Текущее время: Пт май 03, 2024 13:59

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 127 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 7 [ Найдено 127 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Ср окт 02, 2013 07:55 

Ответы: 84
Просмотры: 22535


Еда
1. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов.
2 место dragonIMV 2166675

Второе место по всем номинациям:
На выбор: биллинговый альянсовый в виде постоянного арта на Кадериум.
биллинговая Валентинка в виде постоянного арта на еду.

Спасибо за конкурс, жду арты)))

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Огромный военный артефакт маскировки +11,6 за крохи

Добавлено: Пн сен 23, 2013 12:12 

Ответы: 15
Просмотры: 2624


360 локалок крох
200 локалок малых
44 локалок средних

Итого в средних это 120

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Гигантский артефакт

 Заголовок сообщения: Re: Гигантский артефакт
Добавлено: Пт сен 20, 2013 21:33 

Ответы: 57
Просмотры: 17374


А еще расскажите, почему действие локалки гиганской на полгода меньше огра?
Размер больше, так и срок выше обычно ведь был?? Почему же такие сроки маленькие?
Огры локалки вон до 09.2015 действуют новые, а гиги до 03.2015, как у больших локалок

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу войти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
Добавлено: Чт сен 19, 2013 00:47 

Ответы: 96
Просмотры: 30562


ошибка при заходе в игру "PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-09-19 00:48:20 ERROR! Type: ASSERT File: DE_WorldSettings.class.php Line: 68</error>" и потом черный экран...в игру так зайти и не могу уже час.... Хотя вот наконец удалось зайти спустя 1.5-2 часа... но все равно ин...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Весы: Запись на призы конкурса археологов 20 августа 2013

Добавлено: Вс сен 08, 2013 12:29 

Ответы: 15
Просмотры: 9062


Ник dragonIMV, мир Весы, 1 место. "биллинговый альянсовый в виде постоянного арта" - на кад. "Золотой сотовый и 1 биллинговая валентинка в виде постоянного арта." - сотовый на Нану, а валентинка на еду. З.Ы. а давайте за большой отрыв мне два АА дадим постоянных?)))))) З.Ы.Ы. Не...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Весы: Запись на призы конкурса археологов 20 августа 2013

Добавлено: Чт сен 05, 2013 21:59 

Ответы: 15
Просмотры: 9062


Ник dragonIMV, мир Весы, 1 место.
"биллинговый альянсовый в виде постоянного арта" - на кад.
"Золотой сотовый и 1 биллинговая валентинка в виде постоянного арта." - сотовый на Нану, а валентинка на еду.

З.Ы. а давайте за большой отрыв мне два АА дадим постоянных?))))))

 Форум: Весы   Тема: Похвалимся достижениями в мире Весов.

Добавлено: Пн сен 02, 2013 16:08 

Ответы: 364
Просмотры: 85192


Да своя у него арма. Мы ему предлагаем забрать наши, он не берет. В итоге за воротами форса столько без дела стоит почти у каждого.

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Военный конкурс Март

 Заголовок сообщения: Re: Военный конкурс Март
Добавлено: Чт апр 18, 2013 13:02 

Ответы: 69
Просмотры: 16363


Цитата:
Цитата:
мне менторов терминуса тогда впишите...
все остальное и так есть...
Приз доставлен
Цитата:
14 дней премиума :hb:
Сделано
Мне тут подсказывают, что я победил в 2 номинация. Оборона и грабеж.
Получил 2 ментора, это как я понимаю 1 приз. Спасибо за них.

Вторым призом прошу дать могучую сферку на еду.

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Военный конкурс Март

 Заголовок сообщения: Re: Военный конкурс Март
Добавлено: Ср апр 17, 2013 14:51 

Ответы: 69
Просмотры: 16363


мне менторов терминуса тогда впишите...
все остальное и так есть...

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Военный конкурс Март

 Заголовок сообщения: Re: Военный конкурс Март
Добавлено: Пн апр 08, 2013 07:10 

Ответы: 69
Просмотры: 16363


Предлагаю установить дату, после которой уже не будут приниматься логи и будут произведены все подсчеты.
А то кое-кто хотел выложить логи и никак не хочет этого делать.

 Форум: Телец   Тема: Предложения по Тельцу

 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
Добавлено: Вс мар 31, 2013 20:14 

Ответы: 51
Просмотры: 20143


По мне так все миры в один слить давно пора))))
И придумать новые правила, радикально отличающиеся от текущих в каждом из миров.

 Форум: Весы   Тема: С трудом,но добились)

 Заголовок сообщения: Re: С трудом,но добились)
Добавлено: Вс мар 31, 2013 19:19 

Ответы: 17
Просмотры: 5989


Не, Get, мне кажется, расстроился из-за потерь, что вышел из игры и забыл про ресы.
Либо вообще реал помешал следить за атакой и сотой с ресами.

А вообще да, удивлен, у меня у самого ресурсов куда меньше было.

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Военный конкурс Март

 Заголовок сообщения: Re: Военный конкурс Март
Добавлено: Вс мар 31, 2013 19:08 

Ответы: 69
Просмотры: 16363


3. лучшая оборона (по соотношению убито / потеряно) эффективность не менее 1/10

логи вот тут есть:
viewtopic.php?f=82&t=14920&p=280791#p280791

Get_It [TERRANS]
+24
dragonIMV [PSIMM]
+454
соотношение 1 к 18.9

Мир Весы

lheu4

 Форум: Весы   Тема: С трудом,но добились)

 Заголовок сообщения: Re: С трудом,но добились)
Добавлено: Вс мар 31, 2013 19:07 

Ответы: 17
Просмотры: 5989


Ну или вот пару дней назад: На соте "MimicryTower31 (4.1.4)" игрока dragonIMV (28.03 17:59) началось сражение. Атакующая сторона: Get_It (Раса: Лиенсу Альянс: [SPS] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 10831.9711 + 6.684 (Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: dragonI...

 Форум: Весы   Тема: С трудом,но добились)

 Заголовок сообщения: Re: С трудом,но добились)
Добавлено: Вс мар 31, 2013 18:50 

Ответы: 17
Просмотры: 5989


Вот один из логов по Гету:
viewtopic.php?f=15&p=280787#p280787
В конце темы смотри.

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Военный конкурс Март

 Заголовок сообщения: Re: Военный конкурс Март
Добавлено: Вс мар 31, 2013 18:06 

Ответы: 69
Просмотры: 16363


2. максимальный вывоз в проде(номинация проходит только в собственном мире) На соте "1klass (2.107.1)" игрока Get_It (31.03 16:31) началось сражение. Атакующая сторона: dragonIMV (Раса: Лиенсу Альянс: [PSIMM] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 7737.46 + 0 (Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit...

 Форум: Весы   Тема: С трудом,но добились)

 Заголовок сообщения: Re: С трудом,но добились)
Добавлено: Вс мар 31, 2013 14:00 

Ответы: 17
Просмотры: 5989


Get до того расчувствовался, что полетел и убился почти весь об Псимм (((
Хоть кто-то Иго поддержал, а от Витка и других соальянсников никакой моральной поддержки не поступило)))

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.7kkk

 Заголовок сообщения: Re: [TERRANS]+[SPS]vsNeverGreenvssll181818[SPIMM]705kk vs 1.
Добавлено: Сб мар 30, 2013 06:37 

Ответы: 126
Просмотры: 19840


А кто-то говорил, что боевыми летает. А тут тысячу спама разослал уже за сутки. И это всё, на что оказался "БОГ" Иго))) Мне его даже жаль, столько времени убивать на игру. Его ущербного надо пожалеть, с точки зрения психологии и норм его поведение явно не соответствует (даже близко) станда...

 Форум: Весы   Тема: Аукцион

 Заголовок сообщения: Re: Аукцион
Добавлено: Сб мар 23, 2013 06:44 

Ответы: 70
Просмотры: 14676


С учетом, что не сказано в какую сторону шагать и с учетом того, что нафиг никому не нужен этот артефакт, то делаю сразу 19 шагов...назад...
Даю 10 крох АА.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Открытое письмо dada от игрока Дракона и Тельца.

Добавлено: Пт мар 22, 2013 10:35 

Ответы: 133
Просмотры: 30082


Волк, при чем тут lheu4. Ни она ни кто другой из хранителей ничего особого сделать не могут у нас. Она ж не программист и не может что-то новое добавить или старое исправить. А всякие конкурсы мы и сами можем проводить, только не хотим ничего. Сидят все альянсы в своих норках да воюют друг с другом....
Поле сортировки:  
Страница 1 из 7 [ Найдено 127 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования