Текущее время: Пт май 17, 2024 23:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 312 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 21 [ Найдено 312 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Встречи игроков   Тема: Встречя во Львове

Добавлено: Чт сен 17, 2009 9:31 

Ответы: 201
Просмотры: 61723


не знаю, получитса ли у меня. В пятницу выставка за день рождение. А в суботу выезд на природу. Но п...

 Форум: Встречи игроков   Тема: Встречя во Львове

Добавлено: Чт ноя 27, 2008 23:38 

Ответы: 201
Просмотры: 61723


8) только сечас до форума добралса. Хорошо посидели _)

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: как убить атаку (шпионаж)

Добавлено: Вт окт 07, 2008 12:15 

Ответы: 39
Просмотры: 12493


Будет еще одна кормушка. Как бы это жэстко не было.

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: как убить атаку (шпионаж)

Добавлено: Вт окт 07, 2008 10:32 

Ответы: 39
Просмотры: 12493


:lol: иде тупой убой динамичности игры.. Чему тут радоватса. Тепер чтобы начать атаковать чел должэн...

 Форум: Встречи игроков   Тема: Встречя во Львове

Добавлено: Пт окт 03, 2008 10:36 

Ответы: 201
Просмотры: 61723


все тут :roll:

 Форум: Продажа   Тема: Обмен сферками

Добавлено: Пт окт 03, 2008 10:18 

Ответы: 1
Просмотры: 648


ap

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: как убить атаку (шпионаж)

Добавлено: Пт окт 03, 2008 8:50 

Ответы: 39
Просмотры: 12493


в игре есть возможность включить развед солдатиком не выключая шпионаж. Предлагаю включить хотя бы ...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: как убить атаку (шпионаж)

 Заголовок сообщения: как убить атаку (шпионаж)
Добавлено: Чт окт 02, 2008 22:50 

Ответы: 39
Просмотры: 12493


Уважаемые игроки! Мы вынуждены внести некоторые корректировки в шпионаж. Минимальный уровень науки д...

 Форум: Логовница   Тема: Samuraij [CONTRA] против ZhekaSH[SEX]

Добавлено: Вс сен 28, 2008 20:26 

Ответы: 22
Просмотры: 6907


ты у BenLadenDS спроси как он с мельса сборку спрятал.. а потом говори. Та хотя на ваших и летать не...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Обсуждаем алгоритм шпионажа[как работает и что бы исправить]

Добавлено: Вс сен 28, 2008 19:58 

Ответы: 256
Просмотры: 54938


возможно ли уменшить количество зондов которые востонавлюваютса псоле атаки ? гдето до 10%

 Форум: Логовница   Тема: Samuraij [CONTRA] против ZhekaSH[SEX]

Добавлено: Вс сен 28, 2008 19:45 

Ответы: 22
Просмотры: 6907


а что делать.. если вы всегда прячетесь :lol:, и это при весе ваший сборки в два раза боьше _)..

 Форум: Продажа   Тема: Обмен сферками

 Заголовок сообщения: Обмен сферками
Добавлено: Вс сен 28, 2008 18:14 

Ответы: 1
Просмотры: 648


Поменяю сферки на кад +1000 колосальная +600 великая прод +80 могчая обмен на колосальные сферки ста...

 Форум: Логовница   Тема: Samuraij [CONTRA] против ZhekaSH[SEX]

Добавлено: Вс сен 28, 2008 16:49 

Ответы: 22
Просмотры: 6907


В суме захватчик потерял: 89 133 833

:lol: хорошо летаете.

 Форум: Логовница   Тема: HARZA [CONTRA] indau [COD] -454kk

Добавлено: Сб сен 27, 2008 17:04 

Ответы: 47
Просмотры: 19961


бой +1 чето я думаю инаду не первый раз форс при ловле на той соте прятал. Прятать форс на трупе нак...

 Форум: Логовница   Тема: BUGA[Stuff] vs arik1980[HARDLINE]