Текущее время: Вс апр 28, 2024 16:41

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 573 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 29 [ Найдено 573 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар 12

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
Добавлено: Вс янв 31, 2016 00:41 

Ответы: 877
Просмотры: 145932


Как же тебя все испугались на пульсаре)))))наблюдаю и думаю каким же ........ надо быть что бы тебя вся сфера ненавидела :lol:

 Форум: Весы: Альянсы   Тема: Альянс PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
Добавлено: Пн янв 25, 2016 12:50 

Ответы: 145
Просмотры: 50072


Советую большей части писателей прочитать название темы))))А по поводу оттока новичков,то некоторые пытаются свои косяки переложить на других.А что касается Cheremsha,так могу сказать что игра даёт массу возможностей что бы такого как у него не случалось.А чуть по своей лени или еще по каким причина...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможностей...

Добавлено: Чт янв 14, 2016 20:28 

Ответы: 194
Просмотры: 43281


Не вой :lol:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможностей...

Добавлено: Чт янв 14, 2016 14:58 

Ответы: 194
Просмотры: 43281


Отрезать,урезать,отобрать)))Ну это всё в вашем стиле.А попробуйте оторвать жопу с дивана и создать ал против ПСИММ.Создать сообщество живых общающихся людей,а не мультов и хрен знает кого.Если не можете то ваш удел сидеть и тявкать из под забора.Даже если нам обрежут весь форс до нуля мы все равно в...

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 08, 2015 21:51 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


Что ты там блеешь???Переводчика вызови что бы тебя хоть поняли.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Ограбили торговые аккаунты админов

Добавлено: Вт сен 08, 2015 21:50 

Ответы: 45
Просмотры: 9942


Тупорыло остроумно как всегда.

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Ср сен 02, 2015 00:11 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


А кто ты собственно такая, что бы я должен был что то отрицать или подтверждать???Про волка(типо)у меня вааааще желания говорить нет,не хочется просто обсуждать :to_babruysk:

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 01, 2015 22:54 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


Ты прям блеснула остроумием.Хорош острить тупым концом.

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 01, 2015 14:05 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


От мёртвого осла уши получить не желаешь???

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт сен 01, 2015 08:58 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


Убогий создай отдельно тему о компенсации тебе,а то надоело везде уже на твои сопли натыкаться.

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Пн авг 31, 2015 21:54 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


Ты деточка видать фильм "Брат" часто смотришь)))Так стерео очки снимай иногда,а то жизнь то у тебя судя по всему всё мимо и мимо.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможностей...

Добавлено: Пн авг 31, 2015 12:01 

Ответы: 194
Просмотры: 43281


Медленный мир для меня тоже не подходит.

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вс авг 30, 2015 18:40 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


Оёёёёй,как страшно.Младшая группа детского сада???Или трудное детство и деревянные игрушки??? :ROFL:

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вс авг 30, 2015 16:59 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


В чём проблема то???))))Давай а мы посмотрим))

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:37 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


А вот тампаксу слова не давали.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги миров анлима по боевому рейтингу

Добавлено: Пт авг 21, 2015 17:31 

Ответы: 51
Просмотры: 11150


Я рад что ты у себя на проспекте первый.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги миров анлима по боевому рейтингу

Добавлено: Пт авг 21, 2015 12:41 

Ответы: 51
Просмотры: 11150


Так судя по тому что он тут на всех страницах выпячивается какой он крутой,в жизни видимо не задалось.Я бы еще понял школоту какую нибудь,а тут сам себя рекламирует.Носец выйди у себя в городе на проспект и рекламируйся :D

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт авг 18, 2015 22:22 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


Цитата:
Во нормально "Reason: За обзывания " вы с нескладкой в але 2 придурка"
Time: 1300 min" Поставил хулиганов на место , а эта модераторша меня заблокировала на черти скока . Вмисс у тя чего критические дни ?
Я б тебя и тут забанил бы для профилактики))

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт авг 18, 2015 20:42 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


:appl:

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт авг 18, 2015 19:24 

Ответы: 487
Просмотры: 133823


Ну не тебе меня учить что покупать и когда.Сиди и клянчи компенсацию,может одобрят)))
Поле сортировки:  
Страница 1 из 29 [ Найдено 573 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования