Текущее время: Ср апр 24, 2024 08:27

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 2805 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 141 [ Найдено 2805 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Предложение на турнир

 Заголовок сообщения: Re: Предложение на турнир
Добавлено: Сб ноя 07, 2015 01:03 

Ответы: 13
Просмотры: 3593


zapisivayus :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможностей...

Добавлено: Вт сен 22, 2015 10:34 

Ответы: 194
Просмотры: 43169


не хотите играть без коридоров - значит вам оставаться в новом мире анлима, тут тогда и не надо к бабушке ходить я так понимаю, что таких игроков много мир будем делать обычный, Дракончики малочисленные. должны будут решаться играть на полном прослое тут или ехать. на этот раз действительно придетс...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk

 Заголовок сообщения: Re: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk
Добавлено: Чт мар 19, 2015 22:27 

Ответы: 45
Просмотры: 13892


Molodes. 5+

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk

 Заголовок сообщения: Re: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk
Добавлено: Ср янв 14, 2015 19:53 

Ответы: 45
Просмотры: 13892


Цитата:
Ну ты в натуре крут!!!!Логи настолько супер что остается только снять шляпу.Все это только доказывает что мир умер,если имея 60ккк форса выложить вот это.Впрочем достойное присоединение к еще парочке героев :Bravo:

Мир не умер, умерли ПСИММ) :D

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk

 Заголовок сообщения: Re: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk
Добавлено: Ср янв 14, 2015 09:48 

Ответы: 45
Просмотры: 13892


Армия "Opheniya" игрока pticalovkach была уничтожена. Армия "Ameliya" игрока pticalovkach была уничтожена. Армия "Nika" игрока pticalovkach была уничтожена. Армия "Elizaveta" игрока pticalovkach была уничтожена. Армия "Milana" игрока pticalovkach был...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Сб янв 03, 2015 22:29 

Ответы: 969
Просмотры: 192716


Great move!

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]

 Заголовок сообщения: Re: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]
Добавлено: Пт янв 02, 2015 16:26 

Ответы: 11
Просмотры: 5851


Цитата:
По спящим летать много ума не нужно, но смотрю и того, что есть - не хватило :D
Хехе)) дали пинка ПСИММ в глотку :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тут бог это мой мир!!! МОЙ МИР!!!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Какие плюсы быть первым?

 Заголовок сообщения: Re: Какие плюсы быть первым?
Добавлено: Пт янв 02, 2015 16:24 

Ответы: 51
Просмотры: 13445


Хамит одно псимовское дело :)

а вот -19ккк алянсу ПСИММ в подарок в новый год - это уже истина воина, игрока сферы судьбы. :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:
28 декабря 2014 года)

114 000 БО :oops:

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Турнир на Орле с 4 по 8 января.

 Заголовок сообщения: Re: Турнир на Орле с 4 по 8 января.
Добавлено: Пт янв 02, 2015 15:21 

Ответы: 3
Просмотры: 3624


Апкип вырубить, а там тому кто победит гигантский военный арт зашиты))

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Запись на участие в турнире 4 - 8 января в Орле

Добавлено: Пт янв 02, 2015 15:20 

Ответы: 11
Просмотры: 7443


А там без апкипа, там и так взлетиш))) :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Какие плюсы быть первым?

 Заголовок сообщения: Re: Какие плюсы быть первым?
Добавлено: Пт янв 02, 2015 15:00 

Ответы: 51
Просмотры: 13445


viewtopic.php?f=85&t=18457

Ешё как устраивает)) ГОсподов мира Весов) :D :D :D

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]

 Заголовок сообщения: Re: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]
Добавлено: Вт дек 30, 2014 13:06 

Ответы: 11
Просмотры: 5851


Цитата:
трындец

С новым годом! вот тебе и Подарок, Главe КСР))

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]

 Заголовок сообщения: Re: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]
Добавлено: Вт дек 30, 2014 02:23 

Ответы: 11
Просмотры: 5851


http://static.comicvine.com/uploads/original/13/132327/2752561-darth_vader_comish_by_nebezial.jpg http://www.dumpaday.com/wp-content/uploads/2013/02/like-a-boss-darth-vader.jpg http://images5.fanpop.com/image/photos/29400000/Darth-Vader-darth-vader-29417149-353-500.jpg http://4.bp.blogspot.com/_ccG...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]

 Заголовок сообщения: Re: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]
Добавлено: Вт дек 30, 2014 02:19 

Ответы: 11
Просмотры: 5851


"От него "Блин с Дыркой" осталсо)) :D :D :D"

ктото любил писат такое после зависона, а я люблю писать такое после победы. :girl_blum:

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Запись на участие в турнире 4 - 8 января в Орле

Добавлено: Пн дек 29, 2014 22:18 

Ответы: 11
Просмотры: 7443


Господ Весов записывается первым. ;)

Игровой ник: Igougowego
Мир Весы.

Ник в турнире желательно: OpenFOAM

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Вс дек 28, 2014 14:58 

Ответы: 364
Просмотры: 84676


viewtopic.php?f=85&t=18457

Такой вот максималный рекордный урон в атаке 12.5ккк) одной волной)

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Вс дек 28, 2014 12:48 

Ответы: 364
Просмотры: 84676


Update

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]

 Заголовок сообщения: Re: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]