Текущее время: Чт май 09, 2024 06:39

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 123 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 7 [ Найдено 123 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл   Тема: Баги Орла

 Заголовок сообщения: Re: Баги Орла
Добавлено: Пт фев 17, 2012 22:28 

Ответы: 374
Просмотры: 63125


Реальный баг!!! Произошло совАкупление псиммовцев с этими..как их...нтививишниками...нее...эйфипишниками... пацаны ЗАЧЁТ :lol: :lol: :Yahoo!: думали слияние сфер будет...а тут этакое.... :%) :good: :beer: :hb: неинтересно уже...удачи..если чаво милости просим в бэтлспэйс..я там гамаю...там подинамич...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Пт фев 03, 2012 22:49 

Ответы: 630
Просмотры: 117812


Цитата:
:lol:
а пока жду когда откроется домашка
хрюша.....держдися....пиксели не потеряй :crazy: .....чириз 1.32 вылетаю

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Пт фев 03, 2012 17:52 

Ответы: 630
Просмотры: 117812


НУ ДЫК ВСТРЕЧАЙТЕ....ОВЦЕВЫ ДЕТИ... :lol: :crazy: :Yahoo!: ПРИЛЕЧУ НА РАССВЕТЕ и тихо разбужу :nono:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Вт янв 31, 2012 18:21 

Ответы: 630
Просмотры: 117812


Цитата:
а ты думаешь аватарку бешенной Артема поставил и перестал быть коровой? :girl_crazy:
иди пасись :groxcz0:
да овца то ты...стадный инстинкт-я понимаю...коллективное блеяние-тоже понимаю...
вобсчим размножайтесь :appl: :girl_happy: :to_babruysk:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Вт янв 31, 2012 18:16 

Ответы: 630
Просмотры: 117812


Цитата:
чёт я даже не понял почему он расстроился.. :D
мы повеселились, пригласили его даже (заочно правда, но эт он сам виноват).. а ему что то не нравится.
меньше надо было выёживаться :confused2:
ну а тебя овца поимела ужо??? :lol:
ну и моё время придёт :evil: :Yahoo!:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Вт янв 31, 2012 18:15 

Ответы: 630
Просмотры: 117812


доят коров неуч и мир отнюдь не ваш....прямо бесят самоуверенки :Rose:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Вт янв 31, 2012 17:59 

Ответы: 630
Просмотры: 117812


30.01 04:31 - Армия ' 9101 ' возвращается на соту ( 2.1.3) 38149, потому что на соте ( 2.205.5 ) fv1607 были закрыты центральные ворота. вот ты сцыкунишко то стоило ли всем угрожать чтобы на следующий день закрыться Мда.... :D ссукун то ты))) вернул свои армы при ответном вылете двух пробоев и Махе...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Artdjack us Volk0812 - кто достоин уважения и почему?

Добавлено: Ср янв 25, 2012 02:12 

Ответы: 53
Просмотры: 24560


проспонсирую :appl: ты себе реинкарнацию проспонсируй сначала .. Volk0812 +1 ... хотя бы за то что не дает загнуться этому форуму. ты однак тоже заблудился иди на звон колокольчика в полку поклонников вОЛКА прибыло а я буду строиться помалу...помалу, копить возможности в храме глядишь и дождесь мом...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Artdjack us Volk0812 - кто достоин уважения и почему?

Добавлено: Ср янв 25, 2012 02:08 

Ответы: 53
Просмотры: 24560


ты себе реинкарнацию проспонсируй сначала .. Volk0812 +1 ... хотя бы за то что не дает загнуться этому форуму. ты однак тоже заблудился :to_babruysk: иди на звон колокольчика ;) в полку поклонников вОЛКА прибыло :good: а я буду строиться помалу...помалу, копить возможности в храме :D :wall: глядишь ...

 Форум: Беседка в парке   Тема: Artdjack us Volk0812 - кто достоин уважения и почему?

Добавлено: Вт янв 24, 2012 10:42 

Ответы: 53
Просмотры: 24560


+1 Artdjack-за вменяемость ......хотя бы в форуме

 Форум: Беседка в парке   Тема: Artdjack us Volk0812 - кто достоин уважения и почему?

Добавлено: Вт янв 24, 2012 10:41 

Ответы: 53
Просмотры: 24560


от второго ОВЦЕВОЛКА другого и не ожидали....
вы по всей видимости близняшки...или раздвоение личности у овцеволков ;) :evil: - пора сериал снять-ОВЦЕВ+1 :good: :Bravo: проспонсирую :appl:

 Форум: Новости сообщества, встречи в реале   Тема: Одесса,встреча в реале

 Заголовок сообщения: Re: Одесса,встреча в реале
Добавлено: Чт янв 19, 2012 01:13 

Ответы: 58
Просмотры: 26755


Волчёнок....ты когда на форум заходишь-страпон вынимай,можа тогда речь в топиках адекватней станет....
имей достоинство -голубятню не распостраняй в сфере....ну стыдно мне за общество с тобой :hb: :hb: :?

 Форум: Пульсар   Тема: Запись на призы к 5 му Пульсару

 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы к 5 му Пульсару
Добавлено: Пн янв 16, 2012 18:07 

Ответы: 117
Просмотры: 29527


ник mastiff
мимикри дрон на Орёл-fv1607

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 15:50 

Ответы: 745
Просмотры: 94447


все грабли ночные приходят пустые...просто нереально!!!!!!!!!! в дневное время с "добром" возвращаются 90% граблей...
У кого така хрень???

 Форум: Пульсар   Тема: откат

 Заголовок сообщения: Re: откат
Добавлено: Пн ноя 14, 2011 17:54 

Ответы: 56
Просмотры: 7925


На соте "OVOD (2.13.6)" игрока mastiff (10.11 15:02) началось сражение. Атакующая сторона: Afalina (Раса: Лиенсу Альянс: [WTF] Религия: -) Военный рейтинг: 1.8773 + 2.9766 (Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: mastiff (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: ...

 Форум: Пульсар   Тема: Врубим перемирие до решение вопроса с боевой информацией?

Добавлено: Сб ноя 12, 2011 17:48 

Ответы: 6
Просмотры: 1444


какое нафиг перемирие.......вы по мозгам режете и без анестезии
в игнор НАС????

 Форум: Пульсар   Тема: Врубим перемирие до решение вопроса с боевой информацией?

Добавлено: Сб ноя 12, 2011 17:46 

Ответы: 6
Просмотры: 1444


На соте "OVOD (2.13.6)" игрока mastiff (10.11 15:02) началось сражение. Атакующая сторона: Afalina (Раса: Лиенсу Альянс: [WTF] Религия: -) Военный рейтинг: 1.8773 + 2.9766 (Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: mastiff (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: ...

 Форум: Пульсар   Тема: Тем возмущения нововведениями.

 Заголовок сообщения: Re: Тем возмущения нововведениями.
Добавлено: Сб ноя 12, 2011 08:33 

Ответы: 26
Просмотры: 5630


ты кабы веса помотри..... :lol: :wall:
отсель и вывод

 Форум: Пульсар   Тема: Тем возмущения нововведениями.

 Заголовок сообщения: Re: Тем возмущения нововведениями.
Добавлено: Сб ноя 12, 2011 06:06 

Ответы: 26
Просмотры: 5630


На соте "OVOD (2.13.6)" игрока mastiff (10.11 15:02) началось сражение. Атакующая сторона: Afalina (Раса: Лиенсу Альянс: [WTF] Религия: -) Военный рейтинг: 1.8773 + 2.9766 (Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: mastiff (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: ...

 Форум: Пульсар   Тема: откат

 Заголовок сообщения: Re: откат