Текущее время: Пт май 03, 2024 2:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 26 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 26 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: продам 54к камикадз обмен на гладов или ресами

Добавлено: Ср мар 26, 2008 18:00 

Ответы: 7
Просмотры: 723


процент написал - 150 от базы. Наилучше всего 10к за свет (500%) 24к кад и 20к нана

 Форум: Продажа   Тема: продам 54к камикадз обмен на гладов или ресами

Добавлено: Вт мар 25, 2008 7:15 

Ответы: 7
Просмотры: 723


мало... 8) учитывай время и загруз заводов 8) ну мало кароче) давай больше) по возможности ещё и све...

 Форум: Продажа   Тема: Сфера наны +200, огролоки на нан и огркомпл на нан.

Добавлено: Пн мар 24, 2008 21:43 

Ответы: 17
Просмотры: 1756


продано за дороже! всё продано!

 Форум: Продажа   Тема: продам 54к камикадз обмен на гладов или ресами

Добавлено: Пн мар 24, 2008 21:41 

Ответы: 7
Просмотры: 723


интересует всё кроме еды... процент предлагайте сами... ну не меньше 150 базы ясен пень... свет 500%...

 Форум: Продажа   Тема: продам 54к камикадз обмен на гладов или ресами

Добавлено: Пн мар 24, 2008 1:45 

Ответы: 7
Просмотры: 723


кто скока даёт выслушиваю 2е суток предложения потом говорю цену)

 Форум: Продажа   Тема: Сфера наны +200, огролоки на нан и огркомпл на нан.

Добавлено: Вс мар 23, 2008 20:37 

Ответы: 17
Просмотры: 1756


млин) сгорла мать) всем сори за задержку, выставляем жду!

 Форум: Продажа   Тема: Сфера наны +200, огролоки на нан и огркомпл на нан.

Добавлено: Пт мар 14, 2008 22:11 

Ответы: 17
Просмотры: 1756


всем спасибо... выставляем юнитов в мккт... по получению я выставляю в ответ персоналкой арты...

 Форум: Продажа   Тема: Сфера наны +200, огролоки на нан и огркомпл на нан.

Добавлено: Вт мар 11, 2008 15:14 

Ответы: 17
Просмотры: 1756


Итого локи 7к слуг

Сферка 64к гладов

Компл 11к слуг (хотя про слуг я ничё не писал))))

 Форум: Продажа   Тема: Сфера наны +200, огролоки на нан и огркомпл на нан.

Добавлено: Пн мар 10, 2008 17:09 

Ответы: 17
Просмотры: 1756


аукцион на сферку шаг 100 крейсеров и 2к гладов

 Форум: Продажа   Тема: Сфера наны +200, огролоки на нан и огркомпл на нан.

Добавлено: Пн мар 10, 2008 17:04 

Ответы: 17
Просмотры: 1756


Также продам дёшево за тех же юнитов оргсоты на еду и свет, большие на свет, еду и кад.

 Форум: Продажа   Тема: Сфера наны +200, огролоки на нан и огркомпл на нан.

Добавлено: Пн мар 10, 2008 17:02 

Ответы: 17
Просмотры: 1756


Огролоки на нан +78.5 (2 шт.), +84.5 (макс) Ваши предложения. Желательно за грузалей псолао и лиенсу...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Кому что нужно...

Добавлено: Пт мар 07, 2008 15:37 

Ответы: 11
Просмотры: 2469


Прод нужен) Тока хз где его взять) я почувствовал силу ракетных установок))) Супер тема ваще)

 Форум: Архив сообщений   Тема: Логовница Альянса

Добавлено: Пт мар 07, 2008 15:10 

Ответы: 29
Просмотры: 5770


Тож понтанусь) Захватчик Elleydon грабит соту Orion17. Захватчик разграбил кадериум - 10,616,234. За...

 Форум: Архив сообщений   Тема: План дальнейшего развития альянса.

Добавлено: Пт мар 07, 2008 15:07 

Ответы: 2
Просмотры: 1054


Меня больше интересует другой вопрос... Если я начну заниматься приёмом, получат ли новички право вс...

 Форум: Архив сообщений   Тема: План дальнейшего развития альянса.

 Заголовок сообщения: План дальнейшего развития альянса.
Добавлено: Чт мар 06, 2008 16:32 

Ответы: 2
Просмотры: 1054


Доброе время суток, уважаемые сокланеры. Гтовил сие обращение к вам к моменту своего второго пересту...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 26 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования