Текущее время: Ср май 29, 2024 1:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 27 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 27 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Песочница.   Тема: mirnuy77 [BUGS] 15,24kk vs pnpnick,Decibel [VIP] 38,7

Добавлено: Вс мар 01, 2009 12:22 

Ответы: 20
Просмотры: 7255


средь бела дня да на актив с 70 РА... бодренько так :lol:
Децибел, сознавайся, ты магию юзаешь!?

 Форум: Песочница.   Тема: Nak0[TRM] -0.73кк vs Only1st [PC] -7.84кк

Добавлено: Чт фев 26, 2009 22:26 

Ответы: 8
Просмотры: 2858


браво...
в этом сезоне в моде эски? :lol:

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Время дауна

Добавлено: Сб фев 21, 2009 12:25 

Ответы: 55
Просмотры: 9844


а меж тем стукнул 12-ый час... У меня уже 16:12, а терра так и не работает где-нибудь в зелёной Авс...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Время дауна

Добавлено: Сб фев 21, 2009 12:13 

Ответы: 55
Просмотры: 9844


конкретно я - наврядли.
мои снипы - скорее всего.

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Время дауна

Добавлено: Сб фев 21, 2009 12:10 

Ответы: 55
Просмотры: 9844


а меж тем стукнул 12-ый час...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: ворота

Добавлено: Ср фев 11, 2009 20:26 

Ответы: 10
Просмотры: 3267


ну слава Богу, я не один такой :lol:

 Форум: Песочница.   Тема: Nak0[TRM] 6.5кк VS Kiooko[DJ] 0.64кк

Добавлено: Ср фев 11, 2009 20:23 

Ответы: 24
Просмотры: 10429


жёсткая селекция

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Ищу альянс (Воранер)

Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:20 

Ответы: 25
Просмотры: 10590


да ты бы лучше с людьми из разных алов пообщался! в приватной беседе всегда больше узнаешь чем от су...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс [Trade Federation]

Добавлено: Вт дек 16, 2008 21:09 

Ответы: 12
Просмотры: 7081


вполне скромно и миролюбиво))
развивайтесь конечно, в торговле здесь многие заинтересованы.

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс [Trade Federation]

Добавлено: Вт дек 16, 2008 20:44 

Ответы: 12
Просмотры: 7081


начну чтоли.
ознакомьте с амбициями и целями сего коллектива...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [REPUBLIK] Пора и нам открыться Вам!!!

Добавлено: Пн ноя 17, 2008 22:47 

Ответы: 287
Просмотры: 76032


Репаблик :D почему то когда я болтал с неузуитом он сказал что не поедет на лев а скорее всего на о...

 Форум: АгитПроп   Тема: Приём в Альянс [Vortex]

Добавлено: Ср окт 29, 2008 2:22 

Ответы: 58
Просмотры: 17146


мне кажется или кто-то балуется запрещёнными препаратами?

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс [Pirates]. Ваши вопросы пожалуйста

Добавлено: Пн окт 20, 2008 23:43 

Ответы: 256
Просмотры: 62714


логично :lol: тогда далее: с кем лучше переговорить по вопросам партнёрства из ваших? и намерены ли ...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс [Pirates]. Ваши вопросы пожалуйста