Текущее время: Пт май 03, 2024 09:06

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 26 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 26 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: Вы спите когда - нибудь?

 Заголовок сообщения: Re: Вы спите когда - нибудь?
Добавлено: Чт сен 13, 2007 09:21 

Ответы: 22
Просмотры: 5303


Цитата:
Не паникуй - все нормально.... Просто кормушек должно быть больше чем одна :P
+1 :lol: :lol: :good:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: комраду Starjack у

 Заголовок сообщения: Re: комраду Starjack у
Добавлено: Ср сен 12, 2007 16:54 

Ответы: 86
Просмотры: 14791


НЕЕ Дружище, война-войной, корм-кормом а скандал был помню с сумашедшим колличеством мультов , и программой какой то. Вроде за то и забанили. За Игру не честную. Или путаю чего,так ты скажи ;) А тут и доказывать ничего не нужно.Топ всегда будет Топом,ибо это зависит от личных качеств человека.В дан...

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: комраду Starjack у

 Заголовок сообщения: Re: комраду Starjack у
Добавлено: Ср сен 12, 2007 13:21 

Ответы: 86
Просмотры: 14791


НЕЕ Дружище, война-войной, корм-кормом а скандал был помню с сумашедшим колличеством мультов , и программой какой то. Вроде за то и забанили. За Игру не честную. Или путаю чего,так ты скажи ;)

 Форум: Телец   Тема: Снова Санта-Барбара.

 Заголовок сообщения: Re: Санта-Барбара местного разлива.
Добавлено: Вт сен 11, 2007 19:23 

Ответы: 190
Просмотры: 25968


а обещали 3-4 часа, а уже 19.30 -сфера молчит, а пить - не пью, серилы не смотрю. Что делать. Опять скорбить. как всегда обманули :cry:

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: комраду Starjack у

 Заголовок сообщения: Re: комраду Starjack у
Добавлено: Вт сен 11, 2007 09:28 

Ответы: 86
Просмотры: 14791


Дядька Попкорн.... ты это чтоли про дань то поскромней..... незнаю как ты но я всвое время в итоге довымагалсо так что с пол сферы арму собрали и прислали, еще и соту спамом повесили перед тем как прислать.. правдо ничего толком не сделали но всеравно не приятно:)) Cмутно так припоминаю. Это вроде ...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Околопрекрасный флейм или Обсуждение альянса TOPEPO

Добавлено: Вс сен 09, 2007 19:13 

Ответы: 135
Просмотры: 26096


Цитата:
Цитата:
Падонки одним словом.
это ваш девиз, или образ жизни? :roll:
:oops: Это мой девиз, да и в принципе и образ жизни!

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс --BFG-- Посольство

 Заголовок сообщения: Re: Альянс --BFG-- Посольство
Добавлено: Пт сен 07, 2007 22:15 

Ответы: 29
Просмотры: 8854


Цитата:
ЗЫ: Написал наверху уже - или логи или этого не было.
ЗЫЫ: Привет "ТОРЕРО"
Сначала начал писать, потом прочитал ЗЫЫ. :D Все понял. ТОРЕРО молчим.
кстати UP :lol:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Околопрекрасный флейм или Обсуждение альянса TOPEPO

Добавлено: Пт сен 07, 2007 16:53 

Ответы: 135
Просмотры: 26096


А можно я как само-низко рейтинговый отмечусь. Ну типа нююб.Правил не знаю, не понимаю. Всем кстати здрасте. Ппкрн а с чего ты взял что ты толковый игрок- ты полная бестолочь! Все эти атаки- это простая прилюдия ( я просто резвился в свое удовольствие), а вообще я на ущербных людей не особо обижаюсь...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Кредиты

 Заголовок сообщения: Re: Кредиты
Добавлено: Сб сен 01, 2007 06:19 

Ответы: 2
Просмотры: 936


Сново появились, может просто глюк был? Спасибо.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Кредиты

 Заголовок сообщения: Кредиты
Добавлено: Пт авг 31, 2007 22:10 

Ответы: 2
Просмотры: 936


Пропали 520 кредитов серебра. С утра были, сейчас нет!!! Верните.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Малевич

 Заголовок сообщения: Малевич
Добавлено: Ср авг 22, 2007 15:41 

Ответы: 5
Просмотры: 1072


2 часа не могу зайти на соту. Ни что не пишет.Просто черный квадрат. Куки чистил. Даже перегрузился на всякий.Также не пишет при входе сколько человек играет. в кабинете пустота. ??? Висим? У меня просто там типа бои идут.

 Форум: Телец   Тема: Почему у меня 6 звезд ?

 Заголовок сообщения: Re: Почему у меня 6 звезд ?
Добавлено: Пн авг 13, 2007 13:32 

Ответы: 8
Просмотры: 3563


Цитата:
Слышал что если в твоей армии 10000 солдат, то автаматически получаешь 7-ю звезду, так почему у меня все еще 6 звезд ?
Значит 10к :D буду знать.

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Открыт набор в Blessed Bugs [BUGS]

 Заголовок сообщения: Re: Открыт набор в Blessed Bugs [BUGS]
Добавлено: Ср авг 08, 2007 14:56 

Ответы: 54
Просмотры: 15705


Цитата:
террор, че ты подмигивающую фейсу все время ставишь - плачущая тебе больше к лицу.
Это тик нервный. Тябя б как его напугали :lol:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Проблемма -военная база

 Заголовок сообщения: Проблемма -военная база
Добавлено: Ср авг 08, 2007 14:00 

Ответы: 1
Просмотры: 723


2 сутки не могу посмотреть в военной базе "просмотр сражений " в реал тайме. Т.е. красная кнопочка показывает что бой идет. 1 раунд и сколько до конца ,а в обзоре такого боя нет. Если меня таки поимают ,а разведку я не увижу- бой откатят?и как доказать?

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Альянс Tender Killers устав и заявки на вступление

Добавлено: Вт авг 07, 2007 00:59 

Ответы: 67
Просмотры: 11815


Вот те на.Ходил мимо и не видел. Здрасте уважаемые. 100 лет не видел ,приятно удивлен.
Я так понимаю старая добрая Стрела первых 3 месяцев вся здесь? Пока тока Фое и СИНов не видел :lol: :lol: :lol:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: А возьмите меня в Альянс

 Заголовок сообщения: Re: А возьмите меня в Альянс
Добавлено: Пн авг 06, 2007 17:46 

Ответы: 6
Просмотры: 1915


а вот и неправда - попросил тебя в асю стукнуть, так тебя и след простыл. Не видел этой просьбы. Моя ася на вашем форуме. Стукай . С удовольствием пообщаюсь. зы. месяца 1.5 назад видел на тельце альянс ФСА.теперь нет. зы. месяца 1.5 назад видел на тельце альянс ФСА.теперь нет. ;) Ты мог его еще с у...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: А возьмите меня в Альянс

 Заголовок сообщения: А возьмите меня в Альянс
Добавлено: Пн авг 06, 2007 10:45 

Ответы: 6
Просмотры: 1915


Ну собственно Сабж. Хочу попасть в альянс. Куда просился, ни кто не берет. Говорят опыта маловато. Требования у меня простые - дайте прослоя и чемоданов. С моей стороны обещание , через 48 часов у Вашего альянса обязательно с кем нибудь начнется война :D .

З.Ы. Интим не предлогать! :lol:

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: -= Альянс SSS - Посольство =-

 Заголовок сообщения: Re: Альянс SSS - Покорим Сферу!
Добавлено: Пн авг 06, 2007 09:01 

Ответы: 32
Просмотры: 6126


Ну чё. Прошло 2 суток войны. Я пока жив. Ресы на месте. Краткая справка для желающих повоевать с самым страшным альянсом Тельца. 1. В атаке оценка 2+ ( все таки спам был, убились не в 0 ) 2. В обороне оценка 2 ! ( Причем у игроков на всех 3 кольцах.Атаковал без проблем, даже 1 многораунд был с моей ...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: -= Альянс SSS - Посольство =-

 Заголовок сообщения: Re: Альянс SSS - Покорим Сферу!
Добавлено: Пт авг 03, 2007 17:24 

Ответы: 32
Просмотры: 6126


Приношу извенения. Спутал лидера. Тем более прошу обьяснить на основании чего меня и моего товарища оскорбил рядовой игрок вашего альянса. Повторно прошу модератора Обьяснить Newerland правила игры или наказать. Согласно: §3. Пользователям запрещается. ● Запрещается обвинения в мультоводстве/ситтинг...

 Форум: Телец: Альянсы   Тема: Ищу компаньонов в гости к EVEREST

 Заголовок сообщения: Re: Ищу компаньонов в гости к EVEREST