Текущее время: Вт май 14, 2024 11:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 556 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 38 [ Найдено 556 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: активация профиля

 Заголовок сообщения: активация профиля
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 21:13 

Ответы: 1
Просмотры: 1174


почему при смене почты в профиле на форуме требуеться потверждения активации от админа ??? раньше ве...

 Форум: Песочница.   Тема: Savior_VIP [VA] vs Alabama_men [PC] (продолжение)

 Заголовок сообщения: Savior_VIP [VA] vs Alabama_men [PC] (продолжение)
Добавлено: Сб июн 13, 2009 7:26 

Ответы: 6
Просмотры: 1474


На соте "Trance (3.164.4)" игрока Alabama_men (13.06 08:07) началось сражение. Атакующая с...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [BFG], вопросы и разъяснения.

Добавлено: Сб июн 13, 2009 0:36 

Ответы: 358
Просмотры: 130128


вы еще подеритесь :lol: , или как говориться "от любви до ненависти один шаг" :shock:

 Форум: Песочница.   Тема: Roland09 [VA] (-3кк) vs. Alabama_men [PC] (-66кк)

Добавлено: Сб июн 13, 2009 0:32 

Ответы: 19
Просмотры: 5253


То есть рука срослась уже? Или научился мышу держать в другой руке? :shock: тут все просто . он мыш...

 Форум: Песочница.   Тема: Roland09 [VA] (-3кк) vs. Alabama_men [PC] (-66кк)

Добавлено: Сб июн 13, 2009 0:08 

Ответы: 19
Просмотры: 5253


Цитата:
Псы молодци????А лисы?????????

а лисы еще и кусаться умеют и огрызаться и летать нулить :roll:

 Форум: Песочница.   Тема: Roland09 [VA] (-3кк) vs. Alabama_men [PC] (-66кк)

Добавлено: Сб июн 13, 2009 0:06 

Ответы: 19
Просмотры: 5253


А еще один лог =) свой я вылет не покажу , но могу сказать что убил я у него 37кк . пробойчик Защит...

 Форум: Песочница.   Тема: Roland09 [VA] (-3кк) vs. Alabama_men [PC] (-66кк)

Добавлено: Пт июн 12, 2009 22:14 

Ответы: 19
Просмотры: 5253


молодец отлично , хорошо прошелся

 Форум: Песочница.   Тема: Jet_Pilot_me [VST] 3.2кк vs DugPes [нейтрал] 49.5кк

Добавлено: Чт июн 11, 2009 22:55 

Ответы: 17
Просмотры: 2589


что ж тада чемданное прикрытие? нафига в анализаторе требуется оно? :? чемоданное прикрытие созданн...

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс [DJ] - Сфера Орион

Добавлено: Чт июн 11, 2009 22:06 

Ответы: 103
Просмотры: 30181


А в какой сфере ты решил к нам присоединиться?) меня примите к себе на терре :roll: надеюсь тут ясн...

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс [DJ] - Сфера Орион

Добавлено: Чт июн 11, 2009 0:53 

Ответы: 103
Просмотры: 30181


меня примите к себе на терре :roll:

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Вопрос про археологов.

Добавлено: Чт июн 11, 2009 0:50 

Ответы: 43
Просмотры: 18887


а что такое археологи :shock:

 Форум: Песочница.   Тема: Roland09 [VA] (-1,9кк) vs. SEKSET [-] (-35,5кк)

Добавлено: Ср июн 10, 2009 23:53 

Ответы: 7
Просмотры: 1258


нако у меня они тоже есть :roll:

роланд маладцом , хорошо слетал

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [BFG], вопросы и разъяснения.

Добавлено: Ср июн 10, 2009 22:21 

Ответы: 358
Просмотры: 130128


а разве чтобы заглянуть в гости нужен форс :shock:

 Форум: Логовница   Тема: Suny_MAG [DJ] vs. misha8x [HALO]