Текущее время: Пн май 20, 2024 14:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 38 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 38 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: agent723 [!CTC] против povarman [EMPIRE]

Добавлено: Пт май 25, 2007 9:07 

Ответы: 35
Просмотры: 4243


а какая разница,между прикармливали,и ловили? по моему одинаковая,прикармливали,что п поймать.. 8) а...

 Форум: Логовница   Тема: agent723 [!CTC] против povarman [EMPIRE]

Добавлено: Чт май 24, 2007 16:57 

Ответы: 35
Просмотры: 4243


ага,не мрут заразы,хотел на 4й раунд убивать,дожал еще раунд, боялся уйдут на расплод немного,но лег...

 Форум: Логовница   Тема: agent723 [!CTC] против povarman [EMPIRE]

 Заголовок сообщения: agent723 [!CTC] против povarman [EMPIRE]
Добавлено: Чт май 24, 2007 16:27 

Ответы: 35
Просмотры: 4243


летал парень ко мне пару дней,выбивал прослой,даж штурмы мои пару раз обижал :roll: ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ ...

 Форум: Продажа   Тема: защита 11% (1 шт)(продано)

Добавлено: Пн май 14, 2007 17:06 

Ответы: 9
Просмотры: 807


выставил момент :roll:

 Форум: Продажа   Тема: защита 11% (1 шт)(продано)

Добавлено: Пн май 14, 2007 11:09 

Ответы: 9
Просмотры: 807


нее,что я с ними делать буду,с мистами то?чумоданами дафай тогда :roll:

 Форум: Продажа   Тема: защита 11% (1 шт)(продано)

 Заголовок сообщения: защита 11% (1 шт)(продано)
Добавлено: Вс май 13, 2007 14:14 

Ответы: 9
Просмотры: 807


спстно имеется защита 11% хочется за нее 45 000 штурмов,или чумоданы любые по котам -15% шаг 2000 шт...

 Форум: Продажа   Тема: 100 к. камикадзеф на чумоданы(продано)

Добавлено: Чт апр 19, 2007 13:53 

Ответы: 3
Просмотры: 386


:lol: :lol: Уважаемый ,ето ж мне в убыток даже, несерьезно,мож камы и кака, тогда на прослой лучче н...

 Форум: Продажа   Тема: огролоки и большие наны и прода

Добавлено: Ср апр 18, 2007 23:55 

Ответы: 5
Просмотры: 638


неа,сори,маловато пусть стоят у меня тогда пользу приносят пару к гадов докинь,,и забирай когда хоти...

 Форум: Продажа   Тема: 100 к. камикадзеф на чумоданы(продано)

Добавлено: Ср апр 18, 2007 23:49 

Ответы: 3
Просмотры: 386


продам 100 к камов=-----------------старт 2,5 к пап
за чумоданы(кроме слуг),штурмы :D

 Форум: Продажа   Тема: огролоки и большие наны и прода

Добавлено: Ср апр 18, 2007 23:20 

Ответы: 5
Просмотры: 638


никому ненадо что ли? :roll:

 Форум: Продажа   Тема: огролоки и большие наны и прода

Добавлено: Ср апр 18, 2007 11:39 

Ответы: 5
Просмотры: 638


ap
налетай,не скупись,покупай живопись(пиксели)

 Форум: Продажа   Тема: огролоки и большие наны и прода

 Заголовок сообщения: огролоки и большие наны и прода
Добавлено: Сб апр 14, 2007 19:55 

Ответы: 5
Просмотры: 638


вниманию народа предлагается: лот 1: + 84,5 1 шт, + 82,5 1 шт, + 80,5 3 шт итого 5 артов старт -----...

 Форум: Продажа   Тема: огркомпл када(за чумы)закрыто