Текущее время: Чт май 16, 2024 07:23

Часовой пояс: UTC+04:00


Найдено 170 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 9 [ Найдено 170 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Пт янв 14, 2011 15:04 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Это у них новая тактика ведения боя, бить по сумкам или по недавно родившимся из заводов щенятам )) Было замечено не раз )) или все таки в мой? ну побил щенят, так ведь топят их, чтоб не размножались П.С. просто форса на соте не было, ударку отменил, а пробои не успел П.П.С ну или не захотел В обще...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Чт янв 13, 2011 23:26 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Ладно воюем то в игре а не здесь )
Зы: какие фотки ? :shock:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Чт янв 13, 2011 20:26 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Как говориться, чья бы корова не мычала... :confused2: Или у вас уже память поотшибало напрочь? Могу даже логи набросать где ваши так сказать "топы" систематически летали к нашим игрокам у которых даже и форса то особо нет отпор дать, каждый день... При том что и вывозов с соты не было......

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Чт янв 13, 2011 15:11 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Это у них новая тактика ведения боя, бить по сумкам или по недавно родившимся из заводов щенятам )) Было замечено не раз ))

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Представление альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Представление альянса PSIMM
Добавлено: Чт янв 13, 2011 12:53 

Ответы: 18
Просмотры: 9600


С наступающим кстати )) :beer: Если память не отшибло сегодня ж старый новый год встречают...вечером )

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Представление альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Представление альянса PSIMM
Добавлено: Чт янв 13, 2011 11:28 

Ответы: 18
Просмотры: 9600


Цитата:
воевать?

у нас это как игра в покер за бокалом виски и дружеской беседой :)
А что водовка уже не котируется ? )

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Представление альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Представление альянса PSIMM
Добавлено: Ср янв 12, 2011 22:10 

Ответы: 18
Просмотры: 9600


Цитата:
да о чём угодно.. не о багах сферы ж плакаться.

о ВикиЛинкс, выставках в Лас-Вегасе и CeBIT, о НХЛ или NBA, о своих хобби, работе и отдыхе. да мало ли о чём. :)
А воевать когда ? ))

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Ср янв 12, 2011 21:51 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Слишком пафосно сказано - расплачиваются будто до моего вывоза псим к нам не летал с граблями )) Все спящие расплачиваются, так что летаем дальше.

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Ср янв 12, 2011 17:58 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Так ненужно тут угрожать ))) :D

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Представление альянса PSIMM

 Заголовок сообщения: Re: Представление альянса PSIMM
Добавлено: Ср янв 12, 2011 12:54 

Ответы: 18
Просмотры: 9600


а о чем еще в сфере говорить ? )

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Ср янв 12, 2011 12:53 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Цитата:
Цитата:
Цитата:
шакабуда шапен лосех
По корейски не фурычу, по японски тоже ))
да это так.. проклятие одно)
Все таки накастовал, да ? ))

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Ср янв 12, 2011 12:17 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Цитата:
шакабуда шапен лосех
По корейски не фурычу, по японски тоже ))

 Форум: Техническая поддержка   Тема: Пульсар 3

 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 3
Добавлено: Сб янв 08, 2011 21:52 

Ответы: 27
Просмотры: 6614


Да, у вас тут жесть на пульсе3 :shock:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Чт янв 06, 2011 04:32 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


На соте "MimicryTower6 (4.63.5)" игрока minny2000 (06.01 00:21) началось сражение. Атакующая сторона: RobRobson (Раса: Псолао Альянс: [GALEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 258.6621 + 35.9824 (Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: minny2000 (Раса: Воранер Алья...

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Ср янв 05, 2011 21:36 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


В любом случае кросавчег )

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Ср янв 05, 2011 10:51 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


Мясное блюдо в студию.... или дайте хоть посмотреть на объедки :)

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: Альянс GALEON

 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
Добавлено: Пн дек 27, 2010 11:43 

Ответы: 261
Просмотры: 64878


Кто бы к нам пожаловал )

 Форум: Орёл: Альянсы   Тема: АКАДЕМИЯ ГАЛЕОНА

 Заголовок сообщения: Re: АКАДЕМИЯ ГАЛЕОНА
Добавлено: Чт дек 23, 2010 13:27 

Ответы: 41
Просмотры: 15704


Цитата:
кладбище погибших кораблей блин))
В нашей гавани - тобишь на Орле все корабли почти затоплены )) и только несколько привидений дают о себе знать :D

 Форум: Орёл 1: Продажа   Тема: Аукцион: мимикри-мастер за энергию !

Добавлено: Чт дек 02, 2010 20:05 

Ответы: 43
Просмотры: 8129


бис !! )) :Bravo:

 Форум: Орёл: Обсуждение военных действий   Тема: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"

 Заголовок сообщения: Re: "GALEON" & "HGOK" vs "PSIMM"
Добавлено: Ср дек 01, 2010 21:19 

Ответы: 630
Просмотры: 117994


По сути про укатанный PSIMM заговорили ваши союзники 5 постами выше, очень похоже на обычное вытягивание слов из контекста темы, пропуская мимо ушей саму тему.

Какашкометательство во всей своей красоте.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 9 [ Найдено 170 результатов ]


Часовой пояс: UTC+04:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования