Текущее время: Сб май 04, 2024 02:04

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 579 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 29 [ Найдено 579 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: Сто пятая попытка развести Весы

 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
Добавлено: Пн окт 17, 2016 08:45 

Ответы: 82
Просмотры: 22585


Дада, как долго на Весах можно сидеть? :girl_blush2:

Если выбрал Телец, но там не понравилось, можно как-то на Волк попасть?
После скоростей Весов, в медленных миран не очень хочется полмесяца качать 1 уровень науки. Можно как-то ускорить её изучение?

И какой именно крайний срок переселения?

 Форум: Весы   Тема: Плохой сборка. (оф приёмная оси зла)

Добавлено: Вт фев 09, 2016 16:14 

Ответы: 276
Просмотры: 76159


del

 Форум: Весы   Тема: Плохой сборка. (оф приёмная оси зла)

Добавлено: Вт фев 09, 2016 16:14 

Ответы: 276
Просмотры: 76159


тут еще кто-то играет? :shock:

 Форум: Весы   Тема: Плохой сборка. (оф приёмная оси зла)

Добавлено: Ср фев 03, 2016 02:03 

Ответы: 276
Просмотры: 76159


ну и цены :shock:

 Форум: Весы   Тема: Плохой сборка. (оф приёмная оси зла)

Добавлено: Ср фев 03, 2016 00:27 

Ответы: 276
Просмотры: 76159


ускорение возьми, насколько меньше учить придется :lol: :P

 Форум: Весы   Тема: Плохой сборка. (оф приёмная оси зла)

Добавлено: Вт фев 02, 2016 14:26 

Ответы: 276
Просмотры: 76159


что скрином хотел показать-то? ЧТо первый по каду?

:P :P :P

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Проблема с добычей. Веса

 Заголовок сообщения: Re: Проблема с добычей. Веса
Добавлено: Ср сен 30, 2015 23:35 

Ответы: 2
Просмотры: 3585


Дмитрий, я знаю что дает премиум и бонус на добычу.
Проблема в другом. До включения плюшек, баланс ресурсов был +1 - 2к ресов. После включения плюшек - +15-30к. Сейчас -12-20к.
Разве не должно было все вернуться к тому уровню, что был до включения према и бонуса?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Проблема с добычей. Веса

 Заголовок сообщения: Проблема с добычей. Веса
Добавлено: Ср сен 30, 2015 19:51 

Ответы: 2
Просмотры: 3585


После окончания подарочного премиума, существенно сократилась добыча. На колониях вообще в минусы ушла. Может кто расскажет, в чем проблема? :confused2:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможностей...

Добавлено: Сб авг 29, 2015 07:50 

Ответы: 194
Просмотры: 43325


Вполне устраивали Веса, с их настройками - по скорости тура и боев. Сейчас времени только на науку хватает :(

По поводу медленных миров - не устраивает ждать окончания 30-ти минутного раунда. Скорость мира не так критична.

 Форум: Весы   Тема: Разведка (подсмотрено, натырено)

 Заголовок сообщения: Re: Разведка (подсмотрено, натырено)
Добавлено: Пт июн 05, 2015 21:32 

Ответы: 47
Просмотры: 22164


было б неплохо указывать хозяина соты. Лень искать по координатам, кто это :oops:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Капец археологии или нафига эти домики с ненужными людьми?

Добавлено: Пн июн 01, 2015 21:09 

Ответы: 61
Просмотры: 14885


Периодически, раз-два в месяц, можно проводить :girl_blush2:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Капец археологии или нафига эти домики с ненужными людьми?

Добавлено: Пн июн 01, 2015 20:50 

Ответы: 61
Просмотры: 14885


такие акции еще будут проводиться? Все роется нормально, во всяком случаи в домашке. За 2 дня в особо не потестишь, не было только гигов :( А понравилось? естественно. Что, есть такие, кому постоянные арты не нравятся? :o Было бы неплохо временные вообще отменить :girl_blush2: если предположить мен...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Капец археологии или нафига эти домики с ненужными людьми?

Добавлено: Пн июн 01, 2015 19:19 

Ответы: 61
Просмотры: 14885


Цитата:
ЗЫ
Автором этого сообщения является pobedonosec_, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение или не будем читать эти сопли педоносца?.
Сам же провоцируешь... потом обижаетесь :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Капец археологии или нафига эти домики с ненужными людьми?

Добавлено: Пн июн 01, 2015 19:16 

Ответы: 61
Просмотры: 14885


такие акции еще будут проводиться? Все роется нормально, во всяком случаи в домашке. За 2 дня в особо не потестишь, не было только гигов :(

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Мои поздравления MarcusBS

 Заголовок сообщения: Re: Мои поздравления MarcusBS
Добавлено: Чт май 21, 2015 18:39 

Ответы: 16
Просмотры: 7285


Цитата:
думаю пора на пенсию.......дел в реале много.
проблема Весов в том, что почти все активные игроки, после первого залета, уходят в реал или в основную сферу играть дальше.

О соале подумал? Он один остается... :D

ЗЫ Разве это не повод отомстить обидчику после наращивания массы?

 Форум: Весы   Тема: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТИМ ПАМЯТЬ
Добавлено: Чт май 07, 2015 20:42 

Ответы: 6
Просмотры: 4537


не знал... Соболезную :(

 Форум: Весы: Альянсы   Тема: Альянс [TERRANS]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс [TERRANS]
Добавлено: Чт май 07, 2015 20:33 

Ответы: 13
Просмотры: 6332


или заводов мало, или проблема в проде... :? :D

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: pobedonosec_[BONUS] VS huskey84[PSIMM]

 Заголовок сообщения: Re: pobedonosec_[BONUS] VS huskey84[PSIMM]
Добавлено: Пн апр 20, 2015 17:29 

Ответы: 102
Просмотры: 28561


жаль, что никто не выложил :( может покажут, что и как там было? :D

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: pobedonosec_[BONUS] VS huskey84[PSIMM]

 Заголовок сообщения: Re: pobedonosec_[BONUS] VS huskey84[PSIMM]
Добавлено: Пн апр 20, 2015 01:11 

Ответы: 102
Просмотры: 28561


Цитата:
Жаль Слава не стал выставлять лог,там было на что глянуть))) :appl:
Слава - это Махорка? Пашкин влетел на 50ккк? :blink: или что-то другое было? :confused2:

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: pobedonosec_[BONUS] VS huskey84[PSIMM]

 Заголовок сообщения: Re: pobedonosec_[BONUS] VS huskey84[PSIMM]
Добавлено: Вс апр 19, 2015 14:15 

Ответы: 102
Просмотры: 28561


Цитата:
щас за пару месяцев армию построю чтобы летать было можно, думаю ПиВо оживиться :D
побыстрее бы, на хорошие логи всегда интересно глянуть ;)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 29 [ Найдено 579 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования