Текущее время: Ср май 15, 2024 11:31

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 12 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Баны на форуме.

 Заголовок сообщения: Re: Баны на форуме.
Добавлено: Пн июл 06, 2009 01:16 

Ответы: 29
Просмотры: 4008


К сожалению, сколько не искал на форуме раздел баны или хотя бы темку, не нашел. В момент публикации откровенного мата и сексуальной несдержанности krecker12 жмякнул на кнопочку 'жалоба' впервые на форуме, в жалобе опубликовал претензию и ссылки на правила форума. таких сообщений, мягко говоря, до ...

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Цитадель [Citadel]

 Заголовок сообщения: Re: Цитадель [Citadel]
Добавлено: Вс июл 05, 2009 01:33 

Ответы: 158
Просмотры: 23150


...И всегда найдется сволочь, которая будет обижать всех подряд и, так как у нее больше корма, вылезать вперед :) сволочь не тот кто снулил новичка токо снявшего листья, а тот кто после этого ещё и на обозрение всеобщие вывешивает лог боя подтерев при этом рейтинг боевой и общий- это о тебе свинопа...

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: Взбесившиеся Тушканчики [TUSHKA]
Добавлено: Чт июл 02, 2009 23:27 

Ответы: 160
Просмотры: 39433


Цитата:
сгинь, нечистый.
я удивлен, почему ты до сих пор не в бане.
дайте денег на баню и на свадьбу :cry:

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Цитадель [Citadel]

 Заголовок сообщения: Re: Цитадель [Citadel]
Добавлено: Ср июл 01, 2009 00:44 

Ответы: 158
Просмотры: 23150


извините Ося, я не понял- вы девочка или мальчик? :oops:

 Форум: Официальные документы   Тема: Альянсу [RAZD] срочно требуется принцесса!

Добавлено: Пн июн 29, 2009 18:21 

Ответы: 163
Просмотры: 22280


вы прынцес у голандца поспрашивайте, у него их много :)

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Ищу совковых людей !!!

 Заголовок сообщения: Re: Ищу совковых людей !!!
Добавлено: Пн июн 29, 2009 00:26 

Ответы: 20
Просмотры: 11547


если бы на мою первую глупость ни кто не обратил внимание, то на ней и окончилось бы. мне вас братцы виртуалы жаль стало просто, захотелось немножко шевельнуть ваше болото. :(

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Ищу совковых людей !!!

 Заголовок сообщения: Re: Ищу совковых людей !!!
Добавлено: Вс июн 28, 2009 23:25 

Ответы: 20
Просмотры: 11547


ползёт Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир. :cry:

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Вс июн 28, 2009 00:22 

Ответы: 36
Просмотры: 7082


во-во! гордыня, погоня за рейтингом :!:

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Пт июн 26, 2009 17:41 

Ответы: 36
Просмотры: 7082


качубей, спер мой продиум... :crazy: :crazy: хотя тебе он тоже нужен :) Я так понимаю, что и при этом "не густо", кое что у вас жим - жим...не железное , в общем... Иначе зачем прятаться за псевдонимом... Сообщите народу соту свою.., реальный игровой ник... А там и героев будем чевствоват...

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Ср июн 03, 2009 17:44 

Ответы: 36
Просмотры: 7082


ну хрюшки действительно резвей будут - а то мертвяки какие-то, только ругаются и повизгивают :O:

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Ср июн 03, 2009 17:33 

Ответы: 36
Просмотры: 7082


чё, свинюшки жалюються :cry: или то мульты :shock:

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Крылатый спецназ! (АН)

 Заголовок сообщения: Re: Крылатый спецназ! (АН)
Добавлено: Ср июн 03, 2009 01:31 

Ответы: 36
Просмотры: 7082


ваще больно было....
притом к логу ещё нущно было добавить мой б. рейт- 0.
это к тому, что и выделоваться надо правильно. хрюшкам и гиенам
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования