Текущее время: Вс апр 28, 2024 23:53

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 195 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 10 [ Найдено 195 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы Пульсара 8

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы Пульсара 8
Добавлено: Чт июн 13, 2013 12:31 

Ответы: 72
Просмотры: 24544


Финал Призы победителям по числу захваченных колоний с учетом общего рейтинга: Места с 11 по 30: 1 Мимикри Слуга. Место 6 - 20: 1 могучая сферка по выбору игрока 12 2079123 eviza_6 Военный опыт Места с 11 по 20: 1 Дед мороз 14 29,4012 eviza_6 Итого: 1 Мимикри Слуга, 1 Дед Мороз, 1 могучая сферка на ...

 Форум: Пульсар   Тема: Всем удачи!!!

 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
Добавлено: Вт июн 04, 2013 15:55 

Ответы: 74
Просмотры: 16334


:good: Основной вопрос, который волнует всех ,это времянки-захват/отказ. Безусловно , что сдать/передать времянку соалу , другу или сочувствующему соблазн очень велик, но и зло для игры не меньшее. Поэтому возникла шальная мысль, возможно на продолжение жизни она не имеет оснований, но все же позво...

 Форум: Пульсар   Тема: Всем удачи!!!

 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
Добавлено: Вт июн 04, 2013 15:30 

Ответы: 74
Просмотры: 16334


так и не пойму зачем на второй этап перетаскивать и добычу? Есть первый этап - строимся, занимаемся наукой, ищем арты, развиваем производство... И есть второй этап когда воюем. Отнимаем времянки, поднимаем БО, строим войска - то есть поднимаем старый рейт. И забыли про новый. :good: Основной вопрос...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Пн май 27, 2013 01:29 

Ответы: 258
Просмотры: 47918


И это я слабый? Тапочки Виток смеются) И когда же были силные когда на виток слабаки толпой нападали? Вед именно ты пошла в силовой шит - оставив наши 25ккк против 150ккк. Так я храбро сражался, а как ты слабачка - не испугался. позволь напрячь тебя еще одной цитаткой Из всех игр, в которых я когда...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Пн май 27, 2013 00:46 

Ответы: 258
Просмотры: 47918


На это могу тебе ответить только одно, как когда то сказала Коко Шанель:" Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай" :Reading:

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Пн май 27, 2013 00:32 

Ответы: 258
Просмотры: 47918


С чего-бы игроку который половину Самый лучший алянс загнал в закрытые ворота + с 90% БО набранным в Атаке молчать? :unknown: А скол, оскорблять умеет tolko PSIMM, а я умею зашишатсо) :? Как когда то написал Ричард Бах You know nothing till you prove it! (Ты можешь уметь что угодно, пока ты не дока...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 19:45 

Ответы: 87
Просмотры: 22444


О чем спич собственно? :confused2: 1.Если в правилах игры есть пункт возврата форса игроку в случае потери форса по причине не связанных с игрой, однозначно форс возвращается. И это обсуждению не подлежит. 2.Если на данный момент такого пункта в правилах игры нет, то что мы обсуждаем? ( вопрос чисто...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 12:43 

Ответы: 87
Просмотры: 22444


sborka Человек просит помощи, чтобы остаться в игре на этом кладбище. да? человек спрятался за широкую спину Дады... А из игры по причине потери форса из-за отсутствия инета, электроэнергии или пробок, уходили куда более достойные и интересные игроки. При этом уходили по- мужски! Это против политик...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 11:18 

Ответы: 87
Просмотры: 22444


Тут у Get_It вырубило инет в поселке напрочь на сутки, как итог, пишет, что все убили. Пару недель назад оказалась в ситуации , когда поздно ночью оказалась без инета и телефона.... :wall: В первые 3 сек- мысленно попрощалась с форсом во всех мирах,.. :gost: еще 2 сек ушли на то, что безвыходных си...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Вс май 12, 2013 01:04 

Ответы: 258
Просмотры: 47918


vitok - так держать! :appl:
vssll - так держать! :appl:
Фарадж, Igo-ugowego,мы уважаем твои религиозные чувства :D , но все же здесь форум не свидетелей ИеГОвы . :confused2:

 Форум: Весы   Тема: Наказания баном за оскорбления и срач

Добавлено: Вт май 07, 2013 22:07 

Ответы: 281
Просмотры: 47211


Иго, я сам знаю, что лучше. и прекращай писать на английском - этот форум требует русскоязычного изложения мыслей. Фарадж, учи русский, как говорил Владимир Владимирович Маяковский: :D "Да будь я и негром преклонных годов и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разгов...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ЦИТАТЫ

 Заголовок сообщения: Re: Игра ЦИТАТЫ
Добавлено: Пт апр 26, 2013 15:52 

Ответы: 200
Просмотры: 47264


Дед у меня здоровый был — подковы гнул, гвозди в узел зaкручивaл… В общем, вредил, кaк мог, нaродному хозяйству!…(с)
;) :)

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ЦИТАТЫ

 Заголовок сообщения: Re: Игра ЦИТАТЫ
Добавлено: Чт апр 25, 2013 23:48 

Ответы: 200
Просмотры: 47264


Цитата:
— Большинству мужчин это нравится.
— Я не большинство мужчин.
— Так большинство мужчин и говорит. (с)
Поскольку в следующей сцене очень много жестокости, вы увидите фильм о жизни лангустов. (с)
:girl_crazy:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ЦИТАТЫ

 Заголовок сообщения: Re: Игра ЦИТАТЫ
Добавлено: Чт апр 25, 2013 17:43 

Ответы: 200
Просмотры: 47264


Сейчас детектор лжи отмоют от крови, и он снова будет готов к работе.(с) :D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ЦИТАТЫ

 Заголовок сообщения: Re: Игра ЦИТАТЫ
Добавлено: Чт апр 25, 2013 17:26 

Ответы: 200
Просмотры: 47264


Итак, друзья, кто из вас умеет играть на музыкальных инструментах?
— А инструменты пыток считать?(с)
:D

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ЦИТАТЫ

 Заголовок сообщения: Re: Игра ЦИТАТЫ
Добавлено: Чт апр 25, 2013 17:18 

Ответы: 200
Просмотры: 47264


Цитата:
У Вас такие перья, у Вас глаза такие, копыта очень стройные и добрая душа! :))
Красоту, если присмотреться, можно найти повсюду.(с)
:girl_crazy:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ЦИТАТЫ

 Заголовок сообщения: Re: Игра ЦИТАТЫ
Добавлено: Чт апр 25, 2013 17:05 

Ответы: 200
Просмотры: 47264


Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществе
вольготнее всего себя чувствуют паразиты...(с)
:confused2:

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: За Справедливость, за KRIS100 -1ккк [PSIMM]

Добавлено: Пт апр 19, 2013 08:45 

Ответы: 52
Просмотры: 10482


Какие то неправильные ведмедики :D - после зимний спячки не в меру упитанные и бесхвостые :crazy:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра ЦИТАТЫ

 Заголовок сообщения: Re: Игра ЦИТАТЫ