Текущее время: Вс апр 28, 2024 23:43

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 227 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 12 [ Найдено 227 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Весы и Волк?

 Заголовок сообщения: Re: Весы и Волк?
Добавлено: Чт авг 21, 2014 16:58 

Ответы: 152
Просмотры: 35852


нет игры- нет альянсов- нет артов

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Весы и Волк?

 Заголовок сообщения: Re: Весы и Волк?
Добавлено: Сб авг 16, 2014 21:36 

Ответы: 152
Просмотры: 35852


НА АРЕНЕ ВСЕ ТЕЖЕ :ROFL: ...ИГРА ОБРЕЧЕНА :pardon:

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Продам АА за серу- много АА за недорого.

Добавлено: Ср апр 30, 2014 18:14 

Ответы: 5
Просмотры: 1088


сабж...за ненадобностью. P.S. бывшие соалы мне в этом деле не помощники, если я правильно понял))) ...хотя экс-босс сделал почин: "извини, на большее серебра нехватило 30.04 00:12 - Вы купили на аукционе без торга 1 Крупный альянсовый артефакт кузнечного дела за 50 Серебряный кредит. Товар буде...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков мир Весы

Добавлено: Вс янв 05, 2014 18:42 

Ответы: 33
Просмотры: 14462


4. Место
3 золота
Могучая сферка (на кад)
Биллинговая валентинка в виде постоянного арта (на кад)
Бесплатная аватарка (буду думать)
Спасибо и всех с прошедшими и наступающими :beer:

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
Добавлено: Чт окт 24, 2013 18:02 

Ответы: 139
Просмотры: 37866


Прошу учесть, что бОльшая часть ссылок от игроков Igougowego и pobedonosec_ скорее с целью закидать ссылками и не важно что там, по ссылке, написано. Они даже не понимают смысл. Прошу меня забанить на форуме хотя бы на неделю. макака и змееовц, ............... оба. Правильно написано...где оскорбле...

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игроков альянса PSIMM
Добавлено: Чт окт 24, 2013 17:58 

Ответы: 139
Просмотры: 37866


Цитата:
viewtopic.php?p=288886#p288886

А вот и скол начал оскорблять.
Правильно все написано...где оскорбления???

 Форум: Телец   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Вс окт 13, 2013 21:53 

Ответы: 36
Просмотры: 16567


Пропал мой пост, странно - дублирую:
30 дней премиума.
Биллинговый альянсовый в виде постоянного арта на кад.
Великая сфера в виде постоянного арта на кад.
Предметы плз на мельс (4.14.4).

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Сб окт 05, 2013 19:32 

Ответы: 84
Просмотры: 22522


Привет космонавтам!
Мне плз 30 суток, Биллинговый альянсовый на кад в виде постоянного арта, Великая сферка на кад в виде постоянного арта.
Всех с Днем Учителя! :old:
PS только арты на мельс плз...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Чт май 30, 2013 23:24 

Ответы: 87
Просмотры: 22444


Там убито я так понял 1.5 лярда то всего :) Так ёмаё это около 110к серебра всего по нынешним курсам на Весах. Пусть дада подарит эту сумму игроку а он купит на мкт. Желающих продать 1.5ккк форса за серу найдется наверняка много. Аукцион можно даже устроить на форуме для открытости)) И никто не буд...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Пн май 27, 2013 07:18 

Ответы: 258
Просмотры: 47918


...ну прямо не тема, а "Цитатник Мао Цзэдуна на каждый день для жителей Нечерноземья" :to_pick_ones_nose3:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Сфера Судьбы. Версия 0.4.28. Диалог с разрабами.

Добавлено: Вс май 26, 2013 11:12 

Ответы: 29
Просмотры: 7540


Прочитав все посты vitok в данной теме не увидел ничего, кроме истерики, злобы, оскорблений и бессвязного объяснения вреда спама(и то только в последнем посте). Большое спасибо за высказанное мнение, но все таки хотелось бы узнать: Жалобы на движок есть?...предложения по устранению зависов?...или к...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Сб май 25, 2013 09:01 

Ответы: 87
Просмотры: 22444


Ну в общем, тема заглохла, и это нормально. Очень не хватает тут Дады и Гет_ит-а... Судя по отсутствию обоих героев, они - земляки...и у них опять нет электричества :wall: ....а если серьезно, то мне кажется, что эта тема возникла специально, дабы отвлечь наше внимание от темы про зависы Сферы Судь...

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 21:29 

Ответы: 87
Просмотры: 22444


Удивляюсь я с вас, дорогие некрофилы... Нет никакого шантажа, нет подмятия правил. С вами решили посоветоваться, пробудить понимание и всякую моральную хрень. Ну нет так нет, я хотябы попытался об этом порассуждать. Больше никого не жалко. Уважаемый, вы когда пишете то кажется что вы бредите. 1.Суд...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Сфера Судьбы. Версия 0.4.28. Диалог с разрабами.

Добавлено: Пт май 24, 2013 10:59 

Ответы: 29
Просмотры: 7540


Цитата:
Так взял блокнот записал:

1. 10 минут - откат не делают.
2. 60 минут - откат делают.

Спасибо за инфу)

Удачи алянсу PSIMM, в тестовом мире.
...точно...каждый бой будем оценивать по шкале иговего ...от 1 до 60..., а потом коллегиально принимать решения на форуме :good:

 Форум: Весы   Тема: Есть тема к обсуждению

 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
Добавлено: Пт май 24, 2013 09:10 

Ответы: 87
Просмотры: 22444


Предлагаю пойти дальше и после каждого боя автоматически вывешивать на форуме голосовалку по-поводу отката. :lol: Интересно, как инициатор темы будет принимать решение?....Будем считать кол-во постов ЗА и ПРОТИВ???...Я категорически против отката по причине, не имеющей никакого отношения к игре и др...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.7kkk

 Заголовок сообщения: Re: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.
Добавлено: Чт май 23, 2013 16:23 

Ответы: 126
Просмотры: 19785


Цитата:
это не наши проблемы - при регистрации в описании они не описаны.
-Доктор, я буду жить?
- А смысл?(с)

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.7kkk

 Заголовок сообщения: Re: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.
Добавлено: Чт май 23, 2013 15:40 

Ответы: 126
Просмотры: 19785


... Я тут играю себе, мне всё равно что будет, как будет - мое будушее гарантированно и так. ... Но то что у тебя были другие цели, придётся про них забыть...до решения проблемы зависонов. :beer: Я незнаю как DS, но весы превратились в мой домик в деревне))) Вот...решение проблемы зависонов!!!... п...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.7kkk

 Заголовок сообщения: Re: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.
Добавлено: Чт май 23, 2013 15:26 

Ответы: 126
Просмотры: 19785


... Я тут играю себе, мне всё равно что будет, как будет - мое будушее гарантированно и так. Нет у тебя тут будущего, как впрочем и настоящего ...интересно, ты бы играл если бы не было форума и игрового чата? То что тебе пофиг на зависы и откаты - так это не новость...мне например не пофиг, т.к. мо...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.7kkk

 Заголовок сообщения: Re: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.
Добавлено: Чт май 23, 2013 15:02 

Ответы: 126
Просмотры: 19785


У вас просто на него силёнок нехватает))) с 40 армиями убить))) :girl_crazy: Откуда взялась цифра в 40 армий?....почему 40?...почему не 4?...может вы нам будет говорить чем, куда и в какое время лететь?... :no: бред какой-то... Давайте тут на форуме, лучше в трехстороннем формате(или многостороннем...

 Форум: Весы   Тема: Спам

 Заголовок сообщения: Re: Спам