Текущее время: Вс май 19, 2024 23:43

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 168 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 168 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл   Тема: Че с серой делать?

 Заголовок сообщения: Re: Че с серой делать?
Добавлено: Чт окт 01, 2009 16:27 

Ответы: 9
Просмотры: 2780


Подари её проекту... на сколько помню в магазине рядом с переводом серы из мира в мир.. ниже можно подарить её на развитие проекта)))

Ну а другой вариант, подари её мне :oops: я тогда некоторе время ещё поиграю 8-)

 Форум: Техническая поддержка   Тема: По поводу отката боев у игрока Terr (Орел) 15.09 06:20 etc

Добавлено: Чт окт 01, 2009 14:36 

Ответы: 22
Просмотры: 4643


хм... :D :cowboy-1: :cheerleader2: :P :curtsey: :girl_cool: :beer: :friends: :Laie_16: :girl_crazy: :drag: :crazy_pilot:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: часы в игре.

 Заголовок сообщения: Re: часы в игре.
Добавлено: Чт окт 01, 2009 14:13 

Ответы: 6
Просмотры: 1258


Кста, я научился обходить этот баг, достаточно на своем компе часовой пояс поставить московский, а в игре тот где ты живешь ;)

Да и на сколько я помню этот баг далеко не сначала орла, он вроде появился ещё за долго до "54321"... Можно сказать это прадед всех нынешних багов)))

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Ср сен 23, 2009 18:54 

Ответы: 259
Просмотры: 41962


Цитата:
С VasAngelVasya шутки плохи
Но и террос мне симпатичен.
Я бы предложил создать сферу имени терроса)))) :girl_crazy:
так уже же есть... на классике... Тера нова ;)

 Форум: Орёл   Тема: Математические посиделки.

 Заголовок сообщения: Re: Математические посиделки.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 11:20 

Ответы: 130
Просмотры: 23917


Так вопрос же стоит сколько спасется в ХУДШЕМ для них варианте... А ХУДШИЙ для гномов вариант, когда все не угадают и всех съедят, разве нет? вероятность ошибки каждого гнома 75%, а если они ещё будут действовать сообщя, то стопудов всех съест))) Вот если вопрос в лучшем варианте сколько выживит, то...

 Форум: Орёл   Тема: Математические посиделки.

 Заголовок сообщения: Re: Математические посиделки.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 08:29 

Ответы: 130
Просмотры: 23917


У меня конешь первая мысля была к гуглу сходить, но чет лень если честно) у меня чет опера ща тормозит((

 Форум: Орёл   Тема: Математические посиделки.

 Заголовок сообщения: Re: Математические посиделки.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 08:20 

Ответы: 130
Просмотры: 23917


всех гномов съест, т.к. "Вопрос: Сколько гномов будет съедено в худшем для них случае, если они будут действовать сообща и разумно?"

 Форум: Орёл   Тема: Отдам весьма неплохой аккаунт.

 Заголовок сообщения: Re: Отдам весьма неплохой аккаунт.
Добавлено: Пн сен 14, 2009 21:37 

Ответы: 42
Просмотры: 9296


Я тут недавно думал и придумал... походу это все из-за НСБ)) В принципе логично, если эти уязвимости убрать или упростить, то мож и сервакам проще будет, нет? :confused2:

 Форум: Орёл   Тема: Отдам весьма неплохой аккаунт.

 Заголовок сообщения: Re: Отдам весьма неплохой аккаунт.
Добавлено: Пн сен 14, 2009 20:00 

Ответы: 42
Просмотры: 9296


Если честно я то как шалтай болтай играю, много времени не трачу, хотя в тоже время когда домомй прихожу как одержимый к компу лечу, что бы в сферу зайти, глянуть не летит ли какой злодей))) так что если массово движение организовать, то мне даже не обломно будет заморозиться на пол годика ;)

 Форум: Орёл   Тема: Отдам весьма неплохой аккаунт.

 Заголовок сообщения: Re: Отдам весьма неплохой аккаунт.
Добавлено: Пн сен 14, 2009 19:52 

Ответы: 42
Просмотры: 9296


Не понятно дело, что труды... ну вот если все вместе дружно свалим, все - это пол орла хотелось бы.. тогда мож и админы чего-нить суититься начнут и вконце концов проблемы с 123 решат... а там через пол года вернемся будто ничего и не было и продолжим играть, и ничьи труды не пропадут?))

 Форум: Орёл   Тема: Отдам весьма неплохой аккаунт.

 Заголовок сообщения: Re: Отдам весьма неплохой аккаунт.
Добавлено: Пн сен 14, 2009 19:47 

Ответы: 42
Просмотры: 9296


О... мо и в правду устроим "маленький" флешмоб в знак протеста действий(точнее бездействия) администрации, типа дружно стройными рядами в черную дыру или дом отдыха на пол года))) а там встретимся через пол года, вдруг образумятся и траблы со считалкой решат, а??

 Форум: Орёл   Тема: Пришло время Реинкарнации

 Заголовок сообщения: Re: Пришло время Реинкарнации
Добавлено: Чт сен 10, 2009 10:01 

Ответы: 58
Просмотры: 10977


ну для меня пока не копейки :(

 Форум: Орёл   Тема: Пришло время Реинкарнации

 Заголовок сообщения: Re: Пришло время Реинкарнации
Добавлено: Ср сен 09, 2009 20:44 

Ответы: 58
Просмотры: 10977


ну я [censored] на счет божественности если честно... ибо что бы востановить 100кк армии надо отдать примерно 50 баков... по-моему это совсем не сказка :confused2:

 Форум: Орёл   Тема: Пришло время Реинкарнации

 Заголовок сообщения: Re: Пришло время Реинкарнации
Добавлено: Вт сен 08, 2009 21:23 

Ответы: 58
Просмотры: 10977


Еще вопрос, помжно сделать возможность выбора на какой соте реинкорнировать... а то так придется 2 храма строить... Вот я заметил что можно реинкорнировать только те юниты которые возможно построить на данной соте, т.е. вот у меня храм на колонии стоит, а там одни умники с тяжелыми заводами, вот я и...

 Форум: Орёл   Тема: Пришло время Реинкарнации

 Заголовок сообщения: Re: Пришло время Реинкарнации
Добавлено: Вт сен 08, 2009 19:42 

Ответы: 58
Просмотры: 10977


Да ну, весело... новый способ динамомашины))

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: art538 [H_G_O_K] vs _yanemaha_ [TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: art538 [H_G_O_K] vs _yanemaha_ [TUSHKA]
Добавлено: Чт сен 03, 2009 20:40 

Ответы: 17
Просмотры: 3741


счетчик может вылезти абсолбтно при любом обращении к серверу.. буть то в здание заходишь, будь то ты уже в военке армию посылаешь/отзываешь/формируешь... так же всем известно что счетчик вылазит не у всех участниках конфликта... т.е. у одного может быть все норм а у другого жопа(на себе проверенно ...

 Форум: Орёл   Тема: Пришло время Реинкарнации

 Заголовок сообщения: Re: Пришло время Реинкарнации
Добавлено: Чт сен 03, 2009 09:49 

Ответы: 58
Просмотры: 10977


Дада, надо как раньше сделать.. как щас это бред, глупая и вовсе бесполезная инфа, раньше круче было!!!

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что с артами в торгователе??

 Заголовок сообщения: Re: Что с артами в торгователе??
Добавлено: Чт сен 03, 2009 09:34 

Ответы: 2
Просмотры: 697


Нет, не пробывал...
Интересно, но после обвала рамблера, само заработало)) Тогда разве проблема во мне, т.е. в клиенте? :confused2:

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Что с артами в торгователе??

 Заголовок сообщения: Что с артами в торгователе??
Добавлено: Вт сен 01, 2009 20:47 

Ответы: 2
Просмотры: 697


У меня мои арты во вкладке продажи мои арты отображаются как "андефенед №ххх" что типо того, и рисунки артов не рисуются... а во вкладке покупки тоже арты не фильтруются и не отображаются ВООБЩЕ!!! типа пусто, мол никто арты не продает... а в фильтре где можно выбирать какие арты фильтрова...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Реинкарнация + храм

 Заголовок сообщения: Re: Реинкорнация + храм
Добавлено: Вт сен 01, 2009 09:23 

Ответы: 3
Просмотры: 1105


И я за!! В печь - что есть, назад - что было!!!
Поле сортировки:  
Страница 1 из 9 [ Найдено 168 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования