Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:05

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 9 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Бои альянса [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Бои альянса [RAZD]
Добавлено: Пт авг 19, 2011 21:21 

Ответы: 199
Просмотры: 27043


Цитата:
А точнее поиздеватся над шакалами)
Животное, ты или тупое или больное или комплект ))
Сейчас ты на похож на этот :girl_flag_of_truce: смайл. Воняет это да, но не более

Прилетай, нули, все равно с того что вывезено с ваших мультов и мертвяков хватит что бы еще на столько же отстроится )

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Бои альянса [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Бои альянса [RAZD]
Добавлено: Вт авг 16, 2011 09:19 

Ответы: 199
Просмотры: 27043


Цитата:
Аха, ты опят начал нести чуш, как в прошлый раз, это значит ты в тупике, не разтраивайся, и тебя вылечим)
Коняжка, лечить то первого надо тебя!!! :to_babruysk:

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Бои альянса [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Бои альянса [RAZD]
Добавлено: Пн авг 15, 2011 22:23 

Ответы: 199
Просмотры: 27043


Набрав БО на проигранных Боях, Нржавейка, всё орёт на форуме, и пишет шакалные посты свои. Как говорил один из шакалов "у кого форса нет, тот и орёт на форуме" нас и 4х хватит, всех шакалов очистить от этого мира только они не летают "супер ассы" и встретить не могут без Стасси ...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Бои альянса [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Бои альянса [RAZD]
Добавлено: Сб июл 02, 2011 10:29 

Ответы: 199
Просмотры: 27043


:appl:

Где там жирная собака спящая. Иго выложи если не тяжело посмотрим на Теров

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Бои альянса [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Бои альянса [RAZD]
Добавлено: Пн июн 20, 2011 21:19 

Ответы: 199
Просмотры: 27043


Цитата:
Чё ты изза каких то 260кк обиделся...
Нее ) Ник так исковеркать это да, обидно :)

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Бои альянса [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Бои альянса [RAZD]
Добавлено: Пн июн 20, 2011 18:20 

Ответы: 199
Просмотры: 27043


че вы все такие нервные, утром ункнощнмарк, а ты всё время ворчиш...че плохого в картинках, заяц то красивый? [sarcasm mode=on]Лошадка ты смотрю совсем бедняга не грамотная ) Пойди хоть книжку почитай место того что бы в сфере сидеть[sarcasmmode=off] 8-) ну вообще-то Иго не из России и знает 4 язык...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Бои альянса [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Бои альянса [RAZD]
Добавлено: Пн июн 20, 2011 18:19 

Ответы: 199
Просмотры: 27043


Цитата:
:D грамотей нашелся...
Молодец, отметился. Садись, 5 :appl:

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Бои альянса [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Бои альянса [RAZD]
Добавлено: Пн июн 20, 2011 14:33 

Ответы: 199
Просмотры: 27043


Цитата:
че вы все такие нервные, утром ункнощнмарк, а ты всё время ворчиш...че плохого в картинках, заяц то красивый?
[sarcasm mode=on]Лошадка ты смотрю совсем бедняга не грамотная ) Пойди хоть книжку почитай место того что бы в сфере сидеть[sarcasmmode=off]

 Форум: Весы: Альянсы   Тема: Академия РАЗДолбайства [RAZD_A]

 Заголовок сообщения: Re: Академия РАЗДолбайства [RAZD_A]
Добавлено: Пт дек 17, 2010 22:34 

Ответы: 33
Просмотры: 7978


1. uNknownMark
2. 2.4.4
3. Водолей практически с основания
4. Сам раздолбай )
5. Да
Скайп unknownmark
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования