Текущее время: Чт май 02, 2024 16:52

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 20 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 20 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Вт апр 13, 2010 12:21 

Ответы: 2148
Просмотры: 425339


DJDAN, за вопросы здесь не банят. Бан был за хамство и неадекват. И поскольку вы в бане, попрошу удержаться от постов форумными мультами, иначе я буду вынужден продлить срок наказания. И повторяю в последний раз, жду контактов, куда отсылать ваш брелок. Конкретно в этом случае можно и с форумного м...

 Форум: Пульсар   Тема: Получение призов

 Заголовок сообщения: Re: Получение призов
Добавлено: Вт апр 13, 2010 10:42 

Ответы: 281
Просмотры: 42322


меня всегда радовало, когда сутки никакого ответа нету. ну а когда неделю - вообще крутатенюшка. здесь это постоянно встречается :)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Сленг в сфере

 Заголовок сообщения: Re: Сленг в сфере
Добавлено: Вт апр 13, 2010 09:40 

Ответы: 7
Просмотры: 3210


да, пожалуй.
надо добавить Девок, полюбэ. а также огней и вампов. :girl_crazy:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: Мясо: GL_Jetson vs stasshi 430k vs 2,580kkk

 Заголовок сообщения: Re: Мясо: GL_Jetson vs stasshi 430k vs 2,580kkk
Добавлено: Вт апр 13, 2010 09:31 

Ответы: 14
Просмотры: 7792


вот об тебя убиваться горазды. :ROFL:

 Форум: Пульсар   Тема: Получение призов

 Заголовок сообщения: Re: Получение призов
Добавлено: Вт апр 13, 2010 00:13 

Ответы: 281
Просмотры: 42322


да всем поэтсамое же. как не понять.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пн апр 12, 2010 17:53 

Ответы: 2148
Просмотры: 425339


Здесь не лишение по причине мультоводства и т.д. Здесь лишение приза исключительно потому, что у дады что-то чешется. Мне вот часто интересно - вы, там на верхушке, читать вообще умеете? Дада точно не умеет, с ним бесполезняк общаться. Еще раз о ситуации: было сформулировано правило. По этому правил...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Сленг в сфере

 Заголовок сообщения: Re: Сленг в сфере
Добавлено: Пн апр 12, 2010 17:26 

Ответы: 7
Просмотры: 3210


ага, так гораздо лучше. а то когда в бане на классике - приходится прокси врубать :(
Цитата:
ход = час
ага, админы до сих пор ошибаются постоянно.

 Форум: Пульсар   Тема: Получение призов

 Заголовок сообщения: Re: Получение призов
Добавлено: Пн апр 12, 2010 17:01 

Ответы: 281
Просмотры: 42322


Я до сих пор не получил информации о том, куда слать брелки от следующих игроков: DJDAN, rengen, bzzzik, sideras, JF_SANYCH, AZP, Tecker . Жду форумный PM с ФИО и адресом. забанил и ждешь? ну жди, чо. :girl_crazy: вместо того, чтобы извиниться после твоего фэйла и объяснить причину очередного вашег...

 Форум: Пульсар   Тема: ТОП 1

 Заголовок сообщения: Re: ТОП 1
Добавлено: Пн апр 12, 2010 16:57 

Ответы: 27
Просмотры: 4937


Цитата:
:cheerleader2: я ТОП3 в ПЯТИ номинациях!! ))
неудачник :crazy: :ROFL:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Приёмная хранителя Enzo

 Заголовок сообщения: Re: Приёмная хранителя Enzo
Добавлено: Пн апр 12, 2010 16:54 

Ответы: 2148
Просмотры: 425339


Напишите причину изменения призов за пульсар и лишение приза за БО в топ3 игрока с ником sbagrv. Правила награждения были сформулированы здесь (вы это сделать не смогли): http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?p=218407#p218407 Ваш ответ на это здесь: http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?p=218512#p21...

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар - считаем итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар - считаем итоги
Добавлено: Пн апр 12, 2010 16:52 

Ответы: 112
Просмотры: 16321


DJDAN отдохнёт денёк в бане и подумает над своим поведением. Не поможет - заблокирую, хотя мне будет очень жаль. гагага, спасибо, поржал. за вопросы по теме меня банят? конченые, ужас какой-то. :girl_blum: 10 раз поменяли правила, так мало того, чтобы объясниться - положили болт и забанили. :girl_c...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: А шпионаж-то не работает.

 Заголовок сообщения: Re: А шпионаж-то не работает.
Добавлено: Сб фев 20, 2010 16:45 

Ответы: 9
Просмотры: 2700


Цитата:
А что твои контакты с саппортом на эту тему ничего не дали?
а у меня только скайп Annita есть, но к сожалению когда я онлайнил - не заставал ее онлайн, так что опубликовал сюда. в скайпе если кто-то оффлайн - сообщения не доставляются до появления обоих.

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар - предварительные итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар - предварительные итоги
Добавлено: Сб фев 20, 2010 16:41 

Ответы: 159
Просмотры: 25289


Значит эти 14 валентинок можно оставить храниться в ящике. (все же думаю, что их и вправду 14, так как одну пропустили, можете проверить. хотелось бы ответа и по этому вопросу-таки).

Но прошу сделать какие-либо пометки, дабы потом не возникало вопросов.

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар - предварительные итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар - предварительные итоги
Добавлено: Сб фев 20, 2010 16:01 

Ответы: 159
Просмотры: 25289


Варианты: 1) сформулировать точные правила турнира и следить за ними, исключая мультов, ситтинг, фермеринг через закрытые акки и так далее. 2) оставить все как есть. Сейчас формулировать правила уже бессмысленно. Запрещать сливать сумки за БО - идиотизм. В общем - админы хотели срубить денег - они э...

 Форум: Телец   Тема: Нарекание на нарушения правил форума

Добавлено: Сб фев 20, 2010 04:30 

Ответы: 17
Просмотры: 4130


1) почему вопрос проигнорирован 4 раза? http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?p=219011#p219011 2) почему вопрос игнорировался 12 дней? http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?p=215580#p215580 3) почему вы меняете правила пульсара по ходу игры? 4) почему бан игрока DJDAN не отмечен в теме со списком ба...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: mimo_prohodil [BERS] vs Varyag [SQUADRON]

 Заголовок сообщения: Re: mimo_prohodil [BERS] vs Varyag [SQUADRON]
Добавлено: Сб фев 20, 2010 03:23 

Ответы: 27
Просмотры: 4309


Удав, как ты мог! Фуууу! :%)

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар - предварительные итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар - предварительные итоги
Добавлено: Сб фев 20, 2010 01:41 

Ответы: 159
Просмотры: 25289


Терр, что такое нечестное набивание БО? :shock: Слив форса я бы назвал просто, как тут уже, впрочем, говорилось: обмен шила на мыло. Смешно, что админы додумались поменять призы только спустя 2 месяца после их публикации. Висят-висят, а тут бац, ОЗАРЕНИЕ, ёперный театр. Хотя я с самого начала об это...

 Форум: Телец   Тема: Нарекание на нарушения правил форума

Добавлено: Сб фев 20, 2010 00:22 

Ответы: 17
Просмотры: 4130


я вас искренне поздравляю, только извольте отвечать на вопросы хотя бы с 3х раз.
пока что это не заметно ни в коей мере и виден разве что Ваш большой фаллический символ, гордо лежащий на форуме. да и не только на нем.

 Форум: Пульсар   Тема: Пульсар - предварительные итоги

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар - предварительные итоги
Добавлено: Пт фев 19, 2010 23:58 

Ответы: 159
Просмотры: 25289


Enzo, когда мир открывался, Дада говорил, что мол если нигде не играешь, только на пульсаре, то призы могут подождать в долгом ящике. Посему просьба призы: DJDAN - 6 Валентинок Альянс [Razd] - 5 Валентинок (даём лидеру альянса, дальше сами) даём 2 артефакта Валентинки по выбору в любой из миров Кла...

 Форум: Пульсар: Война и Политика   Тема: mimo_prohodil [BERS] vs Varyag [SQUADRON]

 Заголовок сообщения: Re: mimo_prohodil [BERS] vs Varyag [SQUADRON]