Текущее время: Пн май 13, 2024 00:30

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 11 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Техническая поддержка   Тема: не могу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: не могу зайти в игру
Добавлено: Сб июл 16, 2011 13:56 

Ответы: 5
Просмотры: 1290


ещё раз спс

 Форум: Техническая поддержка   Тема: не могу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: не могу зайти в игру
Добавлено: Чт июл 14, 2011 22:14 

Ответы: 5
Просмотры: 1290


только вот беда мне всю арму вынесли хоть и не большую но всё ровно жалко и ресы вывезли тоже.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: не могу зайти в игру

 Заголовок сообщения: Re: не могу зайти в игру
Добавлено: Чт июл 14, 2011 22:11 

Ответы: 5
Просмотры: 1290


большое спс всё заработало.

 Форум: Техническая поддержка   Тема: не могу зайти в игру

 Заголовок сообщения: не могу зайти в игру
Добавлено: Чт июл 14, 2011 19:29 

Ответы: 5
Просмотры: 1290


не чего не пишет и не заходит нажал забыл пароль пишу логин и мыло пишет что ошибка.

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: АКАДЕМИЯ ГАЛЕОНА

 Заголовок сообщения: Re: АКАДЕМИЯ ГАЛЕОНА
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 17:31 

Ответы: 41
Просмотры: 15685


:Laie_16: :Laie_16: :Laie_16: ура :Yahoo!: ура :Yahoo!: ура :Yahoo!: :appl: :appl: :appl: :woot_jump:

 Форум: Орёл 1: Продажа   Тема: Аукцион: мимикри-мастер за энергию !

Добавлено: Сб ноя 27, 2010 21:18 

Ответы: 43
Просмотры: 8126


 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: АКАДЕМИЯ ГАЛЕОНА

 Заголовок сообщения: Re: АКАДЕМИЯ ГАЛЕОНА
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 14:22 

Ответы: 41
Просмотры: 15685


всем кто вступит в наш альянс гарантирована помощь финансовая,ответы на любые возникающие вопросы и как побыстрей развиться.


хочешь быть сильным? :kar: вступай в сильный альянс! :box: , мы тебя ждём :woot_jump: :beer:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: ПРИДЛОЖЕНИЕ.

 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 00:21 

Ответы: 26
Просмотры: 12159


я повторяюсь я в эту категорию не вхожу. и это для того чтобы наши и ваши их не трогали хотя бы 2 месяца.

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: ПРИДЛОЖЕНИЕ.

 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 20:13 

Ответы: 26
Просмотры: 12159


во первых они не всегда отвечают во вторых в чём проблема не летать пару месяцев на молодёжь. :unknown:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: ПРИДЛОЖЕНИЕ.

 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 17:08 

Ответы: 26
Просмотры: 12159


ищо придлагаю каардинаты кормушек такым игракам дават, чтоб они магли розвиваться и растить новое нехраматнае пакаление . а чериз два месяса еще и давать атпор всё на падходе к форуму и подлиоте к сотам. ну а если чилавек с 1.5кк сам напал, ну зночит ему пипец. .полный . а терь по русски. кому вы ну...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: ПРИДЛОЖЕНИЕ.

 Заголовок сообщения: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 01:48 

Ответы: 26
Просмотры: 12159


в связи длительными боевыми действиями между альянсами [GALEON] , [H_G_O_K] и [PSIMM] поступило предложение не трогать членов альянса у которых рейтинг меньше 1.5кк в течений 2 месяцев чтоб ребята смогли стать на ноги и вести полноценный бой. так можно сохронить новое поколение с которым можно в буд...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования