Текущее время: Чт май 02, 2024 21:56

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 15 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Вс дек 20, 2009 17:40 

Ответы: 259
Просмотры: 41771


Ну ежеле бояться (сильно) ,то можно и не играть в DS.А так обновляешься и смотришь :свобода или еще кого надо искать :hunter:

И по правде говоря неожидали количества форса на 12% больше!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Дада, мы хотим новый мир.

 Заголовок сообщения: Re: Дада, мы хотим новый мир.
Добавлено: Вт дек 01, 2009 18:59 

Ответы: 59
Просмотры: 11515


Открыли -забыли ,открыли -забыли! это не выход ,это тупик.Слияние все и вся -возможный вариант.Естественно с ограничениями по форсу.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Ср сен 16, 2009 23:10 

Ответы: 127
Просмотры: 21220


Мальвин, тебе надо было поиграть на стреле, пока она не стала миром для новичков. Вот это был мир с жестким апкипом. ты бы понял, что такое сборка на соте с недостатком ресов когда у тебя на соте по -2.5кк еды и света в ход, несмотря на все аа... а если при этом для укрытия армы нужно дохрена ресов...

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 03:51 

Ответы: 105
Просмотры: 22136


С передачей артов ,за мах. надо подумать что сделать! чтобы мимо аукциона не проходили

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 02:06 

Ответы: 105
Просмотры: 22136


Об орле! я и говорю что со временем только одна переменая -армия.Сейчас да, есть еще очень большое влияние артов и уже немного науки. Так вот сферки которые я хотел вытащить их всего у меня 5 :D

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 02:00 

Ответы: 105
Просмотры: 22136


Не поверишь :D ,но если я сейчас выну 5 колосальных сфер,то рейтинг мой упадет всего на 5%.Естественно это не Орел

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Голосование ШПИОНАЖ

 Заголовок сообщения: Re: Голосование ШПИОНАЖ
Добавлено: Ср сен 16, 2009 01:56 

Ответы: 127
Просмотры: 21220


Однозначно! шпионаж -это неплохо,уйму времени экономит!Надеюсь это понятно! А вот апкип -это безполезная штука ,и мягкий апкип и жеский ,ну никак не влияют на положение игрока ! Просто заставляют быть активнее.Какова была цель апкипа? Не дать разростаться в ширь армиям!Достигнута эта цель хоть в одн...

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 01:27 

Ответы: 105
Просмотры: 22136


Ну это не серьезно в течении года забивать соту сферками,без армии.Можно сказать это есть исключение из правил -согласись?

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 01:21 

Ответы: 105
Просмотры: 22136


В любом альянсе так перегоняют стату или ставят просилки, не знаю, почему у вас, опять же, это не распространено... ;) Malvin, разумеется я сильно утрирую местами, но серьезно, предложения - странные. Про рейтинг я уже который раз вижу и негодую совсем. Ладно там в войне племен какой-нибудь или еще...

 Форум: Орёл   Тема: Реинкарнация

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация
Добавлено: Ср сен 16, 2009 01:12 

Ответы: 33
Просмотры: 8812


Цитата:
Цитата:
- вся ворания стала прятать ресы и армию.
Ты и на своих даже успевал слетать? :shock: До сих пор помнят! :boo:

 Форум: Орёл   Тема: Реинкарнация

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация
Добавлено: Ср сен 16, 2009 00:50 

Ответы: 33
Просмотры: 8812


Хоть я и новичек .Т.е. играю с марта ,но на мой взляд фича нормальная ,только цена не приемлема ! И никак не пойму как это может внести дизбаланс между топом и новичком? Рассмотрим два случая: 1. (без реинкорнации) Прилетел топ с 1кк армией - например каждый второй Тушки такой - и убил арму новичка ...

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Ср сен 16, 2009 00:23 

Ответы: 105
Просмотры: 22136


[quote="DJDAN"][quote="dada"][quote="Malvin"]quote]
Да бывают и ошибки! И не надо все подряд передергивать. На то и Тушки чтобы никто не дремал!С артами по максималке -это ты конечно первый догадался :wall: .Ну так соизволь выложи свою мыслю и убей мульта.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

 Заголовок сообщения: Re: Уважаемая администрация.
Добавлено: Вт сен 15, 2009 21:04 

Ответы: 533
Просмотры: 100418


Смущать администрацию? Ну ты романтик!

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

 Заголовок сообщения: Re: Уважаемая администрация.
Добавлено: Вт сен 15, 2009 20:48 

Ответы: 533
Просмотры: 100418


Конечно будет ,кто-бы сомневался . Ориентировочно август- сентябрь.Но главное успеть отослать ударку между даунами,а то время дауна скоро превысит время игры.

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Вт сен 15, 2009 02:35 

Ответы: 105
Просмотры: 22136


На мой взгляд бороться с мультами можно ,только изменив некоторые положения условий игры .Условия эти касаются торговли, полетов на игроков и закрытие ,открытие ворот. Торговля:все лоты (ресурсы ,форс ,арты) выставляются на торги. Торги состоят из двух частей:сначало в течении 4 часов идет аукцион,з...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования