Текущее время: Сб апр 27, 2024 05:08

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 19 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Обединение [WATCHMENN]=[GC] + [TERRANS] vs. sav497 [RAZD]

Добавлено: Пн янв 10, 2011 12:48 

Ответы: 23
Просмотры: 4540


Заголовок сообщения: Обединение [WATCHMENN]=[GC] + [TERRANS] vs. sav497 [RAZD]
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 14:25 перед тем как это писать нодо логи смотреть я небыл в это время в раздолбаях :Laie_16:

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: TRazd

 Заголовок сообщения: Re: TRazd
Добавлено: Сб янв 08, 2011 18:25 

Ответы: 42
Просмотры: 9621


не берите у псолов нану по бешенным ценам и она появится по нормальным

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Обединение [WATCHMENN]=[GC] + [TERRANS] vs. sav497 [RAZD]

Добавлено: Пт дек 24, 2010 17:22 

Ответы: 23
Просмотры: 4540


Далее Сава догрызал остаток запоздавщего пробоя если не ошибаюсь то осталось около 11кк веса. Соотношение потерь если не ошибаюсь примерно 1 к 2,5 в нашу пользу. И то только из-за моего повисшего форса. Но важно что цель достигнута. а какая у Вас цель? вложить бобло и просрать его? я так просто игра...

 Форум: Пульсар   Тема: К Руководству!

 Заголовок сообщения: Re: К Руководству!
Добавлено: Сб окт 30, 2010 12:03 

Ответы: 29
Просмотры: 6505


Цитата:
А можна футболку поменять на шарфик или перчатки?........
лучше на вторую бутылку водки пусть поменяют выпьем за помин пульсара :Laie_16:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вт окт 12, 2010 13:09 

Ответы: 1967
Просмотры: 392486


дорогой sav497! Вашу заявочку вынужден отклонить, так как бой произошел с технической стороны правильно, как и задумывался разработчиками. Есть описание работы бонусов при атаке с захватываемых/временных колоний, которое верно и четко изложено на портале. Данные по миру и конкретно по колониям Сфер...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср окт 06, 2010 18:10 

Ответы: 1967
Просмотры: 392486


дорогой Silencer_NoD а как там с моей заявочкой на откат?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Пт окт 01, 2010 15:53 

Ответы: 1967
Просмотры: 392486


но получается что он только на на атаку и урон с колонии нападающего. Как романтично сказано... Дык, а почему оно должно быть иначе? http://dsgame.rambler.ru/?p=colonies Чёрным по-русски написано, что "действует бонус к атаке и урону при нападении на другого игрока с колонии" (сиречь бону...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср сен 29, 2010 15:39 

Ответы: 1967
Просмотры: 392486


Цитата:
FlayAway2
Откат произвел.

sav497
Будьте любезны ссылку на вашу цитату с описанием Сферы Весов.
viewtopic.php?f=2&t=10898

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Ср сен 29, 2010 00:13 

Ответы: 1967
Просмотры: 392486


ник - sav497 Мир - ВЕСЫ Лог боя - На соте "MimicryTower32_698 (4.11.1)" игрока sav497 (28.09 15:53) началось сражение. Атакующая сторона: Medik_1 (Раса: Воранер Альянс: [BALANCE] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 28.5078 + 7.0041 (Att: 44% Def: -10% Dam: 34% Hit: -15%) Обороняющаяся сто...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: военный бонус на колонии

 Заголовок сообщения: Re: военный бонус на колонии
Добавлено: Вт сен 28, 2010 20:10 

Ответы: 10
Просмотры: 3355


- Бонус на атаку с колонии - 18% - Бонус на урон с колонии - 18% http://dsgame.rambler.ru/?p=colonies Прошляпил, терпи теперь :D Медик, впереттт!! :friends: НАСТРОЙКИ КОЛОНИИ - Время трансфера - 4 турна - Максимальное число артефактов в военной базе - 5 - Бонус на атаку с колонии - 18% - Бонус на у...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: военный бонус на колонии

 Заголовок сообщения: военный бонус на колонии
Добавлено: Вт сен 28, 2010 18:16 

Ответы: 10
Просмотры: 3355


На соте "MimicryTower32_698 (4.11.1)" игрока sav497 (28.09 15:53) началось сражение. Атакующая сторона: Medik_1 (Раса: Воранер Альянс: [BALANCE] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 28.5078 + 7.0041 (Att: 44% Def: -10% Dam: 34% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: sav497 (Раса: Воранер Альянс...

 Форум: Весы   Тема: колонии

 Заголовок сообщения: колонии
Добавлено: Вт сен 14, 2010 00:22 

Ответы: 16
Просмотры: 4194


а чего на мельсе всего одна постоянная колония на всех :japrotiv:

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 2 - итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 2 - итоги
Добавлено: Ср июл 28, 2010 14:55 

Ответы: 173
Просмотры: 43658


месяц почти прошол а призы ещё не вписали бардак и только

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 2 - итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 2 - итоги
Добавлено: Вт июл 20, 2010 14:32 

Ответы: 173
Просмотры: 43658


sav497 архиология 3 место могучая ресурсы кад 1 место колосальная боевой опыт 109 место 1 мимикри дрон общий рейт 5 место девушка с пистолетом с1 по20дед мороз и снегурка с1по30 мимикри слуга с 1по75 мимикри дрон всё перевести в серебро и отправить на змееносец ник sav497

 Форум: Пульсар   Тема: Первое место по БО?????

 Заголовок сообщения: Re: Первое место по БО?????
Добавлено: Чт июл 01, 2010 15:02 

Ответы: 42
Просмотры: 6690


Со временем окончания нехорошо получилось. Поскольку сервер Пульсара расположен в Литве, закрытие произошло по местному времени, то есть на час позже чем нужно было. Мы откатим бои, завершившиеся после полуночи и пересчитаем рейтинг... Приносим извинения. не только бои надо откатывать но и добычу р...

 Форум: Пульсар   Тема: Время окончания ПУЛЬСАР-2

 Заголовок сообщения: Re: Время окончания ПУЛЬСАР-2
Добавлено: Чт июл 01, 2010 13:28 

Ответы: 32
Просмотры: 5074


Цитата:
а у меня археологи с 3 сот до сих пор так и не вернулись заблудились наверное :)
зато на следующий пульсар придут уже с кучей артов :)

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: cherepanv+bazil25 vs FlayAway

 Заголовок сообщения: Re: cherepanv+bazil25 vs FlayAway
Добавлено: Ср июн 30, 2010 16:15 

Ответы: 21
Просмотры: 5112


Разведка соты FlayHome (1.31.4) с соты SONS-OF-ANARCHY (4.45.2) группой из 10 зондов. В результате боя вы потеряли 0 из 10 зондов. Ваш соперник потерял 0 из 0 зондов. Данные были получены точные. На соте были обнаружены следующие войска: Рыцарь - 113 (вес 391 376) Андроид 'Охотник' - 119 (вес 428 4...

 Форум: Пульсар   Тема: Получение призов

 Заголовок сообщения: Re: Получение призов
Добавлено: Пн апр 26, 2010 14:54 

Ответы: 281
Просмотры: 42287


Вам полагается мимикри-дрон, его вписал.

sav497
Серебро в кабинет начислил.

А дедмороз с снегуркой мне не положен?

 Форум: Пульсар   Тема: Получение призов

 Заголовок сообщения: Re: Получение призов
Добавлено: Вс апр 25, 2010 13:26 

Ответы: 281
Просмотры: 42287


Что мною заслужено прошу перевести в сферу Змееносца в виде серебра, ник тот же - sav497
Заранее выражаю признательность.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 19 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования