Текущее время: Ср май 08, 2024 21:51

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 542 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 28 [ Найдено 542 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Какие плюсы быть первым?

 Заголовок сообщения: Re: Какие плюсы быть первым?
Добавлено: Пт янв 02, 2015 15:43 

Ответы: 51
Просмотры: 13491


Отвечаю: несчастье именуемое себя под ником " pobedonosec_" является мультоводом, ситтером, и вообще редиской.
Вердикт: анальная пенетрация, жизнь в деревне под Бобруйском, ипотека и жена Псаки... :lol:
И да: с НГ всех! :friends:

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]

 Заголовок сообщения: Re: MaHorkaPro [PSIMM] vs pashkin[KCP]&Igougowego[TERRANS]
Добавлено: Пт янв 02, 2015 15:38 

Ответы: 11
Просмотры: 5890


По спящим летать много ума не нужно, но смотрю и того, что есть - не хватило :D

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Иго в жидком состоянии. sborka 43.8ккк vs Иго 26.8ккк

Добавлено: Сб окт 25, 2014 14:10 

Ответы: 76
Просмотры: 38131


Автором этого сообщения является Igougowego, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является pobedonosec_, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Так, этих двух лесом, нефиг там читать, а коллегам привет! Сереге за бой спасибо, интересн...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk

 Заголовок сообщения: Re: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk
Добавлено: Сб окт 18, 2014 15:41 

Ответы: 45
Просмотры: 13965


to monkey:
Ну как макака подоила Сборку? минус 43ккк, однако подоил себя неплохо )
Сереге респект, молодца, пусть и не все было гладко однако минус у макаки знатный )))
Пусть знает, что ситтинг и слив форса с других игроков не дают весомого преимущества! Адью неудачник! :)

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Летний военный конкурс

 Заголовок сообщения: Re: Летний военный конкурс
Добавлено: Пн июн 23, 2014 08:29 

Ответы: 87
Просмотры: 30337


Весы Номинация лучший вывоз в проде: На соте "rohliandia (1.175.1)" игрока vitok завершен бой (23.06 06:05). Атакующий игрок Strelok_AES победил. Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери. Захватчик Strelok_AES грабит соту rohliandia. Захватчик разграбил про...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Ср июн 04, 2014 17:21 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


:)
Дык это как раз для них ) Igougowego + поносец
Изображение

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Ср июн 04, 2014 17:12 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Иго :lol:
Изображение

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Ср июн 04, 2014 17:08 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Изображение

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Ср июн 04, 2014 16:54 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Я тут смотрю вы как шлюхи(поносец и Igougowego), свою личную ругань решили на всеообщее обозрение выставить? Ну да, коль сами ответить не можете, так пусть другие посмотрят? Зашитник справедливостьи и чистоты форума, как то высказался с беспочтительным почтением)) Это натура ПСИММа, обзыватся а пот...

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"

Добавлено: Ср июн 04, 2014 16:17 

Ответы: 66
Просмотры: 18997


Вот же память хорошая! :D

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Ср июн 04, 2014 16:16 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Я тут смотрю вы как шлюхи(поносец и Igougowego), свою личную ругань решили на всеообщее обозрение выставить? Ну да, коль сами ответить не можете, так пусть другие посмотрят?

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Ср июн 04, 2014 16:03 

Ответы: 2148
Просмотры: 425790


Смешно. Веселите нас дальше.
з.ы. и мне впишите 100500+ ккк форса, ведь я тоже, где то, когда то, что то...
И вообще, за то что приходится читать бред двух дурачков на форуме нужно золото платить :)

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Ср май 28, 2014 18:30 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Автором этого сообщения является Igougowego, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является pobedonosec_, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является pobedonosec_, находящийся в вашем чёрном списке. Показать...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Ср май 28, 2014 12:49 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


могу сегодня попозже отмодерировать этот топик и высказать позицию. забанить виновных. если все за, то я с радостью всех побаню, я думаю это поможет подвести итоги конкурса и разобраться в том, где были совершены косяки, чтобы в будущем их у нас не было. бан он благотворен для обсуждений. надеюсь, ...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Ср май 28, 2014 09:28 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Да забаньте же наконец этого юродивого дурачка. Разве не понятно, что кроме троллинга от него ничего толкового не дождешься. 10 страниц и через сообщение его тупые посты. Вечно ему все должны, все его обижают, везде мерещится заговор, а от мании величия щеки раздулись неимоверно. Давай, глупая обезь...

 Форум: Дракон   Тема: Легенды Дракона

 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
Добавлено: Пн май 26, 2014 22:04 

Ответы: 357
Просмотры: 90439


Какой нахрен марафон, о чем ты блеешь??? Мультить и срать на форуме, где ни попадя, это ты называешь марафоном? :lol:

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Пн май 26, 2014 21:23 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Форс не потеряли (насколько мне известно)... Да мне вот тоже эта фича с вписыванием форса перед влетом и затем его выпадение с как бы торгователя...?... немного не понравилась, до кучи еще, что подобных прецедентов не было ранее (это я о появлении активных мимикри сот с хз какими армиями, которые м...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вс май 25, 2014 23:29 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Мимикри форс врисовывали по ходу боя или как? Начальный вес: 10 529 130 260 Всего : 10 626 844 856 Подмога: 97 714 596 Потери : 1 687 825 007 Остаток: 21 162 613 200 Нет врисовки по ходу боя не было. Форс падал с торгов. Если бы я хотел, то потери были бы совершенно другими.. Заметь арты на урон не...

 Форум: Весы   Тема: и что там с мимиками?

 Заголовок сообщения: Re: и что там с мимиками?
Добавлено: Вс май 25, 2014 15:29 

Ответы: 331
Просмотры: 73408


Мимикри форс врисовывали по ходу боя или как?

Начальный вес: 10 529 130 260
Всего : 10 626 844 856
Подмога: 97 714 596
Потери : 1 687 825 007
Остаток: 21 162 613 200

 Форум: Телец: Обсуждение военных действий   Тема: [DRAGON] vs ...

 Заголовок сообщения: Re: [DRAGON] vs ...
Добавлено: Чт апр 24, 2014 18:56 

Ответы: 969
Просмотры: 193537


Ну просто шикарно :good:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 28 [ Найдено 542 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования