Текущее время: Вс апр 28, 2024 22:37

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 9 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: Смена названий бывших времянок

 Заголовок сообщения: Re: Смена названий бывших времянок
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 14:49 

Ответы: 17
Просмотры: 5598


Цитата:
Чё названия колонок меняют? Надо и себе глянуть как они хоть зовуццо )))
Поспеши, а то меняют уже по-третьему разу :gigi:
Цитата:
Терпение мой юнный Джедай, терпение...

 Форум: Весы   Тема: Смена названий бывших времянок

 Заголовок сообщения: Re: Смена названий бывших времянок
Добавлено: Ср ноя 14, 2012 13:06 

Ответы: 17
Просмотры: 5598


Ребята, видел были просьбы в форуме о переименований времянок записывайтесь, пожалуйста, организовано в этой теме название соты с таким-то номером на что сменить порыскал по форуму и не нашел былых просьб. повторите, если не сложно Просьбы были, а действия будут? 4.25.1 MimicryTower12_458 нужно обо...

 Форум: Весы   Тема: Смена названий бывших времянок

 Заголовок сообщения: Re: Смена названий бывших времянок
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 09:30 

Ответы: 17
Просмотры: 5598


4.9.4 - Colmena
4.25.1 - Arena

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Конкурс Аватар

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Аватар
Добавлено: Сб сен 22, 2012 07:53 

Ответы: 80
Просмотры: 13569


Колония Строгого Режима (КСР)
Описание - на аватаре :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Чт фев 16, 2012 09:32 

Ответы: 2148
Просмотры: 425072


Нефига чат не заработал :x
Код:
CHAT WINDOW
Connecting to socket [20003]...
Socket communication: ON
Login error

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: (KRIS100+pashkin+va)[KCP] vs tarantulMF[HR] - срезали 2.6ккк

Добавлено: Чт фев 09, 2012 08:17 

Ответы: 85
Просмотры: 14435


Цитата:
....Либо сразу объединить все миры где против всех. Еще раз - имхо)
А ведь есть и Орион, где играют очеееень долго. Тогда Весы просто снулят за сутки.

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: (KRIS100+pashkin+va)[KCP] vs tarantulMF[HR] - срезали 2.6ккк

Добавлено: Пт фев 03, 2012 16:35 

Ответы: 85
Просмотры: 14435


если разговор о Тельце, то вы нам не нужны ни в каком виде))))))я тогда сразу завяжу...Весы настолько интересный быстрый мир, а Телец и Дракон- полная ЖОПА!!!! Так может сказать лишь то кто обосрался(все проиграл, не выдержив конкуренции и сопернической борьбы :old: ) на Тельце и Драконе :) Да и за...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: (KRIS100+pashkin+va)[KCP] vs tarantulMF[HR] - срезали 2.6ккк

Добавлено: Пт фев 03, 2012 14:25 

Ответы: 85
Просмотры: 14435


Молодцы! Красиво! По 100кк каждый удар :appl:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Гдеже обещаный подарочный прем ?!

 Заголовок сообщения: Re: Гдеже обещаный подарочный прем ?!
Добавлено: Ср сен 28, 2011 17:06 

Ответы: 15
Просмотры: 3490


Ничего не пойму. Играю 10 дней. 4 часа назад заходил, было написано 32 дня према, а сейчас зашел: "Премиум-аккаунт действителен еще 25 дней 20 часов". Оставили бы уже 32 дня. :cry:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 9 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования