Текущее время: Вс май 05, 2024 13:39

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 24 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 24 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл   Тема: Книга рекордов Орла.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Орла.
Добавлено: Пт окт 16, 2009 01:27 

Ответы: 202
Просмотры: 50690


разошлись, вам дай пофлудить! Времени не было по форуму лазить, работаем-с :)

 Форум: Орёл   Тема: Книга рекордов Орла.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Орла.
Добавлено: Чт окт 15, 2009 17:20 

Ответы: 202
Просмотры: 50690


кого хоть пнули?

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: Santjago [AL] & Yawgmoth [SYN]

 Заголовок сообщения: Re: Santjago [AL] & Yawgmoth [SYN]
Добавлено: Пт окт 02, 2009 20:24 

Ответы: 91
Просмотры: 19972


Вставлю свои 5 копеек, тут я с Сантьяго согласен, в ту злополучную ночь, я тоже только зашел и игра легла, а я как раз собирался спрятать все до вечера следующего дня, т.к. времени днем могло и не быть зайти в игру (пришлось найти), так что считаю, что откат правильный сделали.

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: Охота на тушканчиков [SYN] & [TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: Охота на тушканчиков [SYN] & [TUSHKA]
Добавлено: Чт сен 24, 2009 15:16 

Ответы: 87
Просмотры: 16778


Не зная что он теперь будет делать, VasAngelVasy встал со стула, на котором просидел уже без перерыва 23 часа 55 минут, вышел на кухню, съел один бутерброд, заранее приготовленный 23 часа 55 минут назад и пошел назад, на стул, опять обдумывать и кусать ногти свою медлительность........... а я думал...

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: КУплю огро-военки за серу

 Заголовок сообщения: Re: КУплю огро-военки за серу
Добавлено: Чт сен 10, 2009 01:29 

Ответы: 16
Просмотры: 4260


а хрен его знает, я как-то не думал, что их будут предлагать :) сколько хотишь?

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: КУплю огро-военки за серу

 Заголовок сообщения: Re: КУплю огро-военки за серу
Добавлено: Ср сен 09, 2009 10:31 

Ответы: 16
Просмотры: 4260


Все еще прикуплю пару хороших огров военных.

 Форум: Орёл   Тема: Возврат

 Заголовок сообщения: Re: Возврат
Добавлено: Пт сен 04, 2009 19:36 

Ответы: 40
Просмотры: 8247


тебе жалко чтоли? :)) я ж даже никого пальцем не тронул, не наследил :)

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: КУплю огро-военки за серу

 Заголовок сообщения: Re: КУплю огро-военки за серу
Добавлено: Пт сен 04, 2009 00:49 

Ответы: 16
Просмотры: 4260


Роем я буду очень долго строится, заводы то лимитированы

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: КУплю огро-военки за серу

 Заголовок сообщения: Re: КУплю огро-военки за серу
Добавлено: Чт сен 03, 2009 23:39 

Ответы: 16
Просмотры: 4260


вы мне покажите мегаубойного юнита у животных и я сразу начну его строить :)

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: КУплю огро-военки за серу

 Заголовок сообщения: Re: КУплю огро-военки за серу
Добавлено: Чт сен 03, 2009 22:30 

Ответы: 16
Просмотры: 4260


А чем тебе моя охра не угодила :) и вес набирает и лупит неплохо када их очень много :) ну очень много

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: КУплю огро-военки за серу

 Заголовок сообщения: Re: КУплю огро-военки за серу
Добавлено: Чт сен 03, 2009 13:30 

Ответы: 16
Просмотры: 4260


Да кто вам такое сказал :)??? Респекчу я вас и всегда рад гостям.

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: КУплю огро-военки за серу

 Заголовок сообщения: КУплю огро-военки за серу
Добавлено: Ср сен 02, 2009 01:36 

Ответы: 16
Просмотры: 4260


Собсно сабж. Можно за прод, стае товарищей, любящих ракетки, просьба не беспокоить :)

Стучимся не стесняемся.

 Форум: Орёл 1: Покупка   Тема: Куплю продиум, кадериум и арты.

 Заголовок сообщения: Re: Куплю продиум, кадериум и арты.
Добавлено: Ср сен 02, 2009 01:32 

Ответы: 21
Просмотры: 5268


на правах апа: я продаю неспеша, но не вам :)

 Форум: Орёл   Тема: Книга рекордов Орла.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Орла.
Добавлено: Ср сен 02, 2009 01:26 

Ответы: 202
Просмотры: 50690


Еле асилил :)
Dzy: 134 666 099
Konstantin: 49 811 410
ka4ubei: 77 561 291
slackl: 19 845 876
Tushki: 6 130 402 + 1 667 539 + 6 097 615
Сумма: 295 780 232

P.S. У меня еще по науке еды рекорд ;)

 Форум: Орёл   Тема: Книга рекордов Орла.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Орла.
Добавлено: Чт авг 27, 2009 15:51 

Ответы: 202
Просмотры: 50690


Заодно можете меня куда-то добавить за убийство в защите за 1 бой :)

 Форум: Орёл   Тема: Книга рекордов Орла.

 Заголовок сообщения: Re: Книга рекордов Орла.
Добавлено: Чт авг 27, 2009 15:50 

Ответы: 202
Просмотры: 50690


хочу быть лидером по науке в еде :)
27.08 14:48 - На соте "..." Исследование еды 32 ступени на 20.8 процентов завершено. Время готовности: ....

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [TUSHKA] + [SYN] vs tarantulMF [GALEON]

 Заголовок сообщения: Re: [TUSHKA] + [SYN] vs tarantulMF [GALEON]
Добавлено: Ср авг 26, 2009 20:04 

Ответы: 75
Просмотры: 12987


Цитата:
Вчера вон возник вопрос у меня, почему ты Тарантул, а пауков не строишь? :confused2:
Это долгая история, здеся я еще не дорос по ресам на много паучков, другое дело Орион годика 2 назад ;)

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [TUSHKA] + [SYN] vs tarantulMF [GALEON]

 Заголовок сообщения: Re: [TUSHKA] + [SYN] vs tarantulMF [GALEON]
Добавлено: Ср авг 26, 2009 18:12 

Ответы: 75
Просмотры: 12987


Тебя динамить уже не успевал ;) там еще и 2-я волна подлетала добить охру :)

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [TUSHKA] + [SYN] vs tarantulMF [GALEON]

 Заголовок сообщения: Re: [TUSHKA] + [SYN] vs tarantulMF [GALEON]
Добавлено: Ср авг 26, 2009 18:09 

Ответы: 75
Просмотры: 12987


Вот вы тут удивляеетсь как это охра такая живучая, нада описание ее почитать: :))) "Охранников отличает от остальных пехотных юнитов Лиенсу дублирование всех жизненно важных органов. Эти юниты получаются путем применения направленной мутации к человеческим зародышам, и практически являются людь...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [TUSHKA] + [SYN] vs tarantulMF [GALEON]

 Заголовок сообщения: Re: [TUSHKA] + [SYN] vs tarantulMF [GALEON]
Добавлено: Ср авг 26, 2009 16:17 

Ответы: 75
Просмотры: 12987


ну звыняйте не накопал я себе еще 10 огров на защиту :)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 24 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования