Текущее время: Вс май 05, 2024 05:50

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 136 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 7 [ Найдено 136 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Вс июн 03, 2012 12:26 

Ответы: 745
Просмотры: 94297


Цитата:
Цитата:
Почему состоялся бои????
Время боя 1-40 минут. В настройках написано тихии час с 1-30.
Прошу откатить бои.
Э, дорогой, ты ошибся - тут не детсад с его сончасом.

Да да я понял спи спокойно.[/quote]

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Вс июн 03, 2012 12:25 

Ответы: 745
Просмотры: 94297


1

 Форум: Техническая поддержка   Тема: ОТКАТ: подача заявок

 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
Добавлено: Вс июн 03, 2012 01:53 

Ответы: 1967
Просмотры: 394483


Сфера Пульсар-6 Ник -Polerio На времянке состоялся бои - время боя 1-40 что не соответсвует настроикам. Прошу откатить Лог. На соте "Pole-1 (4.17.3)" игрока Polerio (03.06 01:33) началось сражение. Атакующая сторона: ASPIDZVN (Раса: Лиенсу Альянс: [WTF] Религия: -) Военный рейтинг: 0.413 +...

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: ЧЕ за ХРЕНЬ
Добавлено: Вс июн 03, 2012 01:51 

Ответы: 745
Просмотры: 94297


Почему состоялся бои???? Время боя 1-40 минут. В настройках написано тихии час с 1-30. Прошу откатить бои. На соте "Pole-1 (4.17.3)" игрока Polerio (03.06 01:33) началось сражение. Атакующая сторона: ASPIDZVN (Раса: Лиенсу Альянс: [WTF] Религия: -) Военный рейтинг: 0.413 + 0.1809 (Att: 5% ...

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Вт май 29, 2012 01:35 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Уважаемый у Вас понос. Я видел такое. Говорить больше не о чем. Тогда закрой тему, коли твой словесный понос кончился. Да малыш!!! Да у тебя проблемы! Вот что ты мне теперь ответишь, что проблемы у меня и мне поэтому нужно закрыть тему?! Боец ты себя исчерпал свои интеллектуальные ресурсы и потому ...

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Вт май 29, 2012 01:21 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Цитата:
Цитата:
А слова это ветер.
Вообще-то ветер - это когда газы испускают, но у тех, кто за слова не отвечает ветер и из-за рта дует.
Уважаемый у Вас понос. Я видел такое. Говорить больше не о чем.

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Вт май 29, 2012 01:06 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Цитата:
Цитата:
И как раз был одним из фигурантом Вова (ASPIDZVN-1) .
Падалью запахло - шакалы появились... И куда же без них
Главное крысой не быть :old:[/quote]Что верно, то верно[/quote]

А главное с совестью всегда договорится можно, верно?!
А слова это ветер.Гглавное, что бы сам себя героем чувствовал!

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Пн май 28, 2012 23:42 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Вот и я об том же. Знают по кому колокол звучит.

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Пн май 28, 2012 22:01 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Цитата:
Ну наконец форумный срач пошел.
Я уже начал думать, что турнир пройдет тихо.
А тут видимо по накатанной - мульты с элементами разоблачений :-)
Что же начнется при боях ? :oops:

Хде тут попкорну взять ? :?
АГА. :evil: Скучно без этого.

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Пн май 28, 2012 21:52 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Ну а если серьезно. Ребята че вы психуете если все чисто что до меня так я всегда готов. Проверяите. Я просто говорю что очень много мультов или вы будете утверждать что мультов заводят те кто не в топе а жопе. Все понятно что чаще всего мульты у топ игроков и больших алов. Вот уж урод, так урод......

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Пн май 28, 2012 21:48 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Я буду сам решать что мне делать.
А может мне поговорить хочется. Я люблю поговорить!
Прямая огласка мультоводства как минимум снизит ее активность.

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Пн май 28, 2012 21:38 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Ну а если серьезно. Ребята че вы психуете если все чисто что до меня так я всегда готов. Проверяите.
Я просто говорю что очень много мультов или вы будете утверждать что мультов заводят те кто не в топе а жопе.
Все понятно что чаще всего мульты у топ игроков и больших алов.

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Пн май 28, 2012 21:31 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Баю баю баи малыши. Жду вас в гости.

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Re: Мульты
Добавлено: Пн май 28, 2012 20:39 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


Цитата:
Чем руководствуешься, рекомендуя проверять WTF? :to_pick_ones_nose3:
Я не первыи день играю и знаю как определить мультов по некоторым реакциям игроков на происходящие на многих неитральных сотах можно многое понять.

 Форум: Пульсар   Тема: Мульты

 Заголовок сообщения: Мульты
Добавлено: Пн май 28, 2012 16:44 

Ответы: 35
Просмотры: 8694


А что вообще ДВ мультами заниматься на Пульсе собирается или нет?!
Пипец мультов пролетел по кольцам охренел. Игроков WTF очень рекомендую проверить.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: БАН

 Заголовок сообщения: Re: БАН
Добавлено: Сб июн 11, 2011 16:12 

Ответы: 8
Просмотры: 1723


...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: БАН

 Заголовок сообщения: БАН
Добавлено: Сб июн 11, 2011 16:01 

Ответы: 8
Просмотры: 1723


Мой ник Polerio - сфера Весы Ввиду длительного игнора всех моих сообщений в ДВ и администарцию. Вынужден бросить игру, так как после БАНа сотрудником ДВ под ником _Zemliak_ ни до не после не получил ни одного извещения от ДВ о причинах бана и в том числе не было ответа ни на одно письмо которых было...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: stmaxst & [TERRANS] vs. Azzazelo & [RAZD] - махач удался!

Добавлено: Вт июн 07, 2011 19:19 

Ответы: 61
Просмотры: 10589


Вот, тепрь новая тактика.... зацеп МОГ стоять... бля-бля-бля... дык чего ж он не стоял???? Самый первый лог: Начальный вес: 1 614 743 262 Зная мой макс. форс в 3ккк можно было и на 600 ловить с довесами... начинаются всякие а если бы так... нет могло бы быть вот так... бла-бла-бла Ты очень верно ск...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: stmaxst & [TERRANS] vs. Azzazelo & [RAZD] - махач удался!

Добавлено: Вт июн 07, 2011 11:23 

Ответы: 61
Просмотры: 10589


Вообщем с железом траблы это факт. но влипалово ваше не из-за него. Об этом я говорю. Зацеп например мог стояить и на 800-900кк легко. А дальше довешиваться походу и отзываться при необходимости. Что переодически мы собственно практикуем. И если бы в этом случае Азз развернулся вы бы влипли не на 1 ...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: stmaxst & [TERRANS] vs. Azzazelo & [RAZD] - махач удался!

Добавлено: Пн июн 06, 2011 23:46 

Ответы: 61
Просмотры: 10589


Парни не вопрос. Только понимать должны что каждый себе яму роет. Как говорится наебал таксиста денег дал а сам не поехал. Я не помню что бы терраны откатывали бои. По краней мере по такой причине. Помню было что сфера за час до подлета висела но то не из-за спама. Фарадж на Гере влетел примерно на ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 7 [ Найдено 136 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования