Текущее время: Вс май 05, 2024 04:58

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 8 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 8 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 19:53 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Ну вот и славно...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 14:02 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Неужели никто не разглядел момент суицида?

Ах, какие воины!

Ах, какая стратегия!

Дети...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: [GALEON]VS[TUSHKA]

 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 17:28 

Ответы: 259
Просмотры: 41876


Еси бы не реал встретил бы по человечески чела. А то я собрался гулять арму отправил с соты перед прилетом. все оделся уходить собрался обновил соту смотрю, а он гад зацепился за что то, а я арму не всю убрал оказывается. Блин пришлось выбирать либо он мне напинает либо я ему, тут же отозвал ударно...

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Не могу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти в игру
Добавлено: Чт сен 17, 2009 10:06 

Ответы: 10
Просмотры: 1642


Такая же ерунда...

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Вт сен 15, 2009 18:24 

Ответы: 105
Просмотры: 22141


Цитата:

я согласен, вот только будут ли в эту игру играть - большой вопрос
Когда-нибудь этот мир все-равно умрет... так почему же не поэксперементировать.
Для меня игра интересна стратегическими моментами, а не тупым сбором и преобразованием ресов в форс.

 Форум: Орёл   Тема: Интересно мнение игроков.

 Заголовок сообщения: Re: Интересно мнение игроков.
Добавлено: Вт сен 15, 2009 18:17 

Ответы: 105
Просмотры: 22141


Полеты на игроков ограничиваються +- 5 страницами рейтинга. Для того чтобы дать больше шансов новичкам,и не дать собирать дань со своих мультов. Да ,при этом пострадают те, кто имеет много граблей. Мне вот эта мысль очень понравилась... Скучно мертвяков грабить... И я за борьбу с мультами.

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Реинкарнация войск

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация войск
Добавлено: Вт июл 21, 2009 20:19 

Ответы: 153
Просмотры: 22391


Показуха или нет - время покажет, но я хочу знать, хотябы в общих чертах, когда на Орле будет фунциклировать реинкорнация...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Реинкарнация войск

 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация войск
Добавлено: Пн июл 06, 2009 10:38 

Ответы: 153
Просмотры: 22391


Граждане! А где же фича? Ведь сегодня понедельник... Или я чего-то не понял? :(
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 8 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования