Текущее время: Вс апр 28, 2024 08:38

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 59 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 59 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Пульсар   Тема: "Your session is closed. Please login again"

 Заголовок сообщения: Re: "Your session is closed. Please login again"
Добавлено: Вс окт 23, 2011 02:11 

Ответы: 5
Просмотры: 1601


Хром рулит

 Форум: Пульсар   Тема: Приглашаем в Пульсар-5!

 Заголовок сообщения: Re: Приглашаем в Пульсар-5!
Добавлено: Пт окт 21, 2011 02:44 

Ответы: 12
Просмотры: 2996


Всем участникам Пульсара-4, у кого оставались премиум-дни, перекинули эти премиум-дни на Пульсар-5. Что то мне не в полном объеме вписали оставшийся прем, 9 дней вроде оставалось, ну или он мог сгореть если его включили сразу после открытия регистрации, а вообще прикольно сделали, мир мороженный а ...

 Форум: Пульсар   Тема: Готовимся к Пульсару 5

 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Пульсару 5
Добавлено: Пн окт 10, 2011 19:07 

Ответы: 97
Просмотры: 18869


Сделать обновление раз в 30 секунд а не раз в минуту

 Форум: Пульсар   Тема: Для заявок по вписанию призов за Пульсар 4

Добавлено: Ср сен 28, 2011 12:56 

Ответы: 101
Просмотры: 21287


Мне не вписали.

 Форум: Пульсар   Тема: Для заявок по вписанию призов за Пульсар 4

Добавлено: Вт сен 13, 2011 00:49 

Ответы: 101
Просмотры: 21287


Цитата:
Цитата:
ник Glyants сфера Волка
все виртуальные призы мне пологающиеся
дед мороз 2 снегурочка 2 мимикри дрон 5 Великая сферка могучая сферка 4
на какой ресурс сферки?
Нанокристалы

 Форум: Пульсар   Тема: Для заявок по вписанию призов за Пульсар 4

Добавлено: Ср сен 07, 2011 12:44 

Ответы: 101
Просмотры: 21287


Цитата:
ник Glyants сфера Волка
все виртуальные призы мне пологающиеся
дед мороз 2 снегурочка 2 мимикри дрон 5 Великая сферка могучая сферка 4
да и кстати эти еще не вписаны.

 Форум: Пульсар   Тема: Для заявок по вписанию призов за Пульсар 4

Добавлено: Ср сен 07, 2011 12:42 

Ответы: 101
Просмотры: 21287


Цитата:
Дада вроде ты же говорил что серу на пульрар вписывать нельзя!?
Переводить сферки и мымров в серу нельзя, а та что полагается призами серой, можно.

 Форум: Пульсар   Тема: Для заявок по вписанию призов за Пульсар 4

Добавлено: Вс авг 21, 2011 00:36 

Ответы: 101
Просмотры: 21287


Мне водку приписали которую я не выиграл) конечно можно это посчитать в качестве компенсации за потерю позиции по БО, но я расчитывал на большее))) :good:

 Форум: Пульсар   Тема: Предварительные итоги Пульсара 4

 Заголовок сообщения: Re: Предварительные итоги Пульсара 4
Добавлено: Пн авг 15, 2011 12:54 

Ответы: 85
Просмотры: 20760


эм....а что, сообщения редактировать уже не можно? :shock: п.с. дада мне кажется сфера портиться, по крайней мере турниры..... ну на фига там дома отдыха, склады, разведка и прочее...... турниры ведь скоротечны, там фишка в том, что бы сориентироваться быстрее других, понять кто-что строит, как это...

 Форум: Пульсар   Тема: Предварительные итоги Пульсара 4

 Заголовок сообщения: Re: Предварительные итоги Пульсара 4
Добавлено: Вс июл 31, 2011 22:30 

Ответы: 85
Просмотры: 20760


+1

 Форум: Пульсар   Тема: Предварительные итоги Пульсара 4

 Заголовок сообщения: Re: Предварительные итоги Пульсара 4
Добавлено: Вс июл 24, 2011 20:34 

Ответы: 85
Просмотры: 20760


ну призы обещали вместе отослать и за 3 и за 4, за прошлый пульс результаты дали через 25 дней, надеюсь этот не дольше считать будут, хотя и поломки были да и как ты правильно подметил лето, на море все наверно =) Для тех кто играл в 3 и 4, это актуально, а для тех кто играл только в Пульсаре3 поче...

 Форум: Пульсар   Тема: Предварительные итоги Пульсара 4

 Заголовок сообщения: Re: Предварительные итоги Пульсара 4
Добавлено: Сб июл 23, 2011 18:17 

Ответы: 85
Просмотры: 20760


ну призы обещали вместе отослать и за 3 и за 4, за прошлый пульс результаты дали через 25 дней, надеюсь этот не дольше считать будут, хотя и поломки были да и как ты правильно подметил лето, на море все наверно =)

 Форум: Пульсар   Тема: Предварительные итоги Пульсара 4

 Заголовок сообщения: Re: Предварительные итоги Пульсара 4
Добавлено: Пн июл 18, 2011 23:08 

Ответы: 85
Просмотры: 20760


главное чтоб боги начес на футболки сделали, чтоб зимой носить под стать было, раньше вряд ли дождемся...

 Форум: Пульсар   Тема: Предварительные итоги Пульсара 4

 Заголовок сообщения: Re: Предварительные итоги Пульсара 4
Добавлено: Пт июл 01, 2011 21:53 

Ответы: 85
Просмотры: 20760


надо ведь Волку чем-то занять себя пока ждет официальных результатов вот и тешится))

 Форум: Пульсар   Тема: С окончанием!

 Заголовок сообщения: Re: С окончанием!
Добавлено: Чт июн 30, 2011 15:26 

Ответы: 21
Просмотры: 4913


ага и действие билинговых артов)

 Форум: Пульсар: Альянсы   Тема: альнс [VOLKI]

 Заголовок сообщения: Re: альнс [VOLKI]
Добавлено: Чт июн 30, 2011 13:38 

Ответы: 42
Просмотры: 12495


Состав альянса VOLK

stasshi
yura111
narkommax
Ferling
Glyants

Захвачено 17 колоний из 22

Всем спасибо за игру!!!

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Пн июн 27, 2011 11:28 

Ответы: 745
Просмотры: 94155


PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2011-06-27 11:27:10 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 343</error>

Это что такое??

 Форум: Пульсар   Тема: Промежуточные ! Итоги ?! 8-)

 Заголовок сообщения: Re: Промежуточные ! Итоги ?! 8-)
Добавлено: Вс июн 26, 2011 20:12 

Ответы: 63
Просмотры: 10251


Дада прокомментируйте вот это: Обычный финиш: При равном числе колоний победит игрок с большим общим рейтингом. К примеру, 1 игрок захватит все колонии, значит остальные игроки будут соревноваться по общему рейтингу. У них у всех будет число временных колоний - 0. а теперь оказывается всего 4 в рук...

 Форум: Пульсар   Тема: Времянки

 Заголовок сообщения: Re: Времянки
Добавлено: Вс июн 26, 2011 18:48 

Ответы: 94
Просмотры: 14627


ересь... прошлый пульс отыграли с 20-ю, че теперь помешало?? или это разные турниры?)) мне как бы все равно просто мне с форточки соты соседа по комплу дует, прошу поставить пластиковые окна)))

 Форум: Пульсар   Тема: и снова баги

 Заголовок сообщения: Re: и снова баги
Добавлено: Вс июн 26, 2011 18:21 

Ответы: 745
Просмотры: 94155


от себя добавлю что увидев нарисованный форс решил что это то что раскидают на все соты их оказалось в итоге 22,когда пришли другие разведы подумал что их просто как клон видит на всех сотах 1-у арму которую раскидают. с таким расчетом и летел и залетел первыми армами)) потом пришлось перестраиватьс...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 59 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования