07, 2009 14:48 

Ответы: 113
Просмотры: 20352


Вернемся к обсуждению лога. Прошу воздержаться от постов не по теме.

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Пн окт 05, 2009 11:58 

Ответы: 2780
Просмотры: 789411


Ему придется начинать с нуля или есть шанс пропустить головняк с развитием до открытия ЦВ? Легально...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Открыт набор в альянс Legioners of Vortex

Добавлено: Вс окт 04, 2009 17:41 

Ответы: 171
Просмотры: 84891


вверх!

 Форум: Помощь новичкам   Тема: О колониях.

Добавлено: Ср сен 30, 2009 21:40 

Ответы: 9
Просмотры: 2215


Цитата:
Спасибо.
Всегда рад помочь :D

 Форум: Помощь новичкам   Тема: О колониях.

Добавлено: Ср сен 30, 2009 20:47 

Ответы: 9
Просмотры: 2215


Закрытие ЦВ на Домашке ну никак не повлияет на работу колоний

 Форум: Флейм   Тема: Ассоциация

Добавлено: Ср сен 30, 2009 20:41 

Ответы: 6038
Просмотры: 485909


сундук...епт :lol:

 Форум: Все о другом   Тема: Футбол для всех!

Добавлено: Ср сен 30, 2009 20:31 

Ответы: 5074
Просмотры: 550351


Я конечно рассчитывал на Рубин, но и ничья тоже результат! Мне кажется ничья еще какой результат......
Поле сортировки:  
Страница 1 из 78 [ Найдено 1160 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования