Текущее время: Чт май 16, 2024 08:45

Часовой пояс: UTC+04:00


Найден 21 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: 20 раундов

 Заголовок сообщения: Re: 20 раундов
Добавлено: Вс апр 19, 2009 23:56 

Ответы: 22
Просмотры: 3548


возвращаемся к теме как воевать не надо... :wall:

 Форум: Орёл   Тема: Я вот тут подумал....

 Заголовок сообщения: Re: Я вот тут подумал....
Добавлено: Пт апр 17, 2009 14:27 

Ответы: 19
Просмотры: 3734


и где такую траву продают? :ROFL:

 Форум: Орёл   Тема: Коммерционализация

 Заголовок сообщения: Re: Коммерционализация
Добавлено: Пт апр 17, 2009 14:25 

Ответы: 25
Просмотры: 3870


Цитата:
Та не нужно ничё никуда выводить! оставте как есть))
А то кто то на соту как на работу будет ходить :lol:
И к тому же это приведёт к несказанным курсам на серу - кому оно надо?
+100000000000000 :lol:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: oldchizh vs vovachy

 Заголовок сообщения: Re: oldchizh vs vovachy
Добавлено: Пт апр 17, 2009 13:11 

Ответы: 29
Просмотры: 4168


Цитата:
Бугога... я тоде могу наводку скинуть и скажу каким весом лететь и во сколько прилететь!
Делать ТОЛЬКО всё по инструкуции ) :twisted:
и основываясь на твоей инструкции умножить все на 2-3... :lol:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: oldchizh vs vovachy

 Заголовок сообщения: Re: oldchizh vs vovachy
Добавлено: Пт апр 17, 2009 10:55 

Ответы: 29
Просмотры: 4168


ресы были,если да,то где мои 10% за наводку? :D

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: oldchizh vs vovachy

 Заголовок сообщения: Re: oldchizh vs vovachy
Добавлено: Пт апр 17, 2009 01:01 

Ответы: 29
Просмотры: 4168


Цитата:
олдчижа убил нуб -вот поэтому чиж и в гневе :lol:
ну меня убить еще ни у кого не получалось :P прослой он мне конечно вынес,а в остальном беспотнтовый бой

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: oldchizh vs vovachy

 Заголовок сообщения: Re: oldchizh vs vovachy
Добавлено: Чт апр 16, 2009 06:25 

Ответы: 29
Просмотры: 4168


2Skinny не было разведов до армии,и на что он рассчитывал зависая на раунды не понятно.
2ganjubashka это "но" не одного номера соты куда грабли летали? :D

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: oldchizh vs vovachy

 Заголовок сообщения: oldchizh vs vovachy
Добавлено: Чт апр 16, 2009 01:14 

Ответы: 29
Просмотры: 4168


Лог так себе,в принципе пример того как не надо летать,а главное что интересно играл ли мой оппонент еще где то,если нет,то интересно какого хрена он сунулся сразу на орла,а если и играл то кто его учил... На соте "oldhouse (2.15.1)" игрока oldchizh (15.04 18:33) началось сражение. Атакующ...

 Форум: Орёл   Тема: Баги Орла

 Заголовок сообщения: Re: Баги Орла
Добавлено: Сб апр 11, 2009 14:23 

Ответы: 374
Просмотры: 63178


почему то после 3х с лишнем лет в сфере даже не удивлен... :)

 Форум: Орёл   Тема: Баги Орла

 Заголовок сообщения: Re: Баги Орла
Добавлено: Сб апр 11, 2009 13:38 

Ответы: 374
Просмотры: 63178


ну и хде наш вырезано цензурой любимый дада с исправлением багов?

 Форум: Орёл   Тема: Баги Орла

 Заголовок сообщения: Re: Баги Орла
Добавлено: Сб апр 11, 2009 01:46 

Ответы: 374
Просмотры: 63178


таки не пойму,только у меня не отображаеться визуальный бой или у всех?

 Форум: Орёл   Тема: Хранилища.

 Заголовок сообщения: Хранилища.
Добавлено: Вс апр 05, 2009 02:20 

Ответы: 13
Просмотры: 1969


Хотелось бы получить четкое понятие как работаю хранилища,как на классике,т.е. за определенное время сохраняют или на анлиме,каждое на определенное кол-во ресов,если как на классике,то почему можно строить не одно на каждый рес?

 Форум: Орёл   Тема: Вопрос к Даде.

 Заголовок сообщения: Вопрос к Даде.
Добавлено: Сб мар 28, 2009 15:19 

Ответы: 33
Просмотры: 4169


Орел. Мир раса против расы.

Таки вопрос к любимому Даде,если мир РпР и нельзя ставить армии на защиты,то не понимаю смысла фразы :Минимальное время в пути – 4 турна. Это означает, что игрок не может быть атакован быстрее, чем за 2 часа.

 Форум: Орёл   Тема: Орел + сера =LOVE

 Заголовок сообщения: Re: Орел + сера =LOVE
Добавлено: Пн мар 23, 2009 00:54 

Ответы: 173
Просмотры: 20303


соглашусь с автором поста,без серы здесь будет не слишком айс,но хочу попробывать именно без серы подтянуть соту и не я один,тут со мной пришла одно девушка,думаю если у неё не пропадет в течении 3-4 месяцев желание играть,то многие взвоют... :D ну и я чем смогу накакаю :oops: батенька -да вы прост...

 Форум: Орёл   Тема: Орел + сера =LOVE

 Заголовок сообщения: Re: Орел + сера =LOVE
Добавлено: Вс мар 22, 2009 12:37 

Ответы: 173
Просмотры: 20303


соглашусь с автором поста,без серы здесь будет не слишком айс,но хочу попробывать именно без серы подтянуть соту и не я один,тут со мной пришла одно девушка,думаю если у неё не пропадет в течении 3-4 месяцев желание играть,то многие взвоют... :D ну и я чем смогу накакаю :oops:

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

 Заголовок сообщения: Re: Серебро
Добавлено: Пт мар 20, 2009 13:33 

Ответы: 533
Просмотры: 100639


Думаю это будет интересно не только мне,но еще многим другим...Будет ли возможен перевод серебра из сферы в сферу,хотя бы на анлиме или как минимум возможность оплаты хотя бы премиума в других сферах... Понимаю что Администрации это не выгодно,но можно не много подумать и об игроках... Хочеться пол...

 Форум: Обсуждение новостей   Тема: Топик для серьезных вопросов к администрации

 Заголовок сообщения: Серебро
Добавлено: Чт мар 19, 2009 02:31 

Ответы: 533
Просмотры: 100639


Думаю это будет интересно не только мне,но еще многим другим...Будет ли возможен перевод серебра из сферы в сферу,хотя бы на анлиме или как минимум возможность оплаты хотя бы премиума в других сферах... Понимаю что Администрации это не выгодно,но можно не много подумать и об игроках... Хочеться полу...

 Форум: Орёл   Тема: Вопрос

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
Добавлено: Чт мар 19, 2009 02:04 

Ответы: 21
Просмотры: 4891


Цитата:
Цитата:
зарегился так 4321 потом думал напишу ник , а чтот непойму как изменить ник
или я полный болван и быть мне теперь 4321 :wall:
Ты сам ответил на свой вопрос :lol:
твоя доброта всем известна... :ROFL:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: всем хана один останусь

 Заголовок сообщения: Re: всем хана один останусь
Добавлено: Чт мар 19, 2009 01:54 

Ответы: 62
Просмотры: 10604


одни знакомые рыла :D думаю что в этот раз рулить будут лисы,правда Злюка? ;)

 Форум: Орёл   Тема: Игроки

 Заголовок сообщения: Re: Игроки
Добавлено: Ср мар 18, 2009 21:11 

Ответы: 239
Просмотры: 28023


Цитата:
да... я тоже нуб... а что тут вообще как где делать? а то не могу разобраться... и у меня ресурсов не хватает...

построил добычу нанокристалов и кадериума... откуда можно взять прод?
купи :D
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования