Текущее время: Ср май 08, 2024 05:07

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 143 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 8 [ Найдено 143 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk

 Заголовок сообщения: Re: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk
Добавлено: Вт мар 24, 2015 20:01 

Ответы: 45
Просмотры: 13965


во-первых, платочками здесь не обойтись во-вторых , не помню, чтобы Пашкин плакался, поэтому не вижу повода для унижения этого игрока Наверно унижать и с поводом было бы неправильно. А если ты хотел сказать, что курица неправильно составила предложение, то так бы и сказал. А то курица то намеков не...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk

 Заголовок сообщения: Re: Доим PSIMM, БО набираем)) -1kkk
Добавлено: Вт мар 24, 2015 17:37 

Ответы: 45
Просмотры: 13965


БИБИЗЯН ПЛАТОЧКИ НАБЕРИ И ВПЕРЕД К ПАШКЕ СЛЕЗЫ ВЫТИРАТЬ!
СЛАВА РЕСПЕКТ :appl: :appl:

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы на игра волк (победоносец)

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы на игра волк (победоносец)
Добавлено: Вс окт 27, 2013 22:40 

Ответы: 61
Просмотры: 23227


Цитата:
мне не нужно с тобой никаких соглашений, ты игрок, и веди себя сообразно своему положению на форуме.
я тут администратор и ты мне на голову не садись, пожалуйста

то, что вы на администрацию срать хотели все поголовно, я уже понял
Я нет! так что не все! :?

 Форум: Игровые правила   Тема: Жалобы игроков альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Жалобы игроков альянса PSIMM
Добавлено: Пт окт 25, 2013 21:06 

Ответы: 49
Просмотры: 19647


Цитата:
заложимся?
набираю 11 % и ты все это отдаешь мне?)

сдают обычно 25 % мультов, игроки считают это законной добычей админов
значит у Вас есть полный список всех мультов?
если знаете процентное соотношение сдаваемых мультов

 Форум: Весы   Тема: Время закрытия ворот

 Заголовок сообщения: Re: Время закрытия ворот
Добавлено: Ср окт 23, 2013 16:26 

Ответы: 265
Просмотры: 52209


Витя у вас, уже, как постоянный напарник Иго. Предвижу в топике с наказаниями такую последовательность - у обоих по 48 часов, 72 часа, неделя, месяц, год бана. ну, вот максимализм он все усложняет. от 3 часов до 12 - это ж пропасть, которую трудно одним прыжком преодолеть. куда вам столько? вы дума...

 Форум: Весы   Тема: Время закрытия ворот

 Заголовок сообщения: Re: Время закрытия ворот
Добавлено: Вт окт 15, 2013 18:56 

Ответы: 265
Просмотры: 52209


По моему мнению чтоб ворот вообще не было
За все время игры ни разу не пользовася

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Предложения в копилку ДС2

 Заголовок сообщения: Re: Предложения в копилку ДС2
Добавлено: Вт окт 08, 2013 11:39 

Ответы: 21
Просмотры: 6460


Лиенсу дать право добывать Прод на ВОДЕ. Таким образом я всю свою соту в ВОДУ ТЕРРАФОРМЛЮ, и добываю ПРОД. :o Почему лиенсу должны быть разбойниками, а другие рассы ботаниками - Дайте лиенсу шансь - улучшит строительство БИОТАНКОВ. Да сделайте ему и еще койкому отдельный мир из двух сот и пусть раз...

 Форум: Весы   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Ср окт 02, 2013 19:59 

Ответы: 84
Просмотры: 22546


Мир Весы
Ник 181818
45 дней премиума
один биллинговый АА на кад
один биллинговый АА на нанку
2 валентики на еду
спасибо!

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Аукцион Гигантских сотовых на энергию за крохи

Добавлено: Чт сен 26, 2013 00:52 

Ответы: 10
Просмотры: 2039


Цитата:
Вписано
вот спасибо ВАМ большое!

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Комментарии к аукциону

 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к аукциону
Добавлено: Ср сен 25, 2013 22:14 

Ответы: 22
Просмотры: 4049


и когда арты мне врисуют?

 Форум: Продажа   Тема: Аукцион сумок Псолао

 Заголовок сообщения: Re: Аукцион сумок Псолао
Добавлено: Ср сен 25, 2013 17:04 

Ответы: 44
Просмотры: 7683


И МОИ НЕ ЗАБУДЬ ПОСЧИТАТЬ :D

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Комментарии к аукциону

 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к аукциону
Добавлено: Ср сен 25, 2013 17:01 

Ответы: 22
Просмотры: 4049


[quote="181818"]все удалил. где мои арты?[/quote] Специально для ............. 25.09 16:53 - На соте 818181 Крохотный альянсовый артефакт радиолиза был уничтожен. Получена компенсация нано-кристаллы 100000 25.09 16:53 - На соте 818181 Крохотный альянсовый артефакт радиолиза был уничтожен. ...

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Комментарии к аукциону

 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к аукциону
Добавлено: Ср сен 25, 2013 16:48 

Ответы: 22
Просмотры: 4049


все удалил.
где мои арты?

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Комментарии к аукциону

 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к аукциону
Добавлено: Ср сен 25, 2013 10:54 

Ответы: 22
Просмотры: 4049


и как показать их?
сюда не поместится
на домашке у меня 1300 артов

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Комментарии к аукциону

 Заголовок сообщения: Re: Комментарии к аукциону
Добавлено: Вт сен 24, 2013 20:40 

Ответы: 22
Просмотры: 4049


итого 1100 шт
я правильно понял?

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Аукцион Гигантских сотовых на энергию за крохи

Добавлено: Вт сен 24, 2013 19:58 

Ответы: 10
Просмотры: 2039


300

 Форум: Весы: Торговля   Тема: Аукцион Гигантских сотовых на еду за крохи