Текущее время: Пт май 03, 2024 18:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 1594 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 107 [ Найдено 1594 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: BUSHIDO -8,8ккк vs ТС и немного спама ТОР -32,8ккк

Добавлено: Пн дек 09, 2013 22:58 

Ответы: 25
Просмотры: 13336


У нас была одна ошибка, в результате чего на волке сохранилось еще порядка 50-60ккк форса)). А он м...

 Форум: Логовница   Тема: Бой на соте самого ..... самого великого игрока VladimirCox

Добавлено: Чт дек 05, 2013 21:10 

Ответы: 17
Просмотры: 9738


Цитата:
и литр сметаны :D :P
Золотые слова! :P

 Форум: Логовница   Тема: Бой на соте самого ..... самого великого игрока VladimirCox

Добавлено: Чт дек 05, 2013 0:41 

Ответы: 17
Просмотры: 9738


Ой, дайте мяса! Или хотя бы рыбки :P

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Необходимо увеличить колличество лиг.

Добавлено: Чт дек 05, 2013 0:40 

Ответы: 72
Просмотры: 33267


Моя репутация (как я не скромно про себя думаю) чиста. Никого не обманывал. Так что нечего "смо...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Необходимо увеличить колличество лиг.

Добавлено: Вс дек 01, 2013 9:18 

Ответы: 72
Просмотры: 33267


lheu4, супер! Надо додумать финальную формулировку и напишу тогда! Или есть еще вариант - скайп собр...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Необходимо увеличить колличество лиг.

Добавлено: Сб ноя 30, 2013 14:38 

Ответы: 72
Просмотры: 33267


Конечно :wink: Понятно что со всех сторон будут какие-то "против", но я готов быть "п...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Необходимо увеличить колличество лиг.

Добавлено: Сб ноя 30, 2013 14:30 

Ответы: 72
Просмотры: 33267


Решение предлагалось мной несколько раз - объединение миров. Но никто ж не слышит, а если и слышат ...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Необходимо увеличить колличество лиг.

Добавлено: Пт ноя 29, 2013 17:18 

Ответы: 72
Просмотры: 33267


Решение предлагалось мной несколько раз - объединение миров. Но никто ж не слышит, а если и слышат т...

 Форум: Сфера Волка :: экспериментальный мир   Тема: Арты в атаке

 Заголовок сообщения: Re: Арты в атаке
Добавлено: Пн ноя 11, 2013 9:39 

Ответы: 24
Просмотры: 14883


Видимо не доделали еще :roll:

 Форум: Логовница   Тема: BenderRodrigeZZZ [TC] vs kyc0k [BUSHIDO] -1,26kkk

 Заголовок сообщения: Re: BenderRodrigeZZZ [TC] vs kyc0k [BUSHIDO] -1,26kkk
Добавлено: Чт ноя 07, 2013 21:49 

Ответы: 14
Просмотры: 9061


Дельфины и то выражаются умнее и разнообразнее :roll: Что этот сэр хотел сказать то, кто-нить перево...

 Форум: Логовница   Тема: BenderRodrigeZZZ [TC] vs kyc0k [BUSHIDO] -1,26kkk

 Заголовок сообщения: Re: BenderRodrigeZZZ [TC] vs kyc0k [BUSHIDO] -1,26kkk
Добавлено: Вт окт 29, 2013 23:47 

Ответы: 14
Просмотры: 9061


Котик, не надо только завидовать. Да, и оставайся " котом", а не паршивой "кошкой&qu...

 Форум: Логовница   Тема: BenderRodrigeZZZ [TC] vs kyc0k [BUSHIDO] -1,26kkk

 Заголовок сообщения: Re: BenderRodrigeZZZ [TC] vs kyc0k [BUSHIDO] -1,26kkk
Добавлено: Пн окт 28, 2013 21:01 

Ответы: 14
Просмотры: 9061


Ух ты кого стукнули 8) Ничего, у Дениса сумок много, к чему сии притворные переживания :roll: Бендер...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Суммарный вес топовых армий (топ 100 по мирам)

Добавлено: Ср окт 23, 2013 10:05 

Ответы: 19
Просмотры: 7043


Цитата:
а общий вес армий по мирам можно опубликовать ?
+1 :roll:

 Форум: Логовница   Тема: Бой на соте самого ..... самого великого игрока VladimirCox

Добавлено: Пн окт 21, 2013 15:11 

Ответы: 17
Просмотры: 9738


Да, согласен, что результат ожидаемый :P

 Форум: Логовница   Тема: abkbys [BUSHIDO] -171кк vs Baarmaglot [ТС] -5,374ккк

 Заголовок сообщения: Re: abkbys [BUSHIDO] -171кк vs Baarmaglot [ТС] -5,374ккк
Добавлено: Пн окт 07, 2013 14:11 

Ответы: 15
Просмотры: 10723


так его. давно уже хочу его выгнать из ала. непорядочный он человек.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 107 [ Найдено 1594 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования