Текущее время: Сб май 04, 2024 08:55

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 988 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 50 [ Найдено 988 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Соглашение с игроком Cборка

 Заголовок сообщения: Re: Соглашение с игроком Cборка
Добавлено: Пт дек 04, 2015 17:59 

Ответы: 107
Просмотры: 20263


БАН ВСЕМ!
до 8 декабря
мне тоже :offtopic:

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Партизанская вылазка на территории ПСИММ

Добавлено: Чт окт 29, 2015 20:24 

Ответы: 68
Просмотры: 19840


так он спит с открытыми глазами

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: Партизанская вылазка на территории ПСИММ

Добавлено: Чт окт 29, 2015 19:30 

Ответы: 68
Просмотры: 19840


круть
так его, бей этого тунеядца, может проснется :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги миров анлима по боевому рейтингу

Добавлено: Сб авг 22, 2015 10:45 

Ответы: 51
Просмотры: 11156


;)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги миров анлима по боевому рейтингу

Добавлено: Пт авг 21, 2015 23:07 

Ответы: 51
Просмотры: 11156


извини, волк, на своем проспекте ты можешь писеметрией заниматься с кем угодно, тут это никому не интересно

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги миров анлима по боевому рейтингу

Добавлено: Пт авг 21, 2015 15:11 

Ответы: 51
Просмотры: 11156


кто знает, может и выходит...
раздетым... :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Итоги миров анлима по боевому рейтингу

Добавлено: Пн авг 17, 2015 18:01 

Ответы: 51
Просмотры: 11156


Цитата:
Очень жаль, что администрация не обратила внимание на эту тему. :pardon:
бидняжко :roll:
ну поплачь, поплачь. (с) robur

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Ограбили торговые аккаунты админов

Добавлено: Чт авг 13, 2015 19:43 

Ответы: 45
Просмотры: 9964


теперь я понимаю, откуда такое воспитание :unknown:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Ограбили торговые аккаунты админов

Добавлено: Чт авг 13, 2015 07:33 

Ответы: 45
Просмотры: 9964


Анечка, чудо, ты из какого детского сада сюда пришла?

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Выбор типа артефактов - конкурс добытчиков июнь 2015

Добавлено: Пт авг 07, 2015 22:34 

Ответы: 44
Просмотры: 17464


Цитата:
вот тут как бы должны были все бонусы быть учтены
спорить не буду, я уж про конкурс начал забывать, а вы говорите про цифирьки
спасибо за арты, дописали
сверять не буду, надеюсь ошиблись в мою пользу :D

 Форум: Квесты и игровые события   Тема: Выбор типа артефактов - конкурс добытчиков июнь 2015

Добавлено: Пт авг 07, 2015 17:57 

Ответы: 44
Просмотры: 17464


если появились какие-то вопросы или пожелания, рекламации - последний срок о них сообщить есть рекламация, а как же? Не верный результат Энергия 1 sm38149 4241456 2 slime1986 2001208 3 KRIS100 1418192 Верный результат 1 konstantin666 6595021 2 sm38149 4241456 3 slime1986 2001208 точно помню, суммар...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: sborka [PSIMM] (+15kk и смайл) vs delta850 [TERRANS] (+2kk)

Добавлено: Чт июл 16, 2015 19:50 

Ответы: 8
Просмотры: 4627


это че за анечка? :shock:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Конкурс добытчиков!

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс добытчиков!
Добавлено: Пн июл 06, 2015 06:07 

Ответы: 29
Просмотры: 8940


все верно, письмо написали, отправили почтой России
увы, есть у нас любители потянуть резину за хвост в долгий ящик :unknown:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Капец археологии или нафига эти домики с ненужными людьми?

Добавлено: Пт июл 03, 2015 17:08 

Ответы: 61
Просмотры: 14885


у тебя хоть что-то носят, а мои фигню какую-то 03.07 05:13 - На соте sm1 из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 1 шт. Найдены артефакты: 0. 03.07 05:13 - На соте welcome из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 1 шт. Найдены артефакты: 0. 03.07 0...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Капец археологии или нафига эти домики с ненужными людьми?

Добавлено: Чт июл 02, 2015 21:12 

Ответы: 61
Просмотры: 14885


ну может оно так и должно быть, при постоянных артефактах

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Конкурс добытчиков!

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс добытчиков!
Добавлено: Пн июн 29, 2015 23:17 

Ответы: 29
Просмотры: 8940


ты артами собрался кидаться в противника?)

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Конкурс добытчиков!

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс добытчиков!
Добавлено: Пн июн 29, 2015 20:24 

Ответы: 29
Просмотры: 8940


да отстань ты со своим тельцом, тут еще нам ниче не вписали :D

 Форум: Обсуждение и предложения по геймплею   Тема: Лимиты армий и кнопка на отправку

Добавлено: Чт июн 25, 2015 23:23 

Ответы: 3
Просмотры: 3831


Цитата:
да и вообще не мещало бы сделать кнопку на отправку армий - нажал и все что было на соте кроме внутренней армии улитело. проще вернуть 1-3 армии чем 60 отправить!
низя
сервак ведь повиснет :confused2:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Конкурс добытчиков!

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс добытчиков!
Добавлено: Чт июн 25, 2015 23:21 

Ответы: 29
Просмотры: 8940


Цитата:
Перестраивайтесь, закончу с классикой займусь Анлим. Прошу прощения, но времени катастрофически мало(
верю, но...легче предупредить беременность...
поэтому подожду :D

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Re: Конкурс добытчиков!

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс добытчиков!
Добавлено: Ср июн 24, 2015 20:55 

Ответы: 29
Просмотры: 8940


Цитата:
Соты можно перестраивать на обычный лад или всё дожидаться результатов публикации???
я вот не перестраиваю, жду вписания призовых артов
Поле сортировки:  
Страница 1 из 50 [ Найдено 988 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования