Текущее время: Сб май 04, 2024 08:56

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 367 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 19 [ Найдено 367 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Тихий час на колонии

 Заголовок сообщения: Re: Тихий час на колонии
Добавлено: Чт окт 28, 2010 18:30 

Ответы: 18
Просмотры: 3520


чему всё же верить? 2:29 или 3:29

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Тихий час на колонии

 Заголовок сообщения: Re: Тихий час на колонии
Добавлено: Чт окт 28, 2010 17:08 

Ответы: 18
Просмотры: 3520


"то каким образом будет просчитан бой?"

"Да, именно так."

Супер, я такой ответ и хотел услышать... Читать надо внимательнее, по десять раз.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Тихий час на колонии

 Заголовок сообщения: Re: Тихий час на колонии
Добавлено: Чт окт 28, 2010 16:37 

Ответы: 18
Просмотры: 3520


а я про что... точно что-то не чисто тут.

раньше было отлично, никакого реала, торговля нормальная, колония нормальная, летаешь как хочешь. А сейчас бабки и бабки хотят

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Тихий час на колонии

 Заголовок сообщения: Тихий час на колонии
Добавлено: Чт окт 28, 2010 16:22 

Ответы: 18
Просмотры: 3520


Приветствую Время "Тихого часа" на временных колониях передвинуто на пол часа раньше, теперь он длиться с 3:30:00 до 6:00:00. Обратите внимание, что просчитываются только те бои, которые НАЧИНАЮТСЯ либо до 3:30:00, либо в 6:00:00 и позже. Таким образом, бой, начавшийся в 2:59:59 или в 06:0...

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: FlayAway[RAZD] vs Glip3[BALANS] нуление атакера -147кк

Добавлено: Сб окт 23, 2010 19:08 

Ответы: 9
Просмотры: 2528


жаль что очень много красивых логов остаются за кадром...

 Форум: Весы   Тема: РЕИНКАРНАЦИЯ!

 Заголовок сообщения: Re: РЕИНКАРНАЦИЯ!
Добавлено: Ср окт 20, 2010 17:12 

Ответы: 13
Просмотры: 3929


а на стату и еду коридоры уменьшить?

 Форум: Весы   Тема: РЕЗОЛЮЦИЯ!!!

 Заголовок сообщения: Re: РЕЗОЛЮЦИЯ!!!
Добавлено: Вт окт 19, 2010 17:57 

Ответы: 4
Просмотры: 1539


Я тоже, хотя и так не копейки не вложил) даже на прем :)

 Форум: Весы   Тема: Уменьшение бонусов

 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
Добавлено: Пн окт 18, 2010 21:45 

Ответы: 72
Просмотры: 12692


[21:43:08] RUPLER_Rulezzz: перевести все временные в стационарные [21:43:12] Medik: да [21:43:14] Medik: правильно [21:43:16] RUPLER_Rulezzz: + оставить ихний "новый" малый бонус [21:43:20] Medik: точно [21:43:35] RUPLER_Rulezzz: ща отпишу) [21:43:45] Medik: дельная мысль тут думаю пояснят...

 Форум: Весы   Тема: Уменьшение бонусов

 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
Добавлено: Пн окт 18, 2010 21:37 

Ответы: 72
Просмотры: 12692


что волноваться? сейчас ещё и налоги введут на арму более 200кк))) давайте апкип в 10 раз увеличим, а может вообще колонии убрать? а то понабирали и сидят и развиваются :lol: Перед такой объявой, просьба создавать тему в обсуждениях и далее что-то думать.

 Форум: Весы   Тема: Добыча прод на воде

 Заголовок сообщения: Re: Добыча прод на воде
Добавлено: Вс окт 17, 2010 17:11 

Ответы: 6
Просмотры: 2222


поддерживаю. Уж очень интересует данный вопрос. Псы и воры жиреют на глазах, на временных колониях. А лисы сосут своих бегемотиков... не правильно

Даешь в массы профильный рес лисам - продиум! 8-)

 Форум: Весы   Тема: РЕИНКАРНАЦИЯ!

 Заголовок сообщения: Re: РЕИНКАРНАЦИЯ!
Добавлено: Сб окт 16, 2010 14:21 

Ответы: 13
Просмотры: 3929


я знаю)) я её и создавал))

думаю раз здесь он был, наверное 2й раз зайдет :)

 Форум: Весы   Тема: РЕИНКАРНАЦИЯ!

 Заголовок сообщения: Re: РЕИНКАРНАЦИЯ!
Добавлено: Чт окт 14, 2010 18:23 

Ответы: 13
Просмотры: 3929


торговые коридоры в альянсе уменьшите плиз, хотябы в 2 раза, прослой не махнуться и артами(((

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [BALANCE] vs All. Статистика

 Заголовок сообщения: Re: [BALANCE] vs All. Статистика
Добавлено: Чт окт 14, 2010 18:19 

Ответы: 25
Просмотры: 6579


со всеми бывает, это ещё хорошо. Помница весь форс послал а чумы забыл) всё нету форса)))
на другой сфере то)

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: sergeypsb vs KarpovPro, Igougowego[TERRANS] 22kk vs 3kk

 Заголовок сообщения: Re: sergeypsb vs KarpovPro, Igougowego[TERRANS] 22kk vs 3kk
Добавлено: Чт окт 14, 2010 17:50 

Ответы: 11
Просмотры: 3363


я малька не успел, так бы форсик не улетел))))) не удобно ты отвалился....

Удачи в реале :)

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [BALANCE] vs All. Статистика

 Заголовок сообщения: Re: [BALANCE] vs All. Статистика
Добавлено: Вс окт 10, 2010 20:23 

Ответы: 25
Просмотры: 6579


нет проблем) с логом что-нить придумаю... 8-)

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [BALANCE] vs All. Статистика

 Заголовок сообщения: Re: [BALANCE] vs All. Статистика
Добавлено: Вс окт 10, 2010 15:38 

Ответы: 25
Просмотры: 6579


тут нельзя редактировать и удалять сообщения, обратитесь к модерам, пусть регят

 Форум: Весы: Война и Политика   Тема: [BALANCE] vs All. Статистика

 Заголовок сообщения: Re: [BALANCE] vs All. Статистика
Добавлено: Вс окт 10, 2010 11:28 

Ответы: 25
Просмотры: 6579


лог боя удалён

как-то так... жаль что минут на 5 опоздал форс фараджа))) так бы было весело :)

 Форум: Весы   Тема: Баги боёв на весах

 Заголовок сообщения: Re: Баги боёв на весах
Добавлено: Вс окт 10, 2010 11:25 

Ответы: 7
Просмотры: 2128


вот и я про тоже... просто не приятно. А когда молодые теряют больше половины форса на баге, да ещё и по твоим подсчетам... *(

 Форум: Весы   Тема: Баги боёв на весах

 Заголовок сообщения: Re: Баги боёв на весах