Текущее время: Ср апр 24, 2024 08:48

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 417 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 21 [ Найдено 417 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Кто играет в игре БлекДжек?

 Заголовок сообщения: Re: Кто играет в игре БлекДжек?
Добавлено: Пт май 03, 2019 15:00 

Ответы: 1
Просмотры: 3208


[quote="pobedonosec_"]Сегодня выиграл 10 серебра


Даже тут ущербный) :old:

 Форум: Беседка в парке   Тема: У Виктора vssll случилась беда

 Заголовок сообщения: Re: У Виктора vssll случилась беда
Добавлено: Сб янв 26, 2019 21:17 

Ответы: 13
Просмотры: 25490


Цитата:
ВиктОр тут как то напился и потерял свою сборку-Серёжу
Чучело в бреду!!!! Тебя может наставить на путь истинный????

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: pobedonosec_[BONUS] VS vssll[PSIMM] и stelsad[PSIMM]

 Заголовок сообщения: Re: pobedonosec_[BONUS] VS vssll[PSIMM] и stelsad[PSIMM]
Добавлено: Чт окт 04, 2018 03:33 

Ответы: 17
Просмотры: 5906


укуренное "грамотное, стратегическое " чудо жжет! Совсем без ошибок.... :Bravo:

 Форум: Весы   Тема: Признание volk0812(Тёма) топ 1 Дракона pepedonosEc(((

Добавлено: Вс сен 30, 2018 22:50 

Ответы: 14
Просмотры: 5192


и еще малость для истории! то ЧМО которое не пишет с ошибками и в личку.... стонет Нехороший человек не образованная.... :to_babruysk: :to_babruysk: :old:

 Форум: Весы   Тема: Признание volk0812(Тёма) топ 1 Дракона pepedonosEc(((

Добавлено: Пт сен 28, 2018 22:46 

Ответы: 14
Просмотры: 5192


Просто для истории.. не всегда аРЬЬтёмка стонет правду)) ЭтА безобразное чучело (следящее всегда за поведением,ошибками и прочим)... все на скрине)))!!!! тЁмка ЖГИ! и это урЫвок из его никчемного высказывания и скулящей речи)) и как обычно запоносил друганиху ранетку!!! тЁёма звезда)) на корню учмыр...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!

Добавлено: Вт май 01, 2018 22:49 

Ответы: 93
Просмотры: 29648


anneta19851 , ktif28 , pobedonosec_ volk0812 и прочие мульты тЁмы - пЁсина не пиши мне в зеленку((( ну не интересен мне твой визг((( скулить хватит! Я знаю чТО ты за кусок... не пиши мне больше со своими соплями(((( :old: :old: :old: :old:

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт май 01, 2018 22:35 

Ответы: 487
Просмотры: 131523


anneta19851 , ktif28 , pobedonosec_ volk0812 и прочие мульты тЁмы, вам давно пора бы уже понять, что оскорбляя, подстрекая, ища конфликты, делать и выкладывать фото (был такой ,кричал он "бог" - а в итоге - оно оказалосЬ ни что, убили ишака, просто убили!!!) и не важно, что он слил себе и ...

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вт май 01, 2018 22:11 

Ответы: 487
Просмотры: 131523


всё получилось даже к лучшему. вася в своей желчи увяз , засрал весь форум 29 числа, на другое уже и сил не оставалось реагировать и вот результат игрок нв первом месте в рейтинге -1 vssll Suba 3.125.5, 4.108.4, 4.1.4, 4.238.4, 4.62.4 [PSIMM] получил по соплям и как красиво ... продолжай в том же д...

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Вс апр 29, 2018 07:24 

Ответы: 487
Просмотры: 131523


Когда недалеким скучно, они просто доматываются до кого-нибудь и счастливы. Их же много. Уже не важно виноват ли Волк. Виновный назначен. Я лично (хотя мое мнение вам по барабану) вижу в этом психологию совершенно мною не уважаемую ,не одобряемую, психологию накаченной толпы. Лично мне это напомина...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!

Добавлено: Вс апр 29, 2018 07:16 

Ответы: 93
Просмотры: 29648


Сборка , по существу признай , на фото один и тот же человек !!! Хотя его и человеком то назвать сложно. Так недоразумение , главный неудачник Пульсара -Виктор. тупит тЁмка!!! на фото ниже - ЭТО -победоносец, volk0812!!!! в полном ОРИГИНАЛЕ без цензур и мифов с просторов интернета!!!! нц убог, ну б...

 Форум: Весы   Тема: Плохой сборка. (оф приёмная оси зла)

Добавлено: Сб апр 28, 2018 18:55 

Ответы: 276
Просмотры: 72342


победоносец, volk0812 - ну ты утомляешь чушью! Вот ты тЁма и тут комментарии излишне...
Хватит уподобляться Igougowego, проходили)) Ты тЁма ОРИГИНАЛЕН НА ФОТО, особенно как тебя в армии... :old: :appl:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!

Добавлено: Сб апр 28, 2018 18:46 

Ответы: 93
Просмотры: 29648


anneta19851, чучело (ты же тЁма - победоносец, volk0812 , ну не напрягайся ты так со своими мифическими фото))) Я тебя тЁма в Оригинале буду знакомить с миром ровно столько, сколько твой убогий мульт - anneta19851 искать провокации, оскорблять других игроков... так , что тЁмка или умней (это подразу...

 Форум: Пульсар   Тема: А точно игроки знали, что это пЁс?

 Заголовок сообщения: А точно игроки знали, что это пЁс?
Добавлено: Пт апр 27, 2018 19:46 

Ответы: 10
Просмотры: 7359


В последующих турнирах, просто для информации это тЁмка (жижа сферы во многих мирах) -он же pobedonosec_ или volk0812!!!
зы, ну онО такое)) Оригинал его ниже! Он сам просил познакомить с игрой!!! Ни чего личного)) далее на вкус и цвет....

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Метлой pobedonosec_а гонять давно пора

 Заголовок сообщения: Re: Метлой pobedonosec_а гонять давно пора
Добавлено: Пт апр 27, 2018 19:41 

Ответы: 49
Просмотры: 23667


:lol: :lol: :lol: А чем тыкнет себя тЁма (онО же pobedonosec_ или volk0812) на фото ниже.... 8-)

 Форум: Весы   Тема: Плохой сборка. (оф приёмная оси зла)

Добавлено: Пт апр 27, 2018 19:30 

Ответы: 276
Просмотры: 72342


тЁмка, тебя скулящего мультовода и укушенного, многолюдного покера должны знать в лицо! не надо вводить других в заблуждение!!! :old: :old: :old: Выпускай, выводи, заходи анеткой - оно твое второе ты?!, скулящее и оскорбляющее всех за тебя?? ТАК?! тЫ же "святое болотное"... :lol: :ROFL: п...

 Форум: Турниры и Доска Почета   Тема: Герой Анлима

 Заголовок сообщения: Re: Герой Анлима
Добавлено: Пт апр 27, 2018 19:15 

Ответы: 2
Просмотры: 13992


тут все и так понятно... только не герой, а тЁма - жижа аНлима!!! !!! :lol: :ROFL:
ниже факты И ник сего чудо -pobedonosec_ или volk0812 (в зависимости от мира где оно есть, а есть почти везде)!!!! :old: :beee:

 Форум: Беседка в парке   Тема: Неудачные фото из интернета или просто фото дебилов

Добавлено: Пт апр 27, 2018 19:11 

Ответы: 7
Просмотры: 7716


Цитата:
Вот видео Виктора http://www.yapfiles.ru/show/1915515/937 ... b.mp4.html , здесь Виктор шел в гости к Сборка и его задержали сотрудники органов
зачем мифы тЁма? ВОТ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ТЕБЯ!!! :old:

 Форум: Игровые правила   Тема: может все же пора вмешаться???

 Заголовок сообщения: Re: может все же пора вмешаться???
Добавлено: Пт апр 27, 2018 19:09 

Ответы: 487
Просмотры: 131523


жижа сферы... тЁма во всей "красе"

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пт апр 27, 2018 19:08 

Ответы: 2148
Просмотры: 424193


8-) 8-) 8-) кто бы говорил))

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!

Добавлено: Пт апр 27, 2018 19:01 

Ответы: 93
Просмотры: 29648


жемчужина болотная" а чего ты ДАДА не задашь этот вопрос? или уже давно скулил и тебя утерли?!!!! :old: скули на более реальные темы, а не выдуманные твоим мозгом (как у ракушки) на уровне цветущего водоема!!! 8-) тЁмка мультоводная))) !!! Во всех мирах! И фото твои с тобой убогим - ЭТО РЕАЛНЫ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 21 [ Найдено 417 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования