Текущее время: Пт апр 26, 2024 17:23

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 613 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 31 [ Найдено 613 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вскоре последует подведение итогов по остальным номинациям.

Добавлено: Вс фев 11, 2018 18:03 

Ответы: 25
Просмотры: 13086


pobedonosec_
ИЗОЛЯТОР..у тебя все хорошо?

ребята не трогайте изолятор..он заразен

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Вскоре последует подведение итогов по остальным номинациям.

Добавлено: Чт фев 08, 2018 21:48 

Ответы: 25
Просмотры: 13086


проблемы волк у тебя. прежде всего в общении :unknown:

Dobwers дада живет по лунному календарю.. счас в китае нг отметит.. и вернется . на оленях..
а там и до призов недалеко. и бонусы впишет :angel:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Слияние мира Волка и мира Весов

 Заголовок сообщения: Re: Слияние мира Волка и мира Весов
Добавлено: Пт дек 22, 2017 21:51 

Ответы: 24
Просмотры: 11581


Цитата:
Админы, когда впишут призы?
давно ждал этого вопроса :D
совет анлима решил .. волк 0812 НЕДОСТОИН !!! :unknown:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Слияние мира Волка и мира Весов

 Заголовок сообщения: Re: Слияние мира Волка и мира Весов
Добавлено: Пт дек 22, 2017 21:45 

Ответы: 24
Просмотры: 11581


перевезите скитальца volk0812 в мир волка..

конуру ему там постройте..
прогулки организуйте . утреннюю и вечернюю. по пол часа ( разрешенный выход в чат и на форум )
он будет рад ! ему хватит . начнет еще интенсивнее флудить!!
движуха пойдет..
флешмобы... ОСВОБОДИТЕ ВОЛКА !!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Все же чат на анлиме более живой чем на классике.

Добавлено: Пн ноя 13, 2017 21:22 

Ответы: 2
Просмотры: 4866


может пора твой акунт перевести в мир Змееносца? был я там.. удалили акк.. не судьба видно.. Дмитрий (ДАДА) что то вы не обратили внимание как ведет беседу игрок под ником Framm, что есть смелость сказать почему ему разрешают провоцировать? кого я тут провоцировал ? ну-кась подними забрало чушка ле...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Почему изменили цену реинкарнации на Драконе?

Добавлено: Вс сен 24, 2017 09:24 

Ответы: 5
Просмотры: 5840


анечка . А кто еще в твою песочницу насрал ?? :D

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалоба на действие руководителя сапорта

Добавлено: Пт июл 28, 2017 21:45 

Ответы: 40
Просмотры: 17712


Цитата:
sborka, ты уже много наговорил и все всё поняли, что ты и есть на данный момент провокатор.

новый тренд !!
кто не с волком - тот провокатор и вдвойне провокатор!!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Летняя компания против мимирки 2017 года

Добавлено: Пт июл 28, 2017 21:37 

Ответы: 56
Просмотры: 24681


Цитата:
Эти юниты тоже хня , Развод Дады игроков на деньги . Покупал за серу Пульсариата , так его Алекс вынес без особых усилий , и это неубиваемый юнит , ещё раз подумаешь прежде чем в игру деньги вкачивать
лог то где ? ссылку дай. пол сферы поаплодирует..

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Летняя компания против мимирки 2017 года

Добавлено: Сб июл 22, 2017 09:11 

Ответы: 56
Просмотры: 24681


артемка победил во ВСЕХ мирах? . бред притянутый за уши. может быть он в призах во всех мирах ?
ТАК ОН ЗАДРОТ. всесферный ! :Bravo: что давно известно.
несложно быть на виду в трупных мирах.живя у монитора.. . :lol:
бедный артемка.. вся жизнь в сфере ..

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалоба на действие руководителя сапорта

Добавлено: Ср июл 19, 2017 22:04 

Ответы: 40
Просмотры: 17712


pobedonosec_ anneta19851 Девочки.. или деточки.. как вам больше нравится ? . это не оскорбление.. это мой взгляд на вас... :unknown: у вас проблема основная в том , что вы не уважаете других.не не хотите и не умеете извиняться за свои косяки ( девочки из гордости - деточки по непониманию.. ВЫ КТО ?...

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалоба на действие руководителя сапорта

Добавлено: Ср июл 19, 2017 22:00 

Ответы: 40
Просмотры: 17712


:to_babruysk:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Первые итоги конкурсов к Дню Рождения в 2016 году

Добавлено: Ср май 24, 2017 21:52 

Ответы: 89
Просмотры: 31043


Волк 0812 .. эк тебя бедного перекосячило.. походу грибы жрал в Иванковском районе...
а в остальном прикольное селфи в зеркале.. :)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Первые итоги конкурсов к Дню Рождения в 2016 году

Добавлено: Пн апр 03, 2017 22:23 

Ответы: 89
Просмотры: 31043


Последние вытаевшие грибы он по лесу ходит собирает.. кушает.. :unknown:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Первые итоги конкурсов к Дню Рождения в 2016 году

Добавлено: Чт мар 30, 2017 21:28 

Ответы: 89
Просмотры: 31043


упс. :confused2:
похоже на весах начали врисовывать по итогам конкурса :cheerleader2:

блохастик всю неделю будет довольный ;)

 Форум: Ваше мнение.   Тема: В каком мире вы играете/играли до Тельца

Добавлено: Сб мар 04, 2017 14:14 

Ответы: 146
Просмотры: 66849


прошло 10 лет..... :Reading:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Первые итоги конкурсов к Дню Рождения в 2016 году

Добавлено: Сб фев 25, 2017 22:52 

Ответы: 89
Просмотры: 31043


он под принуждением...
блохи грызут.
оголодали к весне... авитаминоз.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Первые итоги конкурсов к Дню Рождения в 2016 году

Добавлено: Вс фев 19, 2017 11:47 

Ответы: 89
Просмотры: 31043


Блохастый... с шерстью и насекомыми в совет Анлима нет доступа. :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Кривые замеры разрабов

 Заголовок сообщения: Re: Кривые замеры разрабов