Текущее время: Вт апр 16, 2024 13:54

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 41 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найден 41 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: и что там с мимиками?
Добавлено: Вт май 20, 2014 10:01 

Ответы: 331
Просмотры: 72333


кто нибудь объяснит что там за нападения и что с ними делать?
то был мимик, то вдруг резко под щит ушел. вроде бот, а так ли это?

 Форум: Орёл   Тема: Движуха на Орле

 Заголовок сообщения: Re: Движуха на Орле
Добавлено: Пт мар 14, 2014 12:36 

Ответы: 7
Просмотры: 4594


так может нам тоже времянки и шпионаж ввести?

 Форум: Орёл   Тема: Движуха на Орле

 Заголовок сообщения: Re: Движуха на Орле
Добавлено: Пт мар 14, 2014 11:21 

Ответы: 7
Просмотры: 4594


и такой еще вопрос:
если перебраться, например на Весы, то обратно вернуться можно будет или если не понравится там можно и умереть?

 Форум: Орёл   Тема: Движуха на Орле

 Заголовок сообщения: Re: Движуха на Орле
Добавлено: Пт мар 14, 2014 06:07 

Ответы: 7
Просмотры: 4594


а куда ехать?
пока там разберешься что к чему, все что накопил снесут. и похоже перестраиваться надо будет - настройки то похоже разные

 Форум: Орёл   Тема: Движуха на Орле

 Заголовок сообщения: Движуха на Орле
Добавлено: Чт мар 13, 2014 21:27 

Ответы: 7
Просмотры: 4594


Вот она и закончилась :(
В наличии остался один боеспособный клан и пол десятка иногда живых нейтралов.
Может всетаки дать нам возможность поиграться с захватом колоний или какие там есть в других мирах причиндалы.
А то тут только копить можно. Даже пошпионить не за кем, ах да, шпионажа тоже нет.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Лог разведки на конкурс Найди свою Валентинку!

Добавлено: Пт фев 14, 2014 21:55 

Ответы: 32
Просмотры: 8068


На нан :oops:
орел

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Лог разведки на конкурс Найди свою Валентинку!

Добавлено: Пт фев 14, 2014 11:17 

Ответы: 32
Просмотры: 8068


на орле тоже нет шпионажа
Это считается?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Очередное открытое письмо ДАДА от 02.02.14.

Добавлено: Ср фев 05, 2014 13:22 

Ответы: 30
Просмотры: 8837


а давай тебя обнулим, раз уж такой быстрый в развитии, и в орел засунем, а лучше в дракон или весы.
или что тут народ развивался почти год пофигу?
считаю, что не надо лезть со своим уставом в чужую песочницу.
хотите переделывать мир - переделывайте свой или создавайте новый.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Очередное открытое письмо ДАДА от 02.02.14.

Добавлено: Ср фев 05, 2014 07:38 

Ответы: 30
Просмотры: 8837


Подведем итог за 2013 год. Когда будет запущен на полную силу мир приемка Орла? Уже надо делать первый выпуск с этого мира!!!! и что вы предлагаете выпускать? если убрать 10чел с хоть каким то онлайном - останется 3 нуба. или не хватает противников, которые не смогут реально сопротивляться? у нас т...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Орел

Добавлено: Пн фев 03, 2014 07:56 

Ответы: 24
Просмотры: 11262


золото только мне не пришло?
или ждать долго надо?

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Орел

Добавлено: Чт янв 16, 2014 09:30 

Ответы: 24
Просмотры: 11262


2. Место 10 золотых Огромный военный артефакт Великая сферка Бесплатая аватарка сферка на нан с аватаркой можно поподробнее. где тут она ставится?)) Не указан какой военный арт, а так же какой арт вместо сферки биллинговый или гиг. квестовые арты "ломающие рейтинг" в мире Орел заменяются ...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Орел

Добавлено: Чт янв 09, 2014 08:10 

Ответы: 24
Просмотры: 11262


2. Место
10 золотых
Огромный военный артефакт
Великая сферка
Бесплатая аватарка

сферка на нан

с аватаркой можно поподробнее. где тут она ставится?))

 Форум: Помощь новичкам   Тема: мим дроны и слуги

 Заголовок сообщения: мим дроны и слуги
Добавлено: Пт ноя 01, 2013 14:39 

Ответы: 2
Просмотры: 4996


кто даст дельный совет - что с ними делать?
ну вот есть они - и что?

 Форум: Орёл   Тема: мимики на орле

 Заголовок сообщения: Re: мимики на орле
Добавлено: Пн окт 28, 2013 09:12 

Ответы: 9
Просмотры: 5322


причем до 23 октября летели на мимиков все.
и про военный конкурс ничего не знаю))
если он и есть, то на полеты не влиял
верните мимиков для полетов

 Форум: Орёл   Тема: мимики на орле

 Заголовок сообщения: мимики на орле
Добавлено: Пт окт 25, 2013 07:22 

Ответы: 9
Просмотры: 5322


с введением пульсара можно летать только на свою лигу.
у нас игроков 2й лиги 7 человек, из них живых 2!!
за 3ю лигу не прошу, но откройте возможность летать 1й на мимиков

 Форум: Орёл   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Пн окт 07, 2013 13:58 

Ответы: 30
Просмотры: 11944


странно. у меня добыча нана больше 150к. а в призеры не попал.
джейн же с 83к попала (так для примера).
или я не правильно считаю?

 Форум: Орёл   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Сб окт 05, 2013 22:40 

Ответы: 30
Просмотры: 11944


Кадериум
3. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов по расам отдельно
seder7 Псолао 110646
Премиум 15 дней+биллинговый сотовый на нанку+сфера на нанку

 Форум: Орёл   Тема: биоинженеры и прочая нечисть

 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
Добавлено: Ср сен 11, 2013 21:16 

Ответы: 34
Просмотры: 11762


janie если можно будет реально отмониторть такие вот явления как биоинженеры - то без проблем- без откатов. а так народу маловато. 4-5 больших армий, 6-7 средих и несколько активных новичков. принцип игры свелся к быстрой атаке и ожидании когда на тебя все прилетят. ибо если ты начал активные действ...

 Форум: Орёл   Тема: биоинженеры и прочая нечисть

 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
Добавлено: Ср сен 11, 2013 20:33 

Ответы: 34
Просмотры: 11762


ну не всеж сидеть на соте))
народ развлекается - чтоб скучно не было.
а так реально были и суициды. народ в реал уходит.

 Форум: Орёл   Тема: биоинженеры и прочая нечисть

 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
Добавлено: Ср сен 11, 2013 19:44 

Ответы: 34
Просмотры: 11762


Высокая скорость хорошо. когда у тебя под боком (в часе лета) нет противника с форсом в 2 раза превышающим твой и с завидной активностью. У каждого из вас (джейн. юрат и педро) форсу болше чем у всего SOE (ну ладно, без меня). Так что, думаю, выскажу общее наше мнение - нижнюю планку 2 часа надо ост...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найден 41 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования