Текущее время: Вс май 05, 2024 22:23

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 7 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 7 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Продолжим тему с глюками обновлений + глюки разведки.

Добавлено: Пн авг 31, 2009 21:54 

Ответы: 21
Просмотры: 5702


Похожую тему не нашла, хотя по правде говоря не особо смотрела.
Поэтому решила, что раз уж пишу здесь, то и продолжу.

Проблема такова. При пересылке временных артефактов с разным сроком износа но равного номинала, они пересылаются только по одному. Хотя подозреваю, что это не проблема, а неудобство.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Продолжим тему с глюками обновлений + глюки разведки.

Добавлено: Пн авг 31, 2009 11:10 

Ответы: 21
Просмотры: 5702


Но тем не менее, скорость 10 доступна.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Продолжим тему с глюками обновлений + глюки разведки.

Добавлено: Вс авг 30, 2009 18:24 

Ответы: 21
Просмотры: 5702


Цитата:
2009-08-30 18:16:23 ERROR! Type: ASSERT File: GB_SpyMoveSpeed.class.php Line: 12
При попытке отправки зондов зондов на скоростях 50, 60, 80.

Хотелось бы узнать, действительно минимальная скорость 10?

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Вес армий в проде в военной базе. Калькулятор.

Добавлено: Чт авг 27, 2009 14:20 

Ответы: 9
Просмотры: 1441


При перемещении юнитов из армии в армию цифры исчезают. Появляется надпись UNKNOWN. При переключении закладок или закрытии/открытии военной базы, цифры восстанавливаются. Про калькулятор: включите отбор по расе. В мирах РпР или же где нет торговли юнитами (Орел), листать весь список не особо интерес...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: скажите пожалуйста, когда заработает классика?

Добавлено: Вт июл 21, 2009 11:51 

Ответы: 12
Просмотры: 2032


И что?
И всё?
Ответа не будет?

 Форум: Орёл   Тема: Шо за контрольный вопрос?!

 Заголовок сообщения: Re: Шо за контрольный вопрос?!
Добавлено: Пт май 22, 2009 15:41 

Ответы: 128
Просмотры: 17198


Часы дотикали. Вопрос не появился. (выходила мыть чашку, поэтому 100% утверждать не буду) Да и тормозит достаточно сильно.

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: всем хана один останусь

 Заголовок сообщения: Re: всем хана один останусь
Добавлено: Чт апр 02, 2009 00:15 

Ответы: 62
Просмотры: 10586


Цитата:
Дада помоему папко.... осталось выяснить кто мамко))
Я вот тут рейтинги активности глянул.... мин 45% нашел) куда там летать - рано :sorry:
Разбиралась тут с РА Орла на досуге, сложилось впечатление, что здесь те у кого <60 сони.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 7 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования