Текущее время: Пт апр 26, 2024 16:30

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 31 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Иго в жидком состоянии. sborka 43.8ккк vs Иго 26.8ккк

Добавлено: Пн окт 20, 2014 22:51 

Ответы: 76
Просмотры: 37005


Достойный поединок, достойных противников, даже несмотря на то, что у иго было колоссальное преимущество :appl: :appl: :appl:
Так держать Серег :beer: продолжай в том же духе, только много не теряй :nono: а так правда красавчик :D
Ждем более серьезных логов на форуме :)

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Так прогибались Весы (sborka vs VIK_20): [KCP]-369кк рес

Добавлено: Ср сен 10, 2014 19:24 

Ответы: 11
Просмотры: 2833


Цитата:
:beer:
правда куда-то по алу половину почти раздал))
:D Потому что ты украл у нас пылесос,чтобы чистить мертвяков,поэтому половину награбленного :beer: ты отдал нам как компенсацию :lol:

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Ср сен 10, 2014 19:18 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Ну да, "герой" :D ,ниче не скажешь :%)

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Ср сен 10, 2014 19:03 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Похвалимся для игрока Sknich)) А то он тут уже ошибки делает )) :D Какие ошибки? :D Я тебя вообще не упоминал про грабеж,потому что ты - читер.К тому же серега ограбил за 1-1,5 недели даже больше чем 6ккк :appl: И нахрена тебе проверять грабежи прошлого?Мы живем в настоящем времени,но ты я смотрю в...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Ср сен 10, 2014 18:47 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Цитата:
игого по мультам больше половины насобирал)
6ккк с наших засонь, а про источник остального даже не распространяется :D

мимо.. плохо играешь, как говорят в покере - ты читер.
он же БОГ,чего от него ещё ждать :D

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Так прогибались Весы (sborka vs VIK_20): [KCP]-369кк рес

Добавлено: Ср сен 10, 2014 18:42 

Ответы: 11
Просмотры: 2833


Да уж серег :good: Итого в проде: 5 668 607 168 может за недельку небольшой грабеж,но маленьким его нельзя называть. В общем красава :appl: так их :appl: а кто-то нам предъявлял претензии,якобы мы лохи :D пускай теперь подумают ещё раз,хотя это не про них :lol: :lol: они боятся говорить свою не пра...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Так прогибались Весы (sborka vs VIK_20): [KCP]-369кк рес

Добавлено: Ср сен 10, 2014 18:38 

Ответы: 11
Просмотры: 2833


Да уж серег :good: Итого в проде: 5 668 607 168 может за недельку небольшой грабеж,но маленьким его нельзя называть. В общем красава :appl: так их :appl: а кто-то нам предъявлял претензии,якобы мы лохи :D пускай теперь подумают ещё раз,хотя это не про них :lol: :lol: они боятся говорить свою не пра...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Так прогибались Весы (sborka vs VIK_20): [KCP]-369кк рес

Добавлено: Ср сен 10, 2014 17:36 

Ответы: 11
Просмотры: 2833


Да уж серег :good: Итого в проде: 5 668 607 168 может за недельку небольшой грабеж,но маленьким его нельзя называть. В общем красава :appl: так их :appl: а кто-то нам предъявлял претензии,якобы мы лохи :D пускай теперь подумают ещё раз,хотя это не про них :lol: :lol: они боятся говорить свою не прав...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Пн сен 01, 2014 02:08 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


И с чем же стукачи тебя спалили в ДВ? Если незнаеш чем спалили, то нафиг ты мне пишеш что я начал всё это? Ты вообше не имееш понятия о весах... Ты просто зашёл сюда и пишеш то что тебе хочется) Если рассудить логически,стал бы ты писать жалобу в ДВ на своих же соалов??? Проблема в том что в TERRAN...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Пн сен 01, 2014 01:39 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Цитата:
Цитата:
Изначально,виноват ты,но вешаешь все на нас вот и пытаешься отмахнуться от всего
Виноваты те стукачи которые в DV писали про меня.
Которые забыли писать и про своих соалов туда же.
И с чем же стукачи тебя спалили в ДВ?
Если рассудить логически,стал бы ты писать жалобу в ДВ на своих же соалов???

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Пн сен 01, 2014 01:15 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Изначально,виноват ты,но вешаешь все на нас вот и пытаешься отмахнуться от всего

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Пн сен 01, 2014 01:12 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Мне это не надо,и чтоб знал,в ДВ я лично ещё ни разу не жаловался,так что не сравнивай пару игроков ала со всем альянсом :nono: там никто не жалуется направо и налево,игроков убивают,но жизнь на этом не заканчивается. А с кем тебя сравнивать, если не с твоими соалами? Если тебе что-то не нравится,т...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Пн сен 01, 2014 00:39 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


ты можешь смеяться над ИГО, можешь говорить, что он дебил, придурок( и он это не раз доказывал)))))) одного нельзя отнять - он классный боец, и чем больше ПСИММ это отрицает, тем веселее глядеть на логи убийств)) Заметь,я его не оскорблял,не говорил что он придурок или ещё кто-то там,а смеюсь тольк...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Пн сен 01, 2014 00:34 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Ну посмотрел,и чем я могу помочь???Это уже мнение других о тебе,точнее намек :Reading: Здесь уже понятно,какого мнение vssll о тебе,впрочем и не только он... Иди напиши в ДВ про него, чтоб его забанили, вед у алянся ПСИММ это лучше всех получатся. Где же дохтора которые боролись за справедливость ч...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Вс авг 31, 2014 23:30 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Ну посмотрел,и чем я могу помочь???Это уже мнение других о тебе,точнее намек :Reading:
Здесь уже понятно,какого мнение vssll о тебе,впрочем и не только он...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Вс авг 31, 2014 22:49 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


ты можешь смеяться над ИГО, можешь говорить, что он дебил, придурок( и он это не раз доказывал)))))) одного нельзя отнять - он классный боец, и чем больше ПСИММ это отрицает, тем веселее глядеть на логи убийств)) Заметь,я его не оскорблял,не говорил что он придурок или ещё кто-то там,а смеюсь тольк...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Вс авг 31, 2014 22:47 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Цитата:
не обижайся, но ты и не археолог

16. Sknich +4128
Архов лень слать

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Вс авг 31, 2014 13:08 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Цитата:
Давайтека все похлопаем для Sknich :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: , археолог которого не смогли убить

Почеши мне жевот, чтоб я смеялся))
Археологов убивать не интересно,как я погляжу :D

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Вс авг 31, 2014 12:57 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Ты ещё дальше в прошлое углубись :) ,а где свеженькие уничтожения?)) :D Так я тебя тогда убил, и всё, тебя болше нет. шас ты ботаник) А время течёт все дальше и дальше,но для тебя вряд ли :D Какой ты пессимист)) А говориш в Бога верю который создал мир. Ошибки случаются у всех,зато на ошибках учатс...

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Вс авг 31, 2014 12:42 

Ответы: 364
Просмотры: 84777


Ты ещё дальше в прошлое углубись :) ,а где свеженькие уничтожения?)) :D Всё прошлое,остается прошлым.Настоящие люди живут в реальности,а не в твоей фантазии :ROFL: А время течёт все дальше и дальше,но для тебя вряд ли :D Ошибки случаются у всех,зато на ошибках учатся :old:но некоторым такое понятие ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 31 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования