Текущее время: Пн апр 29, 2024 20:10

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 50 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 50 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Воронеж

 Заголовок сообщения: Re: Воронеж
Добавлено: Чт дек 10, 2009 21:33 

Ответы: 10
Просмотры: 8921


а у меня еще брат младший играет ))))

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Чт дек 10, 2009 21:32 

Ответы: 5171
Просмотры: 510513


а ты из криминальной сводки - про маньяка с мини-ганом в лесу )

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]
Добавлено: Чт дек 10, 2009 21:26 

Ответы: 160
Просмотры: 39363


Цитата:
Цитата:
видел я эти чудеса, думаю о них все рушки с фул прослоем и мимикрями убью, даже не пробив толком :D
Енто ты о чем :shock:

это о сотах где очень много вкусной еды :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: что за кнопка???

 Заголовок сообщения: Re: что за кнопка???
Добавлено: Чт дек 10, 2009 21:21 

Ответы: 11
Просмотры: 2920


блин, а если серьезно? у меня под мозилой ее нет. заходил, с работы, из под осла - была, но не активная.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Ср дек 09, 2009 00:22 

Ответы: 5171
Просмотры: 510513


покрывало с светодиодами :D

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Воронеж

 Заголовок сообщения: Re: Воронеж
Добавлено: Ср дек 09, 2009 00:16 

Ответы: 10
Просмотры: 8921


Мало нас )

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]
Добавлено: Ср дек 09, 2009 00:13 

Ответы: 160
Просмотры: 39363


говорят под рождество бывают чудеса :lol: :old:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: FlayAway vs STASSHI неудавшийся замес и всем удачной игры...

Добавлено: Ср дек 09, 2009 00:11 

Ответы: 41
Просмотры: 9236


ну а на меня просто месяца 3 летал ))) пока из игры не ушел. но я специально не писал, привык уже и лишний повод был держать уши на чеку! ;)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: что за кнопка???

 Заголовок сообщения: Re: что за кнопка???
Добавлено: Ср дек 09, 2009 00:09 

Ответы: 11
Просмотры: 2920


Какая кнопка? У меня такой нет.

 Форум: Беседка в парке   Тема: Игра с аватарками (смотри 1-ый пост)

Добавлено: Пн дек 07, 2009 01:29 

Ответы: 5171
Просмотры: 510513


Представитель ремонтников дорог будущего ))))

 Форум: Дракон   Тема: Встреча Дракона в Ташкенте :о)

 Заголовок сообщения: Re: Встреча Дракона в Ташкенте :о)
Добавлено: Пн дек 07, 2009 01:21 

Ответы: 46
Просмотры: 10598


хе-хе, а я тоже Алма-Атинец ) правда давно живу в России )

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]
Добавлено: Пн дек 07, 2009 01:20 

Ответы: 160
Просмотры: 39363


золотые слова ) их бы в нужные уши )

 Форум: Беседка в парке   Тема: О сферщик любишь ли ты читать?

 Заголовок сообщения: Re: О сферщик любишь ли ты читать?
Добавлено: Пн дек 07, 2009 01:19 

Ответы: 37
Просмотры: 8467


На работе в свободное время читаю Грей Джон "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", прекрасная книга по психологии общения мужчин и женщин. Дома почитываю сразу несколько книг: 1. Мантэк Чиа "Даосские секреты любви которые следует знать каждому мужчине" (описывает методики по улучше...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: FlayAway vs STASSHI неудавшийся замес и всем удачной игры...

Добавлено: Пн дек 07, 2009 01:00 

Ответы: 41
Просмотры: 9236


Я считаю на Драконе и Тельце хорошая была идея с уровнями. Эта система давала развиваться игрокам, жаль тут такой нет. А в плане троганья новичков - согласен.

 Форум: Орёл   Тема: Пивная "у Дзи"

 Заголовок сообщения: Re: Пивная "у Дзи"
Добавлено: Пн дек 07, 2009 00:48 

Ответы: 154
Просмотры: 36835


Я как с Дракона и Пегаса ушел на Орел, так редко стал писать ( и ник пришлось сменить (

Фиг его знает почему... ) Кстати с Воронежа, кто ни будь кроме Удава есть? Может встретится в реале... :Laie_16:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: FlayAway vs STASSHI неудавшийся замес и всем удачной игры...

Добавлено: Пн дек 07, 2009 00:24 

Ответы: 41
Просмотры: 9236


в чем-то с тобой согласен )) на меня он месяца 4 каждый день летал, но ничего, пока еще жив.
как никак это игра... а как стратег, у меня нареканий нет. скажу даже больше. несмотря даже на большое количество грабель, он все их мониторил, по крайней мере по отношению ко мне. если что, я говорю за себя.

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: FlayAway vs STASSHI неудавшийся замес и всем удачной игры...

Добавлено: Вс дек 06, 2009 23:59 

Ответы: 41
Просмотры: 9236


Удач в реале! Звание Хорошего и УВАЖАЕМОГО игрока надо заслужить, ты это сделал с лихвой. Честь Тебе и Слава! (без подмаза. просто люблю адекватных людей =^_^= )

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]
Добавлено: Вс дек 06, 2009 23:43 

Ответы: 160
Просмотры: 39363


смотрю каждый день статистику "пришел", "ушел"... грустно становится..

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: PSI

 Заголовок сообщения: Re: PSI
Добавлено: Ср авг 19, 2009 20:14 

Ответы: 138
Просмотры: 41544


ничего, мы оптимисты. всему свое время ;)

 Форум: Орёл   Тема: Кто нить еще бьется медиумами?

 Заголовок сообщения: Re: Кто нить еще бьется медиумами?
Добавлено: Ср авг 19, 2009 20:12 

Ответы: 30
Просмотры: 5488


а патры чем не нравятся? танки еще те и дамаг хороший, минуса 2: строятся долго и вес медленно набирают. а в остальном не плохи.

Иллы хороши, но вот мрут как мухи ( ИМХО только с перевесом большим летать.

Некры, кому как, а мне нравятся - золотая середина.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 50 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования