Текущее время: Чт май 16, 2024 7:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 192 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 13 [ Найдено 192 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [GHOSTS]: Вопросы. Часть 2-ая.

Добавлено: Ср фев 07, 2007 12:46 

Ответы: 346
Просмотры: 71372


а может попросить админов сделать один мир на старом движке, без апкипа и т.д. будем самый популярны...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [GHOSTS]: Вопросы. Часть 2-ая.

Добавлено: Ср фев 07, 2007 12:41 

Ответы: 346
Просмотры: 71372


админы не сделают. Написав про спирита. вспомнил бастионы :lol:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [GHOSTS]: Вопросы. Часть 2-ая.

Добавлено: Ср фев 07, 2007 12:29 

Ответы: 346
Просмотры: 71372


А ЛПираты какие были! Плохер, где ты, ау!!!!!!!!!!!!!!! да, плохер, ауууу, ты гдеее! А ещё давайте ...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [GHOSTS]: Вопросы. Часть 2-ая.

Добавлено: Ср фев 07, 2007 12:17 

Ответы: 346
Просмотры: 71372


Чуть больше года прошло, как расформировались. п-моему из тех, кто вообще в пиратах был со всех коле...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [GHOSTS]: Вопросы. Часть 2-ая.

Добавлено: Ср фев 07, 2007 12:08 

Ответы: 346
Просмотры: 71372


А почто усопших всуе упоминаете, да и Вы кто собсно говоря буите? :shock: ДА так, ностальгия заела....

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [GHOSTS]: Вопросы. Часть 2-ая.

Добавлено: Ср фев 07, 2007 11:46 

Ответы: 346
Просмотры: 71372


[MAL] рулит)))

 Форум:   Тема: Лев упал

 Заголовок сообщения: Лев упал
Добавлено: Ср фев 07, 2007 5:50 

Ответы: 0
Просмотры: 232


Вот такая мессага после дауна 2007-02-07 05:46:15 ERROR SYSTEM ERROR - UA Refresh::performAction11 П...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Что это было? Перерыв на пиво?

Добавлено: Вт фев 06, 2007 14:48 

Ответы: 49
Просмотры: 5499


есть предложение врубить перемирие, игру до понедельника закрыть, но чтобы в понедельник даун длился...

 Форум: Представление альянсов   Тема: P.O.D. - устав и заявки

Добавлено: Вт фев 06, 2007 10:17 

Ответы: 163
Просмотры: 43613


Набор приостоновлен.

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс IGM. Вопросы, обсуждения.

Добавлено: Пн фев 05, 2007 5:38 

Ответы: 960
Просмотры: 127428


:P Договорились, сегодня стукну

 Форум: Политика и Войны   Тема: IGM vs POD

Добавлено: Сб фев 03, 2007 6:04 

Ответы: 79
Просмотры: 24249


Ну поднулить неактивного игрока за неделю смогли, молодцы. Митрич кажись сегодня вернётся - расстрои...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс IGM. Вопросы, обсуждения.

Добавлено: Сб фев 03, 2007 6:04 

Ответы: 960
Просмотры: 127428


Старики уходят, кто-то не возвращается, а кто-то возвращается в новом облике... Маловцев помнишь? ;...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Поиск в разделе "Обзор сражений"

Добавлено: Пт фев 02, 2007 11:51 

Ответы: 11
Просмотры: 1454


А у нас этот новый клиент имеет хоть какой-нибудь шанс появиться?

 Форум: Торговля   Тема: Лиенсорд. Заводы 2лвл за 15%.

Добавлено: Пт фев 02, 2007 11:40 

Ответы: 4
Просмотры: 931


сделка состоялась?

 Форум: Торговля   Тема: Какой курс?

Добавлено: Пт фев 02, 2007 11:38 

Ответы: 5
Просмотры: 1080


есть предложение сделать данный топик прикрёплённым, чтобы торговцы тут выкладывали котировки на мо...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 13 [ Найдено 192 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования