Текущее время: Вс май 05, 2024 07:09

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 13 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 13 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Та та та тапочки Виток смеются - 5.6ккк [PSIMM]

Добавлено: Чт май 30, 2013 16:13 

Ответы: 258
Просмотры: 47973


это точно, мы просто люди! ну какие же вы люди, вы - АЛЬЯНССС!!!! И что бы вы тут не говорили, всё-таки вы его шугаетесь. его, иго... все просто исшугались)))) Вы все такие суровые, жёсткие, алчные, с горящими сердцами и холодным разумом...)))))) собрали бы альянс " Убить Била" или там СП...

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"

Добавлено: Пн янв 21, 2013 09:58 

Ответы: 66
Просмотры: 18964


2 место Энергия
3. Лучший добытчик по каждому из ресурсов в мире среди членов альянсов по расам отдельно
Добытчик среди воранеров fagtor 1493079

Номинации 1, 2, 3, 4 - мимикри - слуга

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: И в наше время - есть место подвигу!

Добавлено: Чт янв 03, 2013 20:31 

Ответы: 21
Просмотры: 5731


неа))) золотая рыбка попалась мне..... в ту ночь )))
а тебе - медал.... за надругательство над спящей колонией)) лысый стервятник)))))))))))))))))))

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: И в наше время - есть место подвигу!

Добавлено: Чт янв 03, 2013 01:28 

Ответы: 21
Просмотры: 5731


За Гендалфа!!! за Справедливость!!! Врёшь, лысый! не мой окрас! Громко смеёмся, посмотрим есть ли у тебя смелость построит то - что ты построил за 1 год))) потерал за один час))) Лысый, ты и в правду смешной!!! У тебя даже аватаром - наш нежизнеспособный генетический брак))) Пока все празднуют, под...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: И в наше время - есть место подвигу!

Добавлено: Сб дек 29, 2012 23:48 

Ответы: 21
Просмотры: 5731


Цитата:
Цитата:
ладно бы просто нагадили, так ведь похоже у вас выпало когда убегали :D
на спящем потери 1 к 5 это не есть гуд
А вам слабо ???
соберёшься зевнуть - маякни, - проверим))))))))

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: И в наше время - есть место подвигу!

Добавлено: Сб дек 29, 2012 23:45 

Ответы: 21
Просмотры: 5731


Цитата:
За Гендалфа!!! за Справедливость!!!

Fagtor

Изображение
Врёшь, лысый! не мой окрас!

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: И в наше время - есть место подвигу!

Добавлено: Сб дек 29, 2012 23:33 

Ответы: 21
Просмотры: 5731


что это за новые термины: медицинские транспорты и госпитали??? а я то по доброте душевной называл их бэтээрами)))))) а что: обычно атакеры кусочки земли с собой утаскивали???? какие ж бтээры??? ты их ещё тополями и ярсами назови! транспорты - для превозки раненых, танкеры - для размещения выздорав...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: И в наше время - есть место подвигу!

Добавлено: Сб дек 29, 2012 23:10 

Ответы: 21
Просмотры: 5731


а что там про коричневую чуму???? нагадили много???? разгребать долго???? ))))))))))) Я вас так не называл)))) прошляпил... что тут скажешь((( но не обзывал так) тем более отследили конкретно... подрезали хорошо... спасиб, что не занулили)) в общем - этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: И в наше время - есть место подвигу!

 Заголовок сообщения: И в наше время - есть место подвигу!
Добавлено: Сб дек 29, 2012 13:59 

Ответы: 21
Просмотры: 5731


Сегодня, на рассвете, цинично и вероломно, орды террансов напали на сладко и крепко спящую, колонию PSIMM. В неравном бою, защищая мирное население, погибло больше миллиона андрюх, поддерживаемых стальными крысами. Коварный враг был жесток - зверски уничтожены десятки тысяч медицинских транспортов, ...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: О мультах и гневе за сломанные грабли