Текущее время: Вс май 05, 2024 13:22

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 29 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 29 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Призы по конкурсу в Весах: выбор артефактов и науки

Добавлено: Сб окт 08, 2011 12:29 

Ответы: 21
Просмотры: 6576


Softly

Написано, что мне причитаются мимикри дрон и ментор терминуса
но пока ничего не вписали.

Впишите, пожалуйста.

 Форум: Пульсар   Тема: Набор призов или ювелирка, фото:

 Заголовок сообщения: Re: Набор призов или ювелирка, фото:
Добавлено: Вт апр 19, 2011 20:04 

Ответы: 1
Просмотры: 1516


Цитата:
был впереди планеты всей.
да ты что...
а мужики-то не знают...

Изображение

 Форум: Весы   Тема: Терраформинг на Весах - БЫТЬ или неБЫТЬ ???

Добавлено: Пт мар 04, 2011 08:51 

Ответы: 7
Просмотры: 2966


1. Терраформинг нужен. Мы все его ждем

2. А почему собственно его нет? :confused2:

 Форум: Пульсар   Тема: Золотой Кредит 42 руб.

 Заголовок сообщения: Re: Золотой Кредит 42 руб.
Добавлено: Вт янв 11, 2011 18:03 

Ответы: 40
Просмотры: 6998


Ну что, долго администрация будет отмалчиваться? Когда соизволит снизойти до нас - простых смердов, и в конце концов даст экономическое обоснование этого ценового беспредела!? :evil: Мы что, платим за ошибки и накладки, как всегда возникшие на старте? Оплачиваем трату своих нервов, не выдерживающих ...

 Форум: Пульсар   Тема: пульсар 3: археология

 Заголовок сообщения: Re: пульсар 3: археология
Добавлено: Пн янв 10, 2011 18:43 

Ответы: 25
Просмотры: 5147


По-моему, подкрутили архов.... 10.01 19:40 - На соте Dom из района (Домашняя сота) вернулись археологические экспедиции: Найдены артефакты: 53 Средний сотовый артефакт механизации Большой сотовый артефакт ядерного деления Малый сотовый артефакт кристаллизации Малый сотовый артефакт квантовой оптики ...

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: TRazd

 Заголовок сообщения: Re: TRazd
Добавлено: Сб янв 08, 2011 17:32 

Ответы: 42
Просмотры: 9659


тут был баг

 Форум: Пульсар   Тема: пульсар 3: археология

 Заголовок сообщения: Re: пульсар 3: археология
Добавлено: Пт дек 31, 2010 18:30 

Ответы: 25
Просмотры: 5147


Цитата:
У меня нормально, всяки разные таскают, но только локалки :D
А у меня вот так на текущий момент обстоит ситуация по НЕ локалкам))

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Выйду замуж за покупателя,

 Заголовок сообщения: Re: Выйду замуж за покупателя,
Добавлено: Чт дек 16, 2010 00:25 

Ответы: 12
Просмотры: 2611


Цитата:
кандидат
Рассмотрю все варианты.
:curtsey:

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Выйду замуж за покупателя,

 Заголовок сообщения: Re: Выйду замуж за покупателя,
Добавлено: Ср дек 15, 2010 22:55 

Ответы: 12
Просмотры: 2611


Даниил, радость моя :)
Не вводите людей во грех зависти черной.
Не выдавайте соту из другого мира за соту в Весах)

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Выйду замуж за покупателя,

 Заголовок сообщения: Re: Выйду замуж за покупателя,
Добавлено: Ср дек 15, 2010 22:07 

Ответы: 12
Просмотры: 2611


Цитата:
Дуэль!
С удовольствием!
Я уверена, ты меня отлично отсатисфексишь...

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Выйду замуж за покупателя,

 Заголовок сообщения: Выйду замуж за покупателя,
Добавлено: Ср дек 15, 2010 21:28 

Ответы: 12
Просмотры: 2611


которому предназначаются эти лоты:
http://clip2net.com/s/FCKU

О себе: готовлю вкусно, говорю мало, голова никогда не болит.
:girl_cool:

 Форум: Весы: Альянсы   Тема: Альянс Раздолбаи [RAZD]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс Раздолбаи [RAZD]
Добавлено: Пт дек 03, 2010 13:30 

Ответы: 108
Просмотры: 24279


Цитата:
Интересует вопрос, прием в алл открыт или закрыт? ;)
А вы с какой целью интересуетесь? :girl_devil:

 Форум: Пульсар   Тема: Включение личной аватары призеру Пульсара

Добавлено: Чт авг 05, 2010 13:07 

Ответы: 17
Просмотры: 3411


Ура!
Это случилось!
Аватарку включили!
Спасибо!!

:girl_happy:

 Форум: Пульсар   Тема: Включение личной аватары призеру Пульсара

Добавлено: Вт авг 03, 2010 09:11 

Ответы: 17
Просмотры: 3411


Прошло полмесяца...
Написала очередное письмо в биллинговый саппорт.
Жду...
Может они там тоже в отпуск уходили.

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 2 - итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 2 - итоги
Добавлено: Вт авг 03, 2010 07:08 

Ответы: 173
Просмотры: 43732


Цитата:
Прощайте!
Так. Я не поняла.
Это ты сейчас с кем и по какому поводу прощаешься?

 Форум: Пульсар   Тема: Включение личной аватары призеру Пульсара

Добавлено: Сб июл 17, 2010 23:09 

Ответы: 17
Просмотры: 3411


Для начала цитата: "Топ 30 по общему рейтингу получат право бесплатно в любых мирах загружать уникальные картинки к своим аватарам" Кто-нибудь кроме меня еще заказывал аватару? Вам ее включили? И если включили, то где? Мне зачем-то аватару поставили в Пульсаре. Во временном мире, в который...

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 2 - итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 2 - итоги
Добавлено: Чт июл 08, 2010 13:45 

Ответы: 173
Просмотры: 43732


Softly

№ 23 по общему рейтингу - 1 Мимикри Слуга
№ 5 по военному рейтингу - Мимикри мастер

Призы начислять в мир Волка, на ник Softly.
Колоссальная сферка на стату, Могучая сферка на еду

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар-3, каков он должен быть

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар-3, каков он должен быть
Добавлено: Пн июл 05, 2010 09:13 

Ответы: 70
Просмотры: 12343


Убрать реинкарнацию! или оставить только за серу! чтоб "бескорыстные" добывающие соалы не помагали тупо набивать БО на полетах. Ты чиво сурьезно дуиаиш, што за ресы ктото реинкарнируеца???? :shock: тока за свои... за кровные рубели :? ресы тока на строительство форса... ито не хватает :( ...

 Форум: Пульсар   Тема: Давайте прощаться

 Заголовок сообщения: Re: Давайте прощаться
Добавлено: Пт июл 02, 2010 08:34 

Ответы: 26
Просмотры: 4704


Очень хотелось что-то написать в этой теме. Но два дня не могла найти подходящих слов. И вот сейчас поняла, что одним из чувств, наравне с радостью от долгожданного завершения турнира, является грусть от расставания с вами - игроки Пульсара-2... :( Сегодня мне пришло системное письмо на Стрельце, о ...

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Екатеринбург?

 Заголовок сообщения: Re: Екатеринбург?
Добавлено: Чт июл 01, 2010 08:59 

Ответы: 50
Просмотры: 24006


Я как всегда за, несмотря на то что в прошлый раз встреча не удалась. Жель что не удалась, но я как со злым увижусь ваши контакты перепишу. пока нинаю когда поеду что то откладывается у мну сие мероприятие. А с Ворона или Орла есть кто в Ебурге? Я все ломаюсь... переезжать мне в ворон или нет... А ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 29 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования