Текущее время: Вс май 05, 2024 04:41

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 234 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 12 [ Найдено 234 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]
Добавлено: Сб дек 12, 2009 01:59 

Ответы: 160
Просмотры: 39376


Цитата:
А проблемма только в одном, слишком вольготно себя чувствует защита. Недочет игры. Вот все настроилисб, а летать непокому, или смысла нет.. Кайфа никакого. Можно развивать енту тему, но все недосмотры разраберов!!!
Проблема нет в этом,
С приветом с того света!

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: 3DraGoN vs BABAR2009

 Заголовок сообщения: Re: 3DraGoN vs BABAR2009
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 01:44 

Ответы: 30
Просмотры: 5797


:cheerleader2:

Вау. Как тут у вас по прежнему.

 Форум: Орёл 1: Продажа   Тема: Продам кад

 Заголовок сообщения: Re: Продам кад
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 03:30 

Ответы: 4
Просмотры: 1377


Цитата:
а с какой соты продашь? :)
+1

С какой соты продаём?
Мельс такой урожайности не кажет.

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 02:54 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Цитата:
Ну вот и славно...
Жаль
Ещё раз жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха (с) Жванецкий

:boo:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: swinopass vs Nullifer [BUGS] (420kk vs 56kk)

 Заголовок сообщения: Re: swinopass vs Nullifer [BUGS] (420kk vs 56kk)
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 01:36 

Ответы: 26
Просмотры: 5934


Цитата:
Опять.. кому не спится в ночь глухую :(
Это демоны ночи.
Иногда они выходят из небытия.
Выход бывает разный :girl_devil:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: swinopass vs Nullifer [BUGS] (420kk vs 56kk)

 Заголовок сообщения: Re: swinopass vs Nullifer [BUGS] (420kk vs 56kk)
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 14:52 

Ответы: 26
Просмотры: 5934


Не говори. Какие плохие дяди.
Аминь :boo:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 14:45 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Цитата:
Он я так понял вместе с конунгом забил на игру, но зачем открылся, это загадка, но что поделаешь :wall:
$) Как зачем? Вы же знаете эту песенку - передача реса :girl_crazy:

А тут, вдруг, пришел дядя Толик и подстриг его под нолик :girl_blum:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: ura7 vs stasshi (защита при неблагоприятном раскладе)

Добавлено: Сб ноя 07, 2009 01:58 

Ответы: 12
Просмотры: 3606


Цитата:
....Тут почикано мной

зацеп 44кк
Армия 1429 игрока stasshi
Потеряно 81 из 5'792 - Транспорт (0.15kk)
Потеряно 0 из 8'722 - Огнеметчик
Потеряно 680 из 5'466 - Штурмовик (1.71kk)
Потеряно 680 из 5'466 - Штурмовик (1.71kk)
+прослой
Последние две строчки непонятны.

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 02:32 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Че тут верить, есть доказанные моменты, только вот енто не является по мнению администрации преступлением. Верней ничего с ентим сделать нельзя, так как не нарушен закон. Енто все на совести играков. Так что не надо тут ляля ;) На хитрую ж найдется шустрый <cut> Так что продолжайте ;) Можно разложи...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 21:59 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


:girl_crazy:
Вы клёвые %)
Истинно и непробиваемо веруете в передачу реса!
Ну так что тут то флудить - пишите куда следует - они нас накажут по всей строгости закона.
Или я в чём то неправ? :roll:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 02:15 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


ДВ может? Просто ДС - название игры! ;) Оно не рассматривает заявления игроков - но форум читает ;) Так что - <cut> может укоротить - до корня :girl_hospital: И им то же, что и вам, насчёт нейтрала или соала :wall: Спасибо что поправил! Искренне рад за них :girl_crazy: Господа, ну хоть иногда, вклю...

 Форум: Орёл   Тема: Баги Орла

 Заголовок сообщения: Re: Баги Орла
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 02:11 

Ответы: 374
Просмотры: 63069


Цитата:
Изображение


Еле разрулил на соте все, что хотел. Реально не дает играть. Появилось поздно вечером.
Servers time synchronization error! Time delta = 5. Server: gamec01.destinysphere.ru
+1

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 02:10 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Цитата:
Вопрос Mentatу. Вы там во что играете?

Можешь как нибудь прокоментировать логи? Куда теперь подашься из нейтралов? Да кстати как слетал то? Форс вроде выбил :D .
Тебе отвечу.
Прослой прибил.
Ушёл из ала.

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 02:06 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Аааа :)
Долго смеялся, передача имущества.
Мне нейтралу <cut> , кто мне передаёт имущество...

Кстати, вы в ДС то написали? Так для проверочки, а то вдруг повезёт, в игре то не выходит...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Сб окт 31, 2009 21:17 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Цитата:

Запомни раз и навсегда , Везет сильнейшим!
А ты то тут причём? :cowboy-1:

 Форум: Орёл   Тема: БОЕВЫЕ ОЧКИ!!!!

 Заголовок сообщения: Re: БОЕВЫЕ ОЧКИ!!!!
Добавлено: Сб окт 31, 2009 05:07 

Ответы: 23
Просмотры: 5097


Цитата:
Цитата:
Чмошник твое имя, черт не доделанный,таких как ты надо гнать саными тряпками отсюда :lol:
Когото ты мне ничтожество напоминаешь. Тоже вечно ссался под себя. Только помнится забанили его....неужто вернулся.))))
У тя чо по русязу?
Запятые, в натуре, ставь, падла.... 8-)

 Форум: Орёл   Тема: БОЕВЫЕ ОЧКИ!!!!

 Заголовок сообщения: Re: БОЕВЫЕ ОЧКИ!!!!
Добавлено: Сб окт 31, 2009 00:44 

Ответы: 23
Просмотры: 5097


Цитата:
Чмошник твое имя, черт не доделанный,таких как ты надо гнать саными тряпками отсюда :lol:
Решил так просто бросить? Забаньте меня, крутика?
Сакс и всё такое....

 Форум: Орёл   Тема: БОЕВЫЕ ОЧКИ!!!!

 Заголовок сообщения: Re: БОЕВЫЕ ОЧКИ!!!!
Добавлено: Пт окт 30, 2009 18:53 

Ответы: 23
Просмотры: 5097


Цитата:
Цитата:
нда, развелось идиотов......ZAXADUM ты почему не в школе? Родители ругаться будут дитятко
Еще один салоед неудачник, иди проспись!
:appl: Мы все неудачники или только некоторые избранные? А неудачники делятся на группы или хаотично распределяются? :girl_blush2:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Сб окт 24, 2009 01:28 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Цитата:
Terr до прыгался, я ему сколько раз говорил ты клоун, а он все корчил рожу, и слюнями брызгал, как говориться бешенной Артема сто верст не расстояние.
У всех есть свои грабли... (Российские грабли самые стабильные грабли в мире).
Респект за то что с нами! :good:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Ср окт 21, 2009 23:37 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Уважаемая vmizz, прошу не корректировать слово <cut> в моих (и не только) сообщениях. Слово <cut> было признано Дадой культурным словом, которое можно употреблять без всяких зазрений совести и правок, при ваших претензиях могу найти ссылку, где им это было публично написано. /откланялся/. :cowboy-1...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 12 [ Найдено 234 результата ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования